1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Radar and Laser Scrambler. Что это ?

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем serg_, 7 фев 2012.

1. вирус

2. вы ссылку открывали прежде чем такое писать?

3. Сразу начинает шнягу какую то загружать. Я остановил и плюнул. Давайте ссылку на сайт!

4. Ставр, у меня нормально открывается.

5. Опять пробую , показывает вес 18кb и спрашивает куда сохранить на SD карту или на телефон. На андроид антивирусники слабенькие, да и судя ан расширению это фотка.

6. Ставр, не открывай ни чего интересного.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. [​IMG]

8. Впечатлён дизайном, похоже на моду времён СыроежкинаСергея&Электроника.

9. Exios, спасибо я уже с компа открыл. С телефона не понятно, вдруг какой умелец рассылает вирусы.
    serg_, Прошу прощения!

10. вы мне объясните что это за фиговина. по описанию я понял что подавляет радары но мой англ так себе и переводчик невнятно перевел

11. Скорее всего слово "подавляет" надо читать как детектирует.*

12. не.... именно подавляет, посылая в ответ типа "шифрованый" сигнал смешанный с Псевдо Случайным цифровым шумом и мешая правильному определению скорости
    По сути активный антирадар... только как я понял он работает только в связке с РД
    Ну и по нашим радарам он вряд ли будет работать... Хотя ХЗ.... но вероятность я так думаю очень мала...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. А я понял, вышеприведенную цитату, что в связке с РД он сработает когда РД засек радар и без связки будет излучать помехи постоянно.

14. В любом случае, у нас иметь этот прибор-небезопасно!

15. Мне, вот, в таких случаях, думается, - небезопасно иметь такой прибор в т.ч. для собственного здоровья.

• Нравится Нравится x 1
  16. На два предыдущих поста: конечно так, но очень хочется!

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. активный антирадар phazer

,
  2. radar laser speed что это

Рейтинг@Mail.ru