Радар детектор A5

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Петр Цыкура, 23 авг 2012.

1. Здравствуйте!
    Нужен дельный совет. Приобрел у в поднебесной радар-детектор http://www.aliexpress.com/product-g...ctor-car-anti-radar-detector-wholesalers.html .Дождался посылку. А тут сюрприз!! радар не ловит камеры. Но зато часто ловит проезжающие автомобили с радар-детекторами и оповещает меня Ка сигналом. в городе вообще ездить не возможно, постоянно орет. Пожаловался на китайца и мне вернули деньги, китаец сказал что радар он мне дарит. Теперь являюсь обладателем бесплатного радара. Из набора радует только коврик-липучка. Что можно сделать с этим радаром? можно перепрошить это Ка сигнал? видел в одном из отзывов что у этой модели Ка сигнал не для россии. И можно ли его настроить на наши частоты и камеры? или можно смело выкидывать этот аппарат?

2. Последнее:D
    Китаец же не ипугался;-)

• Нравится Нравится x 1
  3. А что скажите про эти радары?
    в соотношении цена/качество.
    Cobra XRS 9345 2600 р.
    RADAR DETECTOR COBRA XRS 9880 3380 р.
    Stinger C707 3300 р.
    Whistler 1744 3380р.

Какой посоветуете?

4. Зёма, не гонись за дешевизной.... Из перечисленного не бери ничего.
    Прочитай первый пост в теме и там еще раз задай вопрос, но уже более правильно...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Согласен с Александром, лучше подождать 3 недели пересыла и ездить с нормальным РД, чем купить в соседнем киоске по быстрому и потом расстраиваться. Тем более в бюджет вы влазите.

6. всем спасибо. посмотрел как работает Conqueror GPS-A740 RU. суперский радар раз все ловит и обо всем оповещает. наверно не пожоплю пятерку и куплю его.

7. ну лазеры он не ловит и стрелку то-же, только по базам в памяти

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru