1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Продам старенький Валентин One

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем YPanas, 6 фев 2016.

1. Лет пять назад купил на ебее за 250 уе. с доставкой.
    В комплекте был только сам радар детектор.
    Докупил держатель с присоской и питание. Это все не родное.
    Валентин работает и многое ловит. Но прошивка не последняя.
    Посему ценник 8000 руб.
    Могу снять видео и фото если нужно. Отправлю ТК. Могу наложенным платежом.
    В общем то причина одна, решил купить комбо shome. Ибо нужен регистратор в первую очередь. А так как авто ТЛК100 экспедиционник...то уже никак не гонщик.

2. Серийный номер сообщите.

3. Надеюсь номер на фото это он. Отдирать наклейки не буду

Вложения:

4. #4 deda88, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    Да, действительно старенький, можно сказать бородатый. Выпускался в 1997-1998 г. Версия 1.7 номер прошивки 2.693.

5. В общем решил я его себе оставить.....Отговорили меня покупать комбо шоми. Куплю регик сильверстоун и буду пользовать валентина. Как показал практика езды 2015.....работает он хоть и старенький. А чего уже он не ловит, поможет интернет базы радаров.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  6. К стати при дальнейшем понимании чего хотите, можно рассмотреть не только Сильверстоун. Есть и круче, правда подороже.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Да как бы бюджет в районе 10 крублей. У меня лет 7 проработал vd3000. Очень я был им доволен в первую очередь за крепление безпроблемное. Площадка на двухстороннем скотче. К ней жестко пристегивался visiondrive. Качество сильверстоуна понравилось. Гнаться за 60 кадров в секунду не вижу смысла. Да и платить 15 крублей и выше .. пока не видел за что. Может за вторую камеру сзади....но у ТЛК100 заднее стекло почти все время в грязи.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru