Radar and Laser Scrambler. Что это ?

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем serg_, 7 фев 2012.

1. вирус

2. вы ссылку открывали прежде чем такое писать?

3. Сразу начинает шнягу какую то загружать. Я остановил и плюнул. Давайте ссылку на сайт!

4. Ставр, у меня нормально открывается.

5. Опять пробую , показывает вес 18кb и спрашивает куда сохранить на SD карту или на телефон. На андроид антивирусники слабенькие, да и судя ан расширению это фотка.

6. Ставр, не открывай ни чего интересного.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. [​IMG]

8. Впечатлён дизайном, похоже на моду времён СыроежкинаСергея&Электроника.

9. Exios, спасибо я уже с компа открыл. С телефона не понятно, вдруг какой умелец рассылает вирусы.
    serg_, Прошу прощения!

10. вы мне объясните что это за фиговина. по описанию я понял что подавляет радары но мой англ так себе и переводчик невнятно перевел

11. Скорее всего слово "подавляет" надо читать как детектирует.*

12. не.... именно подавляет, посылая в ответ типа "шифрованый" сигнал смешанный с Псевдо Случайным цифровым шумом и мешая правильному определению скорости
    По сути активный антирадар... только как я понял он работает только в связке с РД
    Ну и по нашим радарам он вряд ли будет работать... Хотя ХЗ.... но вероятность я так думаю очень мала...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. А я понял, вышеприведенную цитату, что в связке с РД он сработает когда РД засек радар и без связки будет излучать помехи постоянно.

14. В любом случае, у нас иметь этот прибор-небезопасно!

15. Мне, вот, в таких случаях, думается, - небезопасно иметь такой прибор в т.ч. для собственного здоровья.

• Нравится Нравится x 1
  16. На два предыдущих поста: конечно так, но очень хочется!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru