Реклама

Прошивки и базы данных для ПК с IOS

Captain_SSBN

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
Sho-me STR 800
Авто
Toyota
Здравствуйте!
Пользуюсь РД Sho-Me 800STR уже более 3 лет. Работой прибора доволен.
Не раз выручал меня мой Шомик в дальних поездках.
Теперь ВОПРОС к администраторам сайта Sho-Me.
Почему бы не выкладывать новые прошивки и базы данных как для ПК с Windows так и для ПК с IOS?
Для обновления РД в чужом городе приходится искать ПК с Windows...а это иногда совсем не удобно.
Предвижу Ваш ответ, что на IOS можно поставить параллельно Windows. Но это плохо для ПК и, как мне кажется, количество пользователей ПК с IOS почти равно количеству пользователей с Windows.
Пожалуйста, размещайте прошивки и базы данных в том числе и для ПК с IOS.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
как мне кажется, количество пользователей ПК с IOS почти равно количеству пользователей с Windows.
Вот даже картинку не могу подобрать соответствующую...

Количество пользователей ПК с IOS статистически незначимо, т.к. в процентном значении выражается величиной близкой к 0.
Ну и как всегда - проблемы негров шерифа не волнуют.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Теперь ВОПРОС к администраторам сайта Sho-Me.
Для получения ответа именно от администраторов сайта Sho-Me необходимо обратиться к ним напрямую: Официальный сайт компании SHO-ME: контакты компании
На этом же форуме вам скорее зададут вопросы, а не ответят на ваши:
Cisco IOS — Википедия знаем, на ПК, кроме эмуляторов не используется, macOS — Википедия с её наикривейшей за всю историю Hish Sierra знаем (сами успешно остановились на Sierra), а вот ПК с IOS - не знаем.
как мне кажется, количество пользователей ПК с IOS почти равно количеству пользователей с Windows.
А можно ссылку на какую-нибудь статистику?
Мой беглый поиск даёт немного другую картину:

Даже если предположить дальнейший рост, то пользователей macOS в десять раз МЕНЬШЕ пользователей Windows.
Если же отталкиваться от реальных данных - то в ТРИДЦАТЬ раз меньше. Вопрос задавать или сами поймёте?
 
Последнее редактирование:

Captain_SSBN

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
Sho-me STR 800
Авто
Toyota
Вот даже картинку не могу подобрать соответствующую...

Количество пользователей ПК с IOS статистически незначимо, т.к. в процентном значении выражается величиной близкой к 0.
Ну и как всегда - проблемы негров шерифа не волнуют.
Ну, как картинку разместить, у Вас получилось.
Статистика продаж IOS пока у Вас статистически незначимо (!!надо запомнить эту фразу).
Я же черным по русски написал, что искать ПК в другом городе гемор еще тот. А возить с собой 2-й ПК с Виндой только чтобы обновлять Шомик, пардон, не умно.
И обратите внимание на последнюю строчки моего сообщения.
"Пожалуйста, размещайте прошивки и базы данных в том числе и для ПК с IOS".
Не грубил, не старался обидеть, а в Вашем ответе и мальчик обкаканый и "статистически незначимо..."
Предлагаю не меряться длиной интеллекта, а размещать прошивки для тех счастливчиков, у кого есть ПК с IOS.
 

Captain_SSBN

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
Sho-me STR 800
Авто
Toyota
Для получения ответа именно от администраторов сайта Sho-Me необходимо обратиться к ним напрямую: Официальный сайт компании SHO-ME: контакты компании
На этом же форуме вам скорее зададут вопросы, а не ответят на ваши:

Cisco IOS — Википедия знаем, на ПК, кроме эмуляторов не используется, macOS — Википедия с её наикривейшей за всю историю Hish Sierra знаем (сами успешно остановились на Sierra), а вот ПК с IOS - не знаем.

А можно ссылку на какую-нибудь статистику?
Мой беглый поиск даёт немного другую картину:

Даже если предположить дальнейший рост, то пользователей macOS в десять раз МЕНЬШЕ пользователей Windows.
Если же отталкиваться от реальных данных - то в ТРИДЦАТЬ раз меньше. Вопрос задавать или сами поймёте?
Конечно же macOS High Sierra, версия 10.13.4
 

Captain_SSBN

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
Sho-me STR 800
Авто
Toyota

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
а размещать прошивки для тех счастливчиков, у кого есть ПК с IOS.
Тогда вопрос на засыпку. Кто оплатит банкет разработку обновлялки для "IOS"? Особенно с учетом того факта, что Шоми купили готовый софт в Корее и просто подставляют нужный пакет данных.

P.S. На форуме есть человек, который мог бы решить Вашу проблему, но, боюсь, цена вопроса Вам совершенно не понравится...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 995
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ