Продам Радар-детектор Whistler pro-70st Ru

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем serjkeee, 31 дек 2015.

1. Продам Радар-детектор Whistler pro-70st Ru в новом состоянии.
    Ловит все современные камеры(Стрелка), обнаружение и предупреждение за 1500м. Много режимов обнаружения - город, трасса, город-трасса.
    Диапазон K 24050 – 24250 МГц
    Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
    Диапазон X 10500 – 10550 МГц
    Детектор лазерного излучения
    есть, 800-1000 нм
    Угол обзора лазерного детектора 360°
    Поддержка режимов
    Ultra-K, Ultra-Ka, POP
    Приемник сигнала (радиоканал) супергетеродин
    Автомобильный провод есть
    Действительно стоящих аналогов на рынке подобному радару-детектору мало, покупался за 12000р в августе.
    Цена 6000 р. Возможен торг.

Вложения:

2. Характеристики с маркета чтоль копировали?

3. да) что-то не так?)

4. :D

5. :D

6. @Anubis , @gem , @deda88 !Чур не смеяться;) !Я с пьяни подумал,что сегодня 1 апреля наступило,а тут вон чего.
    @serjkeee ,его реальный ценник 2 , от силы 3 рублей.Даже если завтра $ будет стоить 200,продать его выше на этом форуме не получится.
    Возможно,лох и найдётся,но после "популярности" и комментариев к этому частному объявлению надо быть полным идиотом,чтобы выложить 6 т. рублей за 70-ку.Есть гораздо лучшие Висты,не крякающие в пробках на помехи,с чуть большей дальностью и без ложных на Стрелку.За эти деньги,а то и меньшие, на форуме иногда продают действительно стоящие детекторы.Pro 70 st Ru одна из худших моделей за последнее время у Whistler.
    Удачи Вам в продаже,она в данном случае понадобиться!

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. спасибо за комментарии! Но я пользовался многими радарами , но этот мне действительно нравился, ложных срабатываний у него почти нет и предупреждение за 1км хорошее.

8. на автоматические двери не реагирует??
    На крис в лицо??

9. Все зависит от рекламы ;)

10. Выложите ролик с детектом Кордона на Кубинской в спину хотя бы за 500м и я его куплю.

11. В спину? за 500 метров? Я сам такой куплю :)

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru