1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Просьба указывать чем снято видео и версию прошивки регистратора.

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем raror, 25 июл 2012.

1. Просьба ко всем кто выкладывает видео, если не тяжело, в сообщении указывать чем снято видео (модель видеорегистратора и его прошивку) и версию прошивки детектора на момент съемки если у вашей модели детектора их несколько . Тем с амым заценим работу конкретной прошивки и заодно поможем с выбором регистратора, тем кто в активном поиске...

2. raror, а зачем?
    Ютубка все равно попортит.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. raror, ты же купил регистратор, зачем тебе эти письма или планируешь подпись замутить, потом что есть вот такой рег который еще лучше снимает :). Мне лично по барабану каким регом снято видео и какой прошивкой, когда мне нужно что то мониторю интернет по ценам и выбираю то что устроит.

• Нравится Нравится x 3
  4. Brazers, Ну как же, теперь есть что с чем сравнивать, да и просто теперь есть:D

• Нравится Нравится x 2
  5. * совершенно бесполезно говорить что прошивку, что тип ВР, обо после склейки да и малость обработки с последующем сжатием, видео от рега и видео выложенное хоть на файловый хостинг (не только ютубку) это уже две большие разницы.
    По мне так что просто каКчествено было , а если на ютубке лежит, так и хоть малость но обработано, ибо достает ловить глазами что и как стоит при качестве 640на 480, в котором не пауз, ни маркеров нет .

• Нравится Нравится x 2
  6. raror,С самого начала было видно,что нет поддержки в этом вопросе.
    Зря ты * WALL *
    Это безнадёга.

7. vetal72, Вот снова мы встретились. Не спецом. Мне как и активу не совсем понятна эта затея, особенно с прошивками. Чисто гипотетически, я принимаю идею с указанием регистратора(хотя тоже не понимаю зачем это нужно.) ведь сообщений содержащих ролики снятые пользователем мало, столько же роликов заимствованных с обменников(ютуб в том числе). Подавляющее большинство сообщений вообще не содержит видео материала, так зачем нагружать тех кому не надо знать о регистраторах других пользователей?
    Логично что эта "идея" не нашла поддержки.

8. sti 28, Вы видимо опять меня не поняли.Я лишь пытался намекнуть raror ,что это плохая затея.Зачем стучаться в дверь которая закрыта.
    А Вы как модер,могли прикрыть эту затею одним своим волевым решением.

9. Ну хуже то никому от этого не будет... Я еще подумываю о втором регистраторе, назад.... А вообще не только о себе думаю но и об тех кто еще в поиске. Тут на форуме уже несколько человек ту же самую мысль озвучивали.

А почему надо под видео все указывать - сегодня один детектор или регистратор в собственности, или одна прошивка, завтра другая... Так что не факт что девайс указанный в профиле или именно такая прошивка участвовали в съемке...

---------- Post added at 06:58 ---------- Previous post was at 06:48 ----------

Тут можно долго спорить, я если честно на своих видео заметного ухудшения не заметил.

10. raror, просто склеивать фрагменты не пробовали с последующим выкладыванием.

• Нравится Нравится x 1
  11. пробовал конечно вот сейчас буду выкладывать, ссылку дам. только я склеиваю на своем компе а потом выкладываю на ю-туб.

12. аналогично
    Только при этом даже уже может быть сжатие и качество падает .
    Ютубка дальше только "помогает"

13. Это в теории а на глаз разница не большая, качество в принципе не сильно страдает. Я когда конвертирую и сращиваю файлы Freemake Video Converter из MOV в MP4, перед тем как на ю-туб заливать, всегда указываю оригинальное качество и разницы в видео не замечаю особо то. Она конечно есть не может быть что бы из 200 метров файл стал 70 метров и при этом качество не упало, но на глаз оно не сильно заметно, пойдет вообщем.

14. на 46-м телике ой как заметно...

15. А зачем смотреть видео с регистратора на большом телике? Помоему просомтр с ю-туба это удел 15 - 22 дюймов мониторов компьютера.

Вот нарезка - http://youtu.be/oK08ghXVmZM

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru