Привет всем из Пензы!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Sanchis, 13 сен 2011.

1. Привет всем! Являюсь владелцем Sho-me520, около месяца!
    Тестим понемногу!

2. Велкам!*DRINK*
    ждем новых и полезных вестей про Ваш РД!

3. Sanchis, И Вам привет!

4. Vitalson, расстраивает потихоньку мой РД! Визир 2М чет не берёт! А покупал чисто для визира!
    paschket,Привет!

5. Это тот, который в профиле? :D Или о чем речь?

6. Именно 520-й!

7. Ну об этом Вам стоит написать в ветке с темами про РД Sho-me520- там ребята докопаются до истины [​IMG] и помогут понять причины этого! я же только могу посочувствовать и пожелать удачи на дорогах [​IMG] [​IMG]

8. Привет!
    Я до 2001 года тоже в Пензе жил. Теперь в Москве. К родителям в Пензу езжу регулярно.
    Здесь на форуме была ссылка на планы пензенских ГАИшников купить передвижные комплекты Стрелок.
    Не купили ли? Или все же деньги пропили?
    Я сейчас во время визитов в Пензу с Belronics-ом чуствую себя комфортно. Если же у Вас там заведется Стрелка, мне будет неуютно:(

9. Я так и сделал!

Felix, Привет!

Не стрелок нет! Триноги бывают на подъезде к пензе, и то в этом году не встречал! У нас процветает Визир2М и Бинар! Чуть ли каждая машина ДПС оборудована ими, пристраиваются за грузовой и потихоньку едут! Даже по городу ловят!

Эт не скоро!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. РД сегодня порадовал! Метров за 700 в режиме трасса взял Визир2М!
    А тоя уже расстраиваться начал!

11. Sanchis, визир часто используют не для измерения скорости, а для видеофиксаций других нарушений. Наверное по этому твой детектор и не реагировал.

12. sti 28, возможно! Тот визир который мой РД поймал, использовался в стационарном режиме!

13. Ты имееш ввиду со штатива? Или с панели в патрульке?

14. Визир лежал на мегалке! Интересно то что в руках ещё находилась цифровая видеокамера! А вот проезжающие мимо Патрульки(визир там на панели) пока не видит! Будем думать что радар там не просто не работал!

15. практически постоянно ShoMe-685 НЕ видит Визир'ей, а вариант, что они используется для фиксации других правонарушений, а не для измерения скорости, практически исключён, так как на этих участках дороги (где повстречались мне онные) других правонарушений не может быть в принципе.
    ЗЫ: правда в выходные 2 раза РД увидел Визир 2М, которые целились на встречку, ну и мне в спину потом соответственно. Короче загадка какая-то.....

16. Wheezer, Почитай профильную тему.

17. сорри, представляюсь :D:D шомик 685 2 мес. полёта.....или надо обязательно ветку постить?

18. Да не обязательно. Добро пожаловать!
    Вливайтесь!*DRINK*

19. Это дело добровольное. Думаю, что там подробнее найдёшь ответы на свои вопросы.

20. Привет, земляки!
    Выбираю замену своему древнему, но все еще работающему радар-детектору STAR 2011, поэтому и зарегистрировался здесь!
    Удачи всем пензенцам, и ни гвоздя, ни жезла, ни радара!
    *BYE**DRINK*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru