Пропадающие сообщения

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Absavian, 16 дек 2011.

1. прошлый раз смотрел у меня было 400 с чем то сообщений , сегодня смотрю -меньше 400 . Куда пропадают сообщения??
    и в догонку , возможно это наши доблестные модеры работают , в таком случае , можно ли замутить какую нибудь фичу , чтоб например если твоё сообщение удаляет модер ,чтоб приходило тебе сообщение что оно удалено , а то сиди и думай чё происходит :-(

2. Иногда удаляется явный флуд , иногда объединяем сообщения если топикостартер пишет 2 или более сообщений в подряд но все сообщения удаляются "мягко" , то есть в случае претензии к определённому сообщению его можно восстановить.

3. ну если объединяются тогда понятно , но всё равно , можно сделать чтобы если твоё сообщение удаляется то тебе приходило бы предупреждение что в такой то теме твоё сообщение удалено , как сделано со спасибками например , а ?

4. В движке такой функции нет. Не думаю что это принципиально, т.к. действительно в основном удаляется только флуд, либо происходит объединение сообщений.

5. Мне кажеться или у меня тоже пропадают сообщения?
    Было вроде больше трёхсот сорока, а сейчас 310!:blink:
    Я не мог столько нафлудить:dirol:
    И сообщений с автоудалением было максимум штук 10

6. Vitalson, А апрельский провал учел?

7. а тут нет такой функции в личном кабинете - просмотр сообщений пользователя (не личных)?

8. Да чёрт его знает!?
    Несмертельно конеШна, просто в глаза бросилось:dirol:

9. Vitalson, Это сегодня бросилось?

10. mono, да:confused:

11. В записях о модерировании ничего практически нет. Возможно, из-за того что я недавно сносил несколько неактуальных тем в разделе продажи.

12. Вроде там не отписывался!
    Ладно проехали, теперь раз в день буду скриншотить, чтоб подтвердить потом смог:dirol:

13. Vitalson, Нашел там 42 сообщения за Февраль в двух темах.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. mono, ох них..афигеть!
    Всё! теперь всё встало на свои места! Пойду спокойно спать*DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. С писательским приветом

Единственный способ сохранить-таки второй том "Мёртвых душ"...[​IMG]

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru