Проблема (V1 -3.813)

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем t-3, 15 окт 2009.

1. Всем доброго времени..Да простят меня посетители форума, решил написать в этой теме..Стал обладателем В1 и постигло жестокое разочарование , при покупке пробил номер на сайте и мне выдали, что стоит последняя и лучшая версия 3,8... Оказалась - 3,813 без РОР.. Проехался по Третьему кольцу в Москве - тишина..Все в заводских установках..
    До этого был Бел 65 со старой версией, так по городу невозможно было ездить, знал даже большие световые вывески (в Х диапазоне)...
    Собираюсь его отправлять обратно в Штаты для заливки новой версии...:-(
    я так понимаю других вариантов нет?:-[

2. Где покупал? Как получилось так что версии не совпадают? Т.е. по серийному, я так понимаю, он последней версии, а сам детектор пишет 3.813? Не может он совсем не работать, раз только с версией проблема. Что с настройками, проверял?

3. Покупал на ebay, серийник 5589850716, когда привезли, заехал к другу, у него В1 поздней версии..Он скопировал настройки как у себя и заметил, что его радар ругается на мой, а мой - молчит...Приехал домой и сбросил все на заводские установки, еще раз проехал по третьему кольцу ( живу рядом ) - молчит...

4. Спасибо за ответ Владимир, но я сейчас более внимательно прочитал на сайте В1 сообщение по моему радару, где они пишут, что нет РОР режима...А так в настройках все вверх и на двери не ругается....

5. Собственно, вот:
    Невнимательно прочитал... но странно, что он вообще ни на что не реагирует.

6. Буква L , и действительно странно что на двери никак...Хотя в упор не подьезжал.. А так , пару раз крякнул на что-то пока я ехал с Кунцевской до Автозаводской...Но убило молчание на фоторадары на 3 кольце, которые просто доставали...

7. Спасибо, завтра постараюсь попробовать, а на третьем кольце , как мне сказали работают в тестовом режиме фоторадары с малой мощностью, они пока письма счастья не присылают, Бел их метров за 500 видел..Точно не засекал, чисто визуально...

8. Какой бел? марку укажите плиз!

9. rx65. Вот и разгадка, хотя как-то он должен был реагировать на третьем кольце... а что стоит по настройкам приглушения? Если настройки стоят по умолчанию, то 10 сек. для 3-го кольца маловато, должен бы срабатывать.

10. У меня до этого был Бел рх65 про, но с какой-то старой версией , начинающейся, если не ошибаюсь на 4.. На форуме http://forum.autoua.net начитался, что только начиная с версии 6... будет все нормально, хотя был случай, когда повернув с Ленинградского шоссе в сторону Шереметьево 1, он начал периодически пиликать на Радис , когда лупили в сторону от меня..Расстояние было 2,9 км в зоне прямой видимости..Менты стояли около первых строений Ш1, у меня в машине сидел американец, который всю дорогу трындел - Не может быть... А я все задавался вопросом - Блин, но где же вы , кругом чистое поле??!
    Вот начитался на том форуме Шноля и засомневался, продал Бел..
    Просто мне сейчас надо решить, что с В1 делать, пока американец в Москве, отослать на перепрошивку или не парится...

11. Для начала проверить работает ли вообще. Думаю, что проблемы будут по импульсам, лучше отправить на завод, 140$ не считая пересылки. По поводу старой версии Бэла попробую разузнать, если интересно.

12. Все настройки сейчас по умолчанию..Понял, буду отсылать...Обойдется как на сайте В1...В следующий приезд у америкос привезет...
    Но все равно попробую завтра с буковкой А... В разделе приглушения не надо ничего менять?

13. Нет, в режиме А приглушение никак не задействовано.

14. Спасибо, завтра попробую и отпишусь... Удачи.

15. Вряд ли, раз нормально по их базе проверяется.
    Договорились. Тебе удачи.

16. Только что приехал с тестирования..Все хреново..Подьехал к супермаркету к дверям, там их несколько и двойные, на расстояние 40 метров,пощелкал режимами, покрутил крутилки - молчит...Все , отсылаю в Штаты...Когда получу, или когда америкос привезет - отпишусь, но это наверное будет не скоро, ближе к новому году...

17. Мне кажется, что проще новый купить, чем ремонтировать, это уже не 140$ получится. Значит продали такой. А сколько стоил?

18. Точно не помню,но с почтой по Штатам обошелся где-то 250-260, просто я ждал месяца полтора, когда привезут из Штатов..

19. Дороговато получается, он у тебя уже почти как новый. Жалко. Починка стоит у них 45$ или больше. Если вдруг с ним что-то делали, то, возможно и дороже. + обновление версии за 140$. Может, лучше уже новый заказать?

20. Радар работает ! Сегодня ездил в Техносилу, на Третьем кольце перед Вогоградкой метров за 400 определил фоторадар, при проезде под ним было три деления, после показал назад и затух метров через 200..После поворота на Рязанку несколько раз крякнул К , но убил наповал, когда я поставил машину на стоянке магазина мордой к проезжей части на рсстоянии метров 30...Вдруг по нарастающей заголосил Х до 4 делений и так же затих, как будто проехало НЛО....Все действо за 10 секунд...
    Обратно поехал опять по Третьему, на вьезде на него три раза крякнул на заправку, проголосил на знакомый фоторадар, и до пл.Гагарина несколько раз отметился Х, особенно на подьезде к Гагарина....
    Короче, живет только ему понятной жизнью..Установки заводские, режим А..Тестить серьезно нет времени,( приболел ребенок), отошлю его в Штаты на апгрейд...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru