Проблема с рассылкой для незарегистрированных

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 28 авг 2010.

1. Такие сервисы как yandex.ru, mail.ru и rambler.ru могут блокировать почтовые отправления с форума на ваш адрес. В этом случае письмо с подтверждением регистрации до вас никогда не дойдёт. Старайтесь проводить регистрацию с других почтовых аккаунтов (напр. gmail.ru). При регистрации внимательно заполняйте все поля, в том числе и дополнительные с указанием вашего региона.

2. В моем понимании ya.ru и mail.ru из разряда нормальных... нет?

3. Наверное, немного некорректно высказался. Оказывается, что нет - блокируют письма как спам. Ещё Рамблер туда же. Хотя сам пользуюсь Яндексом.

4. mono
    У меня inbox (aka mail) нормально письма приходят.

5. Я плохо представляю проблему движка в рассылке и тем более не представляю принципы сортировки почтовых серверов. По моей статистике не прошедших верифицирование по почте на первом месте mail.ru, потом сервисы яндекса, rambler и ngs. Inbox тоже есть. Ни одного gmail, yahoo и других известных иностранных сервисов. Я это не взял с потолка, об этом говорят все администраторы vBulletin. Вполне возможно, что вы пройдёте верификацию, но возможно, что нет - не знаю от чего это зависит.

6. Я бы тоже блокировал бы :) только потому, что А запись форума не соответствует MX записи, спаммеры теперь шибко хитрые пошли.

7. Если есть желание, я могу помочь решить данные проблемы совершенно "бездвоздмездно" ;)

8. bb, Было бы здорово:)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru