Продам старенький Валентин One

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем YPanas, 6 фев 2016.

1. Лет пять назад купил на ебее за 250 уе. с доставкой.
    В комплекте был только сам радар детектор.
    Докупил держатель с присоской и питание. Это все не родное.
    Валентин работает и многое ловит. Но прошивка не последняя.
    Посему ценник 8000 руб.
    Могу снять видео и фото если нужно. Отправлю ТК. Могу наложенным платежом.
    В общем то причина одна, решил купить комбо shome. Ибо нужен регистратор в первую очередь. А так как авто ТЛК100 экспедиционник...то уже никак не гонщик.

2. Серийный номер сообщите.

3. Надеюсь номер на фото это он. Отдирать наклейки не буду

Вложения:

4. #4 deda88, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    Да, действительно старенький, можно сказать бородатый. Выпускался в 1997-1998 г. Версия 1.7 номер прошивки 2.693.

5. В общем решил я его себе оставить.....Отговорили меня покупать комбо шоми. Куплю регик сильверстоун и буду пользовать валентина. Как показал практика езды 2015.....работает он хоть и старенький. А чего уже он не ловит, поможет интернет базы радаров.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  6. К стати при дальнейшем понимании чего хотите, можно рассмотреть не только Сильверстоун. Есть и круче, правда подороже.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Да как бы бюджет в районе 10 крублей. У меня лет 7 проработал vd3000. Очень я был им доволен в первую очередь за крепление безпроблемное. Площадка на двухстороннем скотче. К ней жестко пристегивался visiondrive. Качество сильверстоуна понравилось. Гнаться за 60 кадров в секунду не вижу смысла. Да и платить 15 крублей и выше .. пока не видел за что. Может за вторую камеру сзади....но у ТЛК100 заднее стекло почти все время в грязи.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru