Привет всем посоветуйте РД

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Slepoi, 23 июл 2012.

1. хочу купить РД
    не хотелось бы переплачивать, но может дешевые модели уже не дееспособны
    по каким критериям выбирать? все что я смотрел работают в одинаковых диапазонах, так в чем же всё таки разница?

2. Slepoi, Приветствуем Вас.

Среди РД , как и в других областях , от цены зависит качество получаемой информации. Как правило с ценой растет дальность и помехозащищенность РД. То есть смотря какие условия передвижения, такой и РД можно себе позволить.

3. спасибо, думаю что посты 10 года можно сунуть в архив смело

4. На дорогах с 10 года изменений не много:) , но в приведенной выше темы достаточно прочитать последние примерно 20 страниц.:)

5. Паш,это можно понять так- какая машина,такой и РД;-)

6. Отчасти так и есть , покупая Порш 911 Турбо , человек явно собирается "иногда" ускоряться:):)

• Нравится Нравится x 1
  7. :D У наших пилотов Крузаков, ТТ и прочей "нечисти":), зачастую красуется Ш-520 и Крюнч-213, так, шооо, аналогия не удачная.*PARDON*

8. Это из серии -Машину купил а ездить не купил:D

9. Прав Ставр, в КК у многих ооочень многих крузаков 213, 320 шомик в почёте как и стинги и кранЧи.
    vetal72, Это просто особенность такая Краснодарского края.

10. А еще у многих моих знакомых на подобных машинах - лучшие РД - визитки от больших краевых полицейских начальников.:D*THUMBS UP*

• Нравится Нравится x 1
  11. Andrew721, только от автоматов просто фоткающих их машины эти бумажки никак просто .

12. :D:D:D
    вот и я ездить не купил *PARDON*

13. Ну это уже недостаток воспитания... или образования.*PARDON*

14. mono, будет время - найду и кину фотку с гтр-ом .
    На лобовом 320 шомик.

15. Знаете я пожалуй не соглашусь в г.Краснодаре вижу не только кранчи и шомики,все вистлеры последние,кобры,экскорты,валентайн,белы на разных машинах,как на наших так, и на их них.Один раз видел Каена навороченного,а в нем сверчок шомик 213,а то что особености КК кранчи,шомики полная ахинея,бред,не верьте все РД у нас вот!

16. Полегче с выражениями!! Ктото сказал, что у нас Бэлов, Эскортов нет? Читайте получше и следите за трассой, Зевс.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk

• Нравится Нравится x 1
  17. Я то читаю получше и вижу этот текст"Особенности КК Кранчи и Шоуми",и поверьте здесь на форуме он присутствует чутьли не в каждой теме.И мне как человеку живущему КК,не очень приятно видеть как другим людям из других регионов это все приподноситься в таком кантексте.Я вижу вы человек умный и поймете о ком и о чем речь.Вот когда будет статистика пользования РД в КК вот тогда только можно будет констатировать о особенностях КК.Самое интересное что пишет человек который сам живет в КК,если я не уверен,и не видел сам лично,я такие умозаключения и писать не буду,а я каждый день на дороге,и на любой большой стоянке и походу машин,смотрю какой стоит РД и как он установлен,и в основном смотрящие в космос это факт!

18. Это особенности НАРОДА РОССЕЙСКОГО,тоже часто вижу премиум автомобили с шлаком на лобовом,но я так подозреваю это водители приобретают такие дешевые девайсы т.е обычные работяги.

19. А глядя на Ваш профайл, по другому и не скажешь. Такая статистика получается.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru