Просьба указывать чем снято видео и версию прошивки регистратора.

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем raror, 25 июл 2012.

1. Просьба ко всем кто выкладывает видео, если не тяжело, в сообщении указывать чем снято видео (модель видеорегистратора и его прошивку) и версию прошивки детектора на момент съемки если у вашей модели детектора их несколько . Тем с амым заценим работу конкретной прошивки и заодно поможем с выбором регистратора, тем кто в активном поиске...

2. raror, а зачем?
    Ютубка все равно попортит.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. raror, ты же купил регистратор, зачем тебе эти письма или планируешь подпись замутить, потом что есть вот такой рег который еще лучше снимает :). Мне лично по барабану каким регом снято видео и какой прошивкой, когда мне нужно что то мониторю интернет по ценам и выбираю то что устроит.

• Нравится Нравится x 3
  4. Brazers, Ну как же, теперь есть что с чем сравнивать, да и просто теперь есть:D

• Нравится Нравится x 2
  5. * совершенно бесполезно говорить что прошивку, что тип ВР, обо после склейки да и малость обработки с последующем сжатием, видео от рега и видео выложенное хоть на файловый хостинг (не только ютубку) это уже две большие разницы.
    По мне так что просто каКчествено было , а если на ютубке лежит, так и хоть малость но обработано, ибо достает ловить глазами что и как стоит при качестве 640на 480, в котором не пауз, ни маркеров нет .

• Нравится Нравится x 2
  6. raror,С самого начала было видно,что нет поддержки в этом вопросе.
    Зря ты * WALL *
    Это безнадёга.

7. vetal72, Вот снова мы встретились. Не спецом. Мне как и активу не совсем понятна эта затея, особенно с прошивками. Чисто гипотетически, я принимаю идею с указанием регистратора(хотя тоже не понимаю зачем это нужно.) ведь сообщений содержащих ролики снятые пользователем мало, столько же роликов заимствованных с обменников(ютуб в том числе). Подавляющее большинство сообщений вообще не содержит видео материала, так зачем нагружать тех кому не надо знать о регистраторах других пользователей?
    Логично что эта "идея" не нашла поддержки.

8. sti 28, Вы видимо опять меня не поняли.Я лишь пытался намекнуть raror ,что это плохая затея.Зачем стучаться в дверь которая закрыта.
    А Вы как модер,могли прикрыть эту затею одним своим волевым решением.

9. Ну хуже то никому от этого не будет... Я еще подумываю о втором регистраторе, назад.... А вообще не только о себе думаю но и об тех кто еще в поиске. Тут на форуме уже несколько человек ту же самую мысль озвучивали.

А почему надо под видео все указывать - сегодня один детектор или регистратор в собственности, или одна прошивка, завтра другая... Так что не факт что девайс указанный в профиле или именно такая прошивка участвовали в съемке...

---------- Post added at 06:58 ---------- Previous post was at 06:48 ----------

Тут можно долго спорить, я если честно на своих видео заметного ухудшения не заметил.

10. raror, просто склеивать фрагменты не пробовали с последующим выкладыванием.

• Нравится Нравится x 1
  11. пробовал конечно вот сейчас буду выкладывать, ссылку дам. только я склеиваю на своем компе а потом выкладываю на ю-туб.

12. аналогично
    Только при этом даже уже может быть сжатие и качество падает .
    Ютубка дальше только "помогает"

13. Это в теории а на глаз разница не большая, качество в принципе не сильно страдает. Я когда конвертирую и сращиваю файлы Freemake Video Converter из MOV в MP4, перед тем как на ю-туб заливать, всегда указываю оригинальное качество и разницы в видео не замечаю особо то. Она конечно есть не может быть что бы из 200 метров файл стал 70 метров и при этом качество не упало, но на глаз оно не сильно заметно, пойдет вообщем.

14. на 46-м телике ой как заметно...

15. А зачем смотреть видео с регистратора на большом телике? Помоему просомтр с ю-туба это удел 15 - 22 дюймов мониторов компьютера.

Вот нарезка - http://youtu.be/oK08ghXVmZM

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru