Работа модераторов.

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mealse, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно.

Получил я звезду за "троллинг". По делу или нет - не мне решать.... спик не об этом.

1. Мне кажется странным, что приходит письмо в ЛС вот с таким содержанием:
    Кликаю... и чего вижу - а ничего. Всё уже почищено. И где мой пост? Если он не сохранен где-то... то за что тогда звезда?

Приведу пример. На том же хобботе (автоветка)... мне модерирование кажется очень показательным. Модераторы там зачастую чистят посты - при этом звезд не раздают. А если дается звезда... то всегда можно посмотреть за что конкретно была - т.е. пост + вырезка из правил.
    Тут же как-то это всё это очень "коленочно".

2. У меня есть ощущение, что модерятся посты выборочно. Но это субъективизм мой.
    3. Нет вообще работы по объединению веток. Если посмотреть сколько в разделе Sho-Me веток про 520-й или 685-й, то когда хочется написать пост... долго думаешь - куда писать.

2. А что такое "троллинг"?

3. Почитал, достаточно просто ставить такой диагноз(троллинг), под этот термин можно подогнать практически любое сообщение в котором автор не согласен с предыдущим оратором, не так ли?

4. Например ветка про стрелку там два тролЯ- "гонят" (тролят) :) страниц 20 и никакой реакции модераторов :)

5. RDR
    Профессора забыл ;-)

6. mealse Согласен совсем перечисленным, кроме, пожалуй п. 2.

7. Профессор ,из-за его вклада в развитие и жизнь этого форума-личность : не прикасаемая *STOP*

8. 2 mealse
    На вопрос "Кликаю... и чего вижу - а ничего. Всё уже почищено. И где мой пост? Если он не сохранен где-то... то за что тогда звезда?"

Отвечу выдержкой из правил Правила поведения на форуме:
    Регистрируясь на сайте вы автоматически принимаете следующие правила и обязуетесь их выполнять:

4. Ваша тема или сообщение будет удалено, а вам будет выписано серьёзное предупреждение, либо ваш Профиль будет заблокирован за нарушение пунктов правил 2, 3, 11, 12, 15, 17.
    (восстановление сообщения не предусмотрено)

Пункт 2 Правил
    Запрещается в любой форме, скрытой или открытой оскорблять собеседника, либо любого другого пользователя. К таким сообщениям будут приравниваться любые провокационные высказывания, так же как и ответы на эти оскорбления и провокации. Если вы не согласны с мнением, позицией автора сообщения приведите конструктивные доводы без намёков на некомпетентность, либо незнание. Доказывайте вашу позицию фактами, а не личным отношением. Запрещено размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Если вы считаете, что вас оскорбили - воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение" и только ей. В появившемся поле кратко опишите суть проблемы.)

И

Пункт 17 правил. Обжаловать нарушения вы можете только через ЛС модераторам, администратору или функцию обратной связи. Публичное обсуждение нарушений запрещено.

Санкции за нарушения правил:
    4. Ваша тема или сообщение будет удалено, а вам будет выписано серьёзное предупреждение, либо ваш Профиль будет заблокирован за нарушение пунктов правил 2, 3, 11, 12, 15, 17.

P.S. Уважаемы mealse
    Вы Опытный пользователь и не сомневаюсь, что понимаете и помните за что получили предупреждение (размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.)
    И повторно нарушаете правила создавая эту тему.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru