Проверка прошивки 685, 720, 785

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем sho-me, 23 июн 2010.

1. [FONT=#837e6e]чтобы проверить, какая прошивка в 785 и 720, нужно нажать на кнопку Сити и, удерживая ее, вставить провод питания в 12 вольт, на конце надписи ДИСПЛЕЯ, если REV.A02 (это старая версия B), если на конце ДИСПЛЕЯ REV.С это новая версия. С, SHO-ME 685 нужно раскручивать и смотреть наклейку на процессоре.Меняйте старую версию на новую С.[/FONT]

• Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Re: Прошивка 685, 720, 785

А цифры что означают , типа 3084 С.

3. Re: Прошивка 685, 720, 785

Это номер для учета на складе.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  4. А у меня на наклейке 3084С нарисовано ручкой цифра 3. Мне этим гордится или переживать что радар перепрошит три раза и всё бестолку?:)

5. добрый день , а как мне поменять прошивку ? живу в Набрежных Челнах ?

6. Cкажите у всех номер на рупоре такой??, а то я тут читал вродке другой должен быть, радар куплен неделю назад...

Вложения:

• 00001.jpg
      00001.jpg
      Размер файла:
      135,6 КБ
      Просмотров:
      420
  7. Номер на рупоре ни на что не влияет.

8. Вот ещё фото...

Вложения:

• 00002.jpg
      00002.jpg
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      515
    • 00003.jpg
      00003.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      571
  9. А на этой модели болтик выкручивать надо??, 520 у меня был без одного жёлтого...

10. кто нибудь знает какие либо доработки для 685 шомика по увеличению чуствительности?

11. Добрый вечер. У меня на наклейке написано 3084в но маркером исправлено на С. Это значит что плату уже перешивали, я правильно понимаю?

12. Ну а если после разборки выяснилось что прошивка старая, есть способ её обновить или только возвращать?

13. Что это за прошивка?

Привет всем. Вчера купил Sho-me 685 раскрыл, а там наклейка с цифрами в каком-то зеркальном "ракурсе" кто может сказать что это за прошивка?
    Спасибо

Вложения:

• 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      309,9 КБ
      Просмотров:
      451
  14. Прошивка С.
    Пока более нового не видел.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Проверить версию прошивки решил после того как Шомик промолчал на стационарный радар, верней пикнул прям под ним с уровнем 3. Что это за тип радара я не знаю, не разбираюсь пока, установлен на старом посту ГАИ между п.Энем и п.Афипский

16. Честно говоря ну совсем не помню, что там.
    Можно фото прикрепить на след раз?

17. Сделаю обязательно.
    Спасибо.

18. А то вдруг там стрелку повесили.
    Вот подарочек бы был на новый год:D

19. :)Ну вроде как не стрелка, она же моноблоком выглядит? а эти отдельно камера и рядом коробочка, как буду там то сфоткаю, главное камеру не забыть.

20. По ходу она и есть.(Стрелка в смысле)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru