Продаётся Valentin 1 евро

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем Стасевич, 29 дек 2013.

1. #1 Стасевич, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    В общем V1,бу,серия номер на фото,прошивка по мне так одна другой не намного отличается-3872.Только самовывоз СПБ за 8000 руб,без торга.Кабель питания разобран и стоит штатно под обшивкой,сниму при нужде.89502220044
    IMG_9308.JPG IMG_9309.JPG IMG_9310.JPG IMG_9311.JPG

2. Сколько лет детектору? Наложенным платежом не отправляете?

3. А как же возможность безболезненного отключения Ка в старших прошивках? А как же возможность импользовать Конекшн(свисток) в старших прошивках?

4. Причина продажи?

5. сколько лет не знаю,только самовывоз
    у меня и так всё безболезненно отключается,зажигание выкл и питание выкл.Свисток,оно вам надо?
    Работаю на кладбище,сезон работы лето и деньги летом,сейчас финансовый кризис.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  6. Я хочу взять, но от меня до Вам 1756 км, самовывоз не подойдет:)
    А что мешает Вам отправить наложенным платежом?
    Или какой-то другой вариант. Просто сам никогда не покупал ничего через интернет, не знаю как поступить.
    --- Сообщения объединены, 7 фев 2014, Дата первоначального сообщения: 7 фев 2014 ---
    Если решим этот вопрос, то бронирую

7. @Стасевич, ну громко сказано:D
    В прошивке 3.872 если отключить Ка диапазон, то и К будет ловится очень плохо.

Ручные Бинар и Искра так де не ловятся при отключении Ка диапазона. А Ка это диапазон в котором в России одни помехи. Нет радаров Ка в России.

@ArturNK, я не против именно этого продавца, но то как он подал информацию(о отсутствии разницы в прошивках), серьёзно настораживает. (Все пользователи Валентинов знают, что до прошивки 3.892(после этой гарантированно можно) нельзя было отключать Ка диапазон, а это снижало помехоустойчивость Валика и поднимало зависимость одного диапазона от другого.
    Рекомендую поднять бюджет до 12000. Сможете найти Валика с прошивкой 3.893. Там и Ка можно отключать безболезненно и при помощи V1 connect сможете подрубать смартфон, чтоб они в связке с детектором давали защиту ещё от неберущихся радаров по GPS.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru