Пункт -Месторасположение в закладке "Регистрационная информация "

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RDR, 21 сен 2010.

1. Просьба в администратору разрешить ситуацию, суть:
    Просьба к администратору- либо дать разъяснение модераторам ,что бы не требовали указывать город, и что бы это не была причина для выставление карточки, либо изменить пункт, что бы не было двоякого толкования. (город или Страна).

2. Спасибо, Владимир, за поддержку - я с тем же предложением обратился к администратору, просто видимо переезд занял все его ресурсы.

И не беспокойтесь - это не может быть причиной для наказания, поскольку в Правилах это не прописано.

3. -выражаясь вашими словами, но вижу не понимание с вашей стороны-напишу просто: "Я обращался к администратору - за разъяснениями- а не к модератору" и ваши комментарии моего поста и успокоения в мой адрес, в этой ветке- считаю совершенно не уместными . [​IMG]

4. Владимир, я спешил помочь Вам получит ответ на мучающий Вас вопрос по обустройству форума, поскольку отношусь к администрации, администратор в данный момент не на связи...

Я Вам помог?

5. В общем, когда всё писалось, под местонахождением подразумевалась те места, где вы ездиете постоянно. Город, возможно, будет не совсем верным понятием. Основной смысл как я его вижу, в указании довольно конкретных мест. Например, это может быть Московская область или Крым или конкретный город, если вы редко из него выезжаете. Указание страны мне кажется слишком общим, особенно в случае РФ, так что на мой вкус нужно указывать как минимум область.

6. Если я правильно понял- указывать город ,из которого пользователь- не есть обязательным условием пребывания на форуме?
    P.S.
    В таком случае эти фразы модератора Михаила и принуждение пользователя, указать город, являются не правомерными ?

7. Трактовок слов может быть куча и что правомерно или нет будем решать мы. Просьба не обсуждать действия модераторов публично.

8. Не надо злиться Володя, я не обсуждаю его действия-я задавал тебе как администратору ресурса- вопросы .
    И не красиво, вместо прямого ответа- затыкать рот.
    Вообщем- "правды нет" :)-[​IMG]

9. [​IMG]

10. Присоединяюсь к этой мысли. В последнее время в строке "Адрес" всё чаще можно встретить что-то вроде "m", "РАША", "Default City"... (ничего личного к ездящим именно в этих местах! ;-:). На мой взгляд, анализ сообщений из подобных "городов и регионов" несколько затруднён. А, например, в разделе частных объявлений сообщения о покупке с таких адресов вообще бессмысленны. К тому же, *, тематика этого форума достаточно специфична, а уровень "подкованности" дискутирующих в профильных темах весьма высок. Поэтому хотелось бы, чтоб человек, впервые читающий форум, попадал в атмосферу конструктивизма и конкретики, а не отвлекался на подобные "приколы".*WRITE*

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru