Реклама

Рад знакомству!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sssr_NN

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
54
Детектор
Bel940A
Всем доброго времени суток!
Я из Нижнего Новгорода. Озадачен выбором девайса для поездки к морям, да и на перспективу тоже. Неделю читал этот форум, накопились вопросы.... на которые впрочем все равно нет ответов :pardon:....но лучше чем здесь, наверное, все равно ни где не посоветуют и не объяснят.
Меня зовут Сергей. Рад встрече!
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 567
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Добро пожаловать
 

Kill

Продвинутый
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
153
Детектор
Cobra ru 735
Присоединяйтесь Сергей...я так понял РД у вас пока нет? не можете выбрать..
 

Sssr_NN

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
54
Детектор
Bel940A
Присоединяйтесь Сергей...я так понял РД у вас пока нет? не можете выбрать..
Правильно поняли. До сих пор не могу себя убедить, что есть смысл брать приборчик за 5-6 тыр, когда как тот же Шумик 520 делает то же самое за 1,5-2 тыр. ;-)
Дело даже не в скупости или жадности, а в мотивации к более дорогой покупке.

Спасибо за приветы....
 

Kill

Продвинутый
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
153
Детектор
Cobra ru 735
Ну всё зависит от требований вами заявляемых, манере езды и местности где катаетесь...для нашего региона к примеру моего рд за глаза - за 5 месяцев не одного поподалова. В сравнении, за прошлый год вообщем штрафов по скорости отдал на 6500 примерно.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
SSSR_NN, Не вы первый, не вы последний ставите себе эту проблему. Тут многие уже прошли по этому пути, поэтому все гуру скажут как один - смысл есть. Но вы же не воспримете это как должное, захотите сами проверить :D как я :D
 

Sssr_NN

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
54
Детектор
Bel940A
поэтому все гуру скажут как один - смысл есть. Но вы же не воспримете это как должное, захотите сами проверить :D как я :D
Я бы с удовольствием воспринял это как надо, но естественно если бы прозвучали бы хоть какие то аргументы. По жизни я не сторонник покупок дешевых вещей (что бы не платить дважды), но принцип разумности стараюсь соблюдать (зачем переплачивать за понты).
 

Sssr_NN

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
54
Детектор
Bel940A
Оппа... тему поцокали, была в две страницы, стала в одну
Да, действительно, все мои метания ушли в корзину.... ну да и ладно. Выбор сделан, вчера приобрел Бел 940а. Небольшой бонус от работодателя и одна сданная у меня на глазах неработоспособная Кобра сделали выбор очевидным. Первые впечатления чуть позже в профильной ветке, но однозначно могу сказать, что 3-х часовая поездка по городу не разочаровала в выборе. Спасибо всем, кто так или иначе, отвечал на мои посты.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Незачто. Хотя я бы поступил по другому. Там где 8 т.руб. там и до 13 т.руб не далеко. Лучше бы взять уже RX65A если сумма выше 7 т.руб... Ну да ладно каждому свое, так на воротах Освенциума написано.

Теперь вноси вклад в форум - снимай видео реакции на радар, особенно интересна дальность первого срабатывания, ну и делись общими впечатлениями. :)
 

Sssr_NN

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
54
Детектор
Bel940A
Там где 8 т.руб. там и до 13 т.руб не далеко. Лучше бы взять уже RX65A если сумма выше 7 т.руб.
Я уже успел заметить, что здесь все легко "накидывают" 7-8 тыр, забывая, что это стоимость весьма неплохого отдельно взятого рд или, например, в моем случае - навигатора. Тоже, между прочим, не самого последнего. Я считаю, что каждый рубль вложенный в девайс, должен себя отработать. И в этом случае та же Кобра выглядит предпочтительней, но за Белом 940а - большая дальность, стабильность, канадская сборка и сила бренда. Дополнительная уверенность (как в метрах, как в стабильности, так и в надежности) тоже стоит денег.... но точно не три цены Кобры 740. По крайней мере, для меня это очевидно. Не возражаю, если кто-то думает по другому.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Экономия должна быть экономной! Можно копить на детектор постепенно, не замечая убыли денежных средств, как например делаю я. Берем пустую 5 литровую пластиковую бутылку, в крышке прорезаем прорезь для монет и каждый день туда скидываем мелочь. Вот таким способом я купил себе Вистлер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ