проблема с валиком

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем dddpapa, 27 май 2012.

1. Приветствую.
    Прошивка 3.872, использовался рд очень мало, не падал, в общем ничего не обычного с ним не делал.
    Висит на солнцезащитном козырьке.

Проблема:
    после включения с интервалом в 2 секунды высвечивается 1 источник в диапазоне X по направлению вперед. и так все время, на трассе, в городе, на даче и тд. просто пищит с интервалом в 2 секунды. уровень сигнала минимальный.

пробовал снять и развернуть задом наперед, начинает показывать то же самое только в обратном направлении, соответственно боком, показывает боковой источник =:)стрелкой назад или в бок. Раньше такого никогда не наблюдалось.

вроде двери, заправки, ловит как обычно. но после отдаления от них опять начинается заунывное пищание каждые 2 секунды. других РД в машине нет, есть регистратор, но он никогда помех не создавал.

вопрос
    что делать?=)

2. Сигнализация с объемным датчиком есть?

P.S. Отредактируйте пожалуйста профиль в части "детектор" и "авто"

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. сигнализация обычная старлайн с автозапуском, серия A еще по моему...
    Проблема в том, что такого поведения рд не наблюдалось раньше.
    Датчика объема в машине не замечено. Машина санта фе нью.
    В обед с работы поеду, сниму видео и закину на ютуб, чтобы не быть голословным.

4. dddpapa, На другую машину прибор пробовали переставлять?

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Судя по описанию у Вас в машине что-то фонит. Возьмите удлинитель прикуривателя и походите вокруг нее с Валентином (он же радар-локатор:) )

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Как я понял, стрелочка указывает постоянно одно направление, как бы его не крутили. Правильно Павел сказал. Первым делом в другую машину. Желательно в "пустую как барабан".

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. в другую машину не пробовал, есть "пустой" логан вечером протестирую в нем.
    В том то и дело, что если крутить РД в руках сидя в салоне, то направление источника на дисплее меняется =:)

Есть еще в наличии эскорт 9500 амерский, можно его попробовать погонять, он может частоту показать помехи =) танцы начинаются.

ps в 3.872 можно будет помеху в X поставить в исключение программно?

8. В V1 - X отключается .

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. dddpapa, Зачем Вам частота?:) Вам надо определить источник и устронять проблему, если проблема в авто, а как сказал Михаил, при помощи Валика легко найти излучатель.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. друзья, спасибо за советы.
    самое главное это пищание не какой-то там системный код ошибки или неполадки в радаре, а всего лишь помеха.
    буду тестироваться, по результатам обязательно отпишу.

• Нравится Нравится x 1
  11. У меня в теане когда v1 навожу на дисплей на центральной консоли он начинает орать в лазере:D не знаю с чем связано:D но когда висит под крышей молчит и работает в мое удовольствие)

12. Иван, Это у всех так (почти).

13. Так а выяснили на что верещит то?:D

14. Дисплей цветной, диоды светят:)

15. Вчера попался мне МВ 124, древний как мамонт , каждые 2-3 секунды выдавал Х диапазон , так что , думаю, в Вашей машине проблема та же.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru