Pro-68 сегодняшняя сработка

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Magellan, 18 окт 2009.

1. Вот, теперь я "видеовооружен" :) Правда первая сработка РД пришлась как раз на стык между видеоблоками, но, смысл, я думаю, будет понятен.
    Итак, как позже выяснилось, инспектор ловил "Искрой" встречное направление. Стрелял выборочно, поэтому первый сигнал был такой коротенький (видимо, сразу пошел "радовать" спонсора :) ), соответственно какое-то время был занят.
    Ну, а дальность обнаружения вы можете прикинуть сами. Лично я ооооооччччень доволен :D
    P.S. На заднем сиденье дети, это я им объясняю про радар :)
    P.P.S. Кстати, в оригинале качество видео и звука гораздо выше. Это все ЮТюб.... :)
    [YT]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3QRgGiXwbJU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3QRgGiXwbJU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YT]

2. О!! Спасибо!! Получилось :)

3. на первой сработке РД какую силу сигнала показал?
    Как высоко установлен РД в авто?

4. Показал К. 1 липучки РД приклеены к тонированной полоске на лбовом так, что сам РД еле-еле из-под нее выглядывает.
    (Если кто помнит мою первую установку, так там РД был прикручен под зеркало заднего вида. Теперь у меня другая машина :) )

5. Всего К1? Как помеха.
    Теперь РД мало заметен стороннему взгляду?

6. Ну, да... типа помехи... просто я езжу по этой дороге каждый день и знаю, что никаких помех в этом месте быть не может. Но и дальность... правда же далеко?

да, с улицы вообще незаметен...

7. А сколько там?

8. По Гуглю выходит 2 километра

Вложения:

9. Очень хорошо! У меня Вислер ПРО также за 2 километра ловил Сокол.

10. Magellan, а можно фото как выглядит с улицы? а то надоело уже каждый раз совй РД убирать в бардачок. Спасибо.

11. Вот с улицы и внутри :)

Вложения:

• DSC_6803_.jpg
      DSC_6803_.jpg
      Размер файла:
      148,9 КБ
      Просмотров:
      464
    • DSC_6804_.jpg
      DSC_6804_.jpg
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      477
  12. Спасибо! в таком положении оставляете на улице?

P.S. Номер авто на первой фото не затрете? или уже фотошоп? :)

13. Прямой участок без особых подъемов/спусков - 2 км по Соколу даже для ПРО68 на таком участке не является пределом - реально это половина расстояния, с которого он на таком участке может словить Сокола...

14. Ну, в принципе, на улице она и не стоит... на работе охраняемая стоянка, а дома... гараж у меня в доме.
    На счет номера ... скажем, частичный фотошоп ;-)
    Как я писал ранее, инспектор стрелял феном (не Соколом) во встречных машин, так что я поймал отраженку на таком расстоянии.

15. 2км в отражёнку - прилично. Белый цвет очень модный:)

16. Простите мою назойливость, но откуда известно, что он мерят всегда только встречный поток? Не мог он повернуться и измерить попутный?

17. Да, и правда, с рук может спокойно в любом направлении работать. Черты населённого пункта там нет поблизости?

18. Не, это все город... Когда подъезжал, там уже стояла машинка... видимо, обслуживалась :) Встречный поток мерять не получилось бы... достаточно плотное движение, плюс дождь. Перебегать через дорогу - смерти подобно :)
    Это только в Штатах мотоциклисты в желтых куртках бегут не взирая на машины :D

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. rutube в топку...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru