Привет из Самары!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Илья83, 7 июн 2011.

1. Всем здрасте!
    Зовут Илья. Машина киа спектра с 2006 года. До этого лета необходимости в радаре отсутствовала, так как дальше области не ездил. Ездили в том году на наши юга, но был "проводник", так что обошлись без радара. Этим летом тоже планирую на юга, но видимо придется ехать одной машиной. В связи с этим решил приобрести радар-детектор. Пока изучал что купить, облазил кучу сайтов, в том числе и этот форум. После покупки радара решил здесь зарегистрироваться.
    Надеюсь общение будет приятным и полезным.
    Купил вчера радар inspector rd u5-v. изучаю инструкцию:)

2. И тебе привет!Странно конечно что выбрал совсем не известную модель,ждём отзывов и желательно видео отчетов.
    Для поездки на юг зайди в тему наши путешествия,там я расписал пути объезда волгоградской области.

3. Отзывы будут, постараюсь и видео сделать.
    Тем и инетерсно было купить, что не распространенная модель, плюс у меня сигналка этой же конторы...решил что судьба - надо брать:). понравились у них РД альфа и омега, но цена вышла за мой бюджет.
    за тему про путешествия спасибо - буду изучать.

4. что в нём неизвестно ? Это в прошлой жизни mongoose ub-360sv.
    http://caralarm.at.tut.by/default.files/ar.jpg

5. Название и что то внутри изменили же,лично я узнал об этих детекторах примерно месяц назад хотя нахожусь тут каждый день,а это самый продвинутый форум по детекторам.И хорошего про них пока ничего не видел.

6. надеюсь и плохого тоже.

7. Александр, если коллега по работе позволит , я какнить открою мангуста и инспектора. Посмотрим как изменились "элементная база и конструктив".

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Железо наверное то же самое,наверняка поменяли только прошивку.

9. Не пугайте Илью 83! У меня тоже спектра 2006 пока есть!

10. не из пугливых будем:). РД не из самых дорогих, так что готов к критике в принципе.
    Приятно встретить спектравода. Почему "пока есть"?

11. А он их меняет чаще , чем некоторые масло...:D:D:D

12. Илья83 Потому что уже 130т. км и маслице пожирает(грешу правда на чип-тюнинг)!
    Всетаки прошивка двигла- другая!Но раз катализатор в порядке до сих пор-то поршневая в порядке! Может колпаки маслосьемные?

13. Я только 60 тыс, успел накатать. Чип-тюнинг врядли. Скорее всего маслосъемные колпачки. Опять же смотря какой угар. Попробуй масло погуще залить 5в50 например. Пробег то уже хороший. Посмотри по спектраклубовским форумам. Случайно там не зарегистрирован?
    Сегодня с утра пока стояли на светафоре у соседа по потоку (киа рио) заметил на торпедо РД inspector rd u4. Так что марка набирает обороты:)

14. Илья83 В спектре-клубе с 2007-го! Масло 10W60-уже! На15км-1л.!Насчет инспектора интересно! Отпишись обязательно! Сначала(до 2010) на моей стоял Р.Д мангуст!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru