Реклама

Прокатился Казань - север нижегородской области...

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Отвез своих на 1-2 недели к бабушке в деревню...
Выезд из казани по горьковке. В баке 70-75 литров горючки. Поэтому на расход особо не смотрел, ибо не мог предвидеть заранее, что за бедлам с горючком творится в марийке...
Валентин четко отслеживал эсафету от одной крысы к другой вплоть до знака конец населенного пункта казань! Еще пара крыс перед кольцом на айшу... А дальше - тишина! Еще по Татарстану на встречу 9 из 10 легковых автомобилей шли на марийских номерах. Ну что за фишка проводить выходные в Казани?
Практически на всем протяжении пути марийцы создавали видимсоть толи ремонта дорог толи укладки нового полотна толщиной не более 2-3 см... Нафига? не понимаю! В очередной раз подтвердилось, что 12 регион это диагноз! Причем под это определение попадают практически все, кроме гаишников, потому как в этот раз их не видел вообще! Уже за йошкой есть населенный пункт Шоубашляк. Ремонт дороги и там же стоит под знаком конца населенного пункта подобие арены (камера не круглая, а довольно продолговатая). Это единственный раз, не считая татарстана, когда Валентин голос подал... Теперь я понимаю высказывания некоторых личностей, которым и с кранчем ездить комфортно и типа за год приходит не более одной квитанции!:D
Кочилась марийка, началась кировская область - дорог нет, только направление! Потом нижегородская, дороги тоже не ахти, но всяко лучше чем в кировской!
В один конец получилось 350 км.
Насобирал мяса для гербария!


Да, по пути следования не было ни одной приличной АЗС. Надо ехать в обратку, до Казани 350 км, комп грит, что горючки хватит лишь на 250 км. Пришлось ехать в эконом режиме - круиз-контроль на сотке... Думал, до йошки хватит, там на объездную и там всяко есть АЗС - хрен там, там даже АЗС васи пупкина нету... Катился так до самой казани - горючки хватило в притык!
Единственный плюс от медленной езды - расход в среднем на 25% ниже от привычной езды! Зато минусов хоть отбавляй... Самый неприятный - приходится наблюдать всех баранов, создающих все мыслимые и немыслимые выкрутасы на дорогах, особенно порадовала их наличием марийка!
Про мост со светофором (сработка не более чем через 30 секунд) на волжской объездной - отдельная песня! Только марийцы могут создать такой геморрой!:D Пробка заканчивалась уже в Татарстане... Марийцы возвращались домой!:D

Итоговая картинка...
 

blanc

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
62
Детектор
V1 3.872
Авто
nissan
Отвез своих на 1-2 недели к бабушке в деревню...
Пришлось ехать в эконом режиме - круиз-контроль на сотке... Единственный плюс от медленной езды - расход в среднем на 25% ниже от привычной езды!
Итоговая картинка...
Да, не плохо !
Порадовала скорость по GPS - 205 км/час, то есть по спидометру 210 или более !!
Новый метод экономии :D *YAHOO* Возьмем на заметку :D*DRINK*
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ