Прошивка StreetStorm

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Matis777, 28 ноя 2012.

?

Нужна ли возможность самостоятельной перепрошивки StreetStorm?

1. Да нужна.

230 голосов
    96,6%
  2. Нет, я отнесу в сервис и там все сделают.

5 голосов
    2,1%
  3. Нет, лучше купить новый радар.

3 голосов
    1,3%
  1. Добрый день. Вопрос к представителям StreetStorm:
    Появится ли возможность перепрошивать радар-детекторы StreetStorm самостоятельно, если да то когда? Спрашиваю потому что жителям регионов везти вашу продукцию в Москву на перепрошивку накладно получается да и не все имеют такую возможность. Думаю если бы у ваших радар-детекторов была возможность самостоятельной перепрошивки количество продаж бы резко возросло.

• Нравится Нравится x 2
  2. Присоединяюсь.

На мой взгляд, возможность самостоятельной перепрошивки резко увеличит привлекательность данного продукта, особенно для клиентов регионов (а их не так уж и мало).

• Нравится Нравится x 1
  3. Я тоже присоединяюсь.

• Нравится Нравится x 1
  4. Возьмите к примеру телефоны, планшетники, всякие плееры, спутниковые ресиверы - у многих есть возможность самостоятельной препрошивки или через инет или через кабель и специальную программу. И за этим будущее!! Будтье с народом и заработаете на этом денежку. Тем более это заложено уже в конструкции.

• Нравится Нравится x 2
  5. Интересно, а кто голосует за прошивку в сервисе или покупку ноого рд?:)

6. как кто, представители стритшторма, их по ходу трое на форуме :hmm2:

• Нравится Нравится x 2

7. :lol::lol::lol::D:D:D

• Нравится Нравится x 1
  8. Про сервис - кто рядом живет.
    Про покупку нового РД - *, нужно было бы разделить этот водрос на два вопроса:
    Нет, лучше купить новый радар от СтритШторм.
    Нет, лучше купить новый радар другой фирмы.

Интересны результаты...:-[

• Нравится Нравится x 1
  9. billi007 Злой А6 надо менять на А8!
    Falcon Мурзика (хотя я и не знаю кто енто) Надо на мафынку менять тоже.

10. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Благодарю вас за рекомендации, мы конечно же над данным вопросом работаем и обязательно воплотим ваши пожелания в жизнь при первой возможности. Пока же могу сказать, что с текущей недели будем обеспечивать возможность замены ПО у наших партнёров в городах.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. это уже хоть что-то, но все равно проблему не решает, у вас не во всех городах, даже не во всех областных центрах, есть партнёры

• Нравится Нравится x 1
  12. Мурзик, он же МБ, он же Мерседес Бенц W124 220E (2.2л).
    Согласен, Мерседес это не машина... Мерседес... Мерседес - это Мерседес. *PARDON*

13. Был :D:)

• Нравится Нравится x 1
  14. Nikolay, ответьте пожалуйста на прямой вопрос:
    Самостоятельная перепрошивка РД StreetStorm будет вообще когда-нибудь доступна? Если да то когда? Если нет, то так и скажите.

15. Зачем А8? :D тяжелый и не едит:D:D

16. billi007, Valery67, Falcon, троли 80 lvl?
    Хватит разбавлять ветку мусором

• Нравится Нравится x 1
  17. Matis777, здравствуйте! Да! Мы планируем представить модель, где будет предусмотрена возможность самостоятельного обновления ПО. В срок до 31 марта 2013 года.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  18. Nikolay, слышать от Вас конкретику по датам - даже эмоциями не передать!!

• Нравится Нравится x 2
  19. я тоже в шоке :blink:

20. Мда... Прикольно... Для этого еще и новый прибор купить надо. Думаю не дождусь 31 марта 2013г чтобы купить новый прибор. Куплю раньше прибор без "конкурентного преимущества", тем более преимущества и нет. :'(

ЗЫ
    Вот и поддерживай своего производителя. Больше в "русскую игру" не играю....:-[

• Off Topic Off Topic x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. street storm обновление прошивки

Рейтинг@Mail.ru