Радар-детектор (антирадар) Cobra RU860

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем WLMi, 2 авг 2011.

1. Модель Cobra RU 860 представляет собой новую модель второго поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России. Этот прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др., а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА. Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб, он оснащен текстовым диспеем на русском языке. Радар-детектор Cobra RU 860 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров и имеет повышенную дальность действия!!

- Текстовый дисплей и голосовое сопровождение на русском языке

- Intelli Mute (Заглушение сигналов на малой скорости автомобиля)

- Прием лазерного радара на 360° в т.ч. ЛИСД и АМАТА
    - POP для диапазона КА (Возможность использования в Европе)

- Intelli Shield дополнительные фильтры снижения ложных сигналов в городе
    - Восьмиточечный электронный компас

Функции
    Высокая надежность
    Высокоэффективный радар-детектор, произведенный непосредственно с учетом особенностей работы российских радаров Cobra RU 860 - радар-детектор нового поколения, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.
    Прием сигналов
    Принимает все виды радарных сигналов, сигналы лазерных радаров и сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I. Произведены специальные настройки для приема ряда российских радаров в диапазонах K и X. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы дорожных служб Safety Alert® .
    Дисплей DigiView®
    Обеспечивает легкую считываемость текстовой информации
    Spectre Alert™
    Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre I необнаружим для других устройств.
    Распознавание диапазона Ku
    Обнаруживает радары группы Ku (широко распространены в Европе).
    LaserEye®
    Патентованная функция безошибочной диагностики лазерного радара на 360 градусов.
    Voice Alert™
    Голосовое сопровождение работы радар-детектора облегчает водителю прием информации о характерах сигналов, поступающих на радар-детектор.
    VG-2 Alert® (необнаружимый)
    Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.
    Safety Alert®
    Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д.

Auto Mute
    Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.
    Digital Signal Strength Meter
    Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале.
    Отключаемый диапазон Ka
    В связи с тем, что в России не используются радары ГИБДД в диапазоне Ka, и данный диапазон дает большое количество помех (ложных срабатываний) при использовании радар-детекторов, ТМ Cobra сделала возможным сепаратное отключение данного диапазона.
    Режимы: Город/Трасса
    Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» подавляет сигналы «неполицейского» характера.
    Система автотестирования при запуске
    После проведения самотестирования система сообщает о готовности к работе.
    Dim
    Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.
    Сохранение настроек
    Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата.

1 год гарантии
    Цена: 8 800 руб.
    Эта модель - компромисс между 850 и 775 моделью
    .*DRINK*
    P.S.
    Уважаемые пользователи радар-детекторов Cobra!
    Обращаем Ваше внимание что в инструкциях к моделям Cobra RU 860 и RU 830 допущены опечатки. Голосового сопровождения у модели Cobra RU 860 нет, а в модели Cobra RU 830 - диапазон К (в котором работают все российские радары) не может быть отключён.

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  2. umpel, ну судя по любимому смайлу автора ты прав.

3. Судя по Intelli Shield и компасу больше похожа на 775

4. Точно,точно на 775 тую.Кому там 775 тая хвостиком махала и слишком большой была??:) Вот получите и распишитесь:) Все для покупателей:)

• Нравится Нравится x 1
  5. Эта модель - компромисс между 850 и 775 моделью.
    Она обладает повышенной дальностью, компасом и функцией IntelliShield (для
    города)
    В седьмой серии аналога этой модели не было. P.S. Ответ от Рус-Коннекта

6. А у меня фотка не открылась.

7. попробуй на официальный сайт Рус-коннекта зайти там фото есть этого РД.

8. Приветствую всех!
    Ну как, кто нибудь уже потестировал 860-ю ? Стоит мою 735 на 860-ю поменять? И стоит ли 775 таких денег при наличии 860-ой? А то может на 850 остановиться?
    P.S. Ниче если сразу так много вопросов, ибо определиться хочу с выбором.

9. kandrik,На мой взгляд пока кобра Ру775 она лучше кобр 850 и 860...! (Это чисто мое мнение)

10. Ну а это... чем именно она лучше то? Ведь 860-я новее?
    Ведь мне и 735 очень нравится, по сравнению с дешевыми Кранчами и Старами просто убойный аппарат по ловле всяких треног и прочего подобного. Что меня в 735 добивает, так это то, что при движении по трассе она иногда реагирует на "фонящие" встречные машины (видимо радар-детекторы или рации) коротким таким одинарным "пиком" 1 уровня. В принципе обычно понятно, что это помеха, но все равно нервирует. Соответственно хотелось бы аппаратик более помехозащищенный. Все остальные фичи (цветные дисплей, компасы, голосовые оповещения и т.д.) по большому счету мне не нужны. Мне надо четкую сработку на радары и минимум "ложняков" вот собственно и все.
    И что посоветуете выбрать?

11. kandrik, 860 тая будет обладать большей дальностью,чем 735 и 850 ая .Она близка по работе к 775 той ,из исключением некоторых функций.

12. tyulen72, Ну не больше чем 775?!;-)*DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  13. WLMi, будем посмотреть(с)

14. а чего это у него ошибка на экране? :)
    Текстовьжи
    сильно :)

15. Добрый день Господа Удавы!
    Ну вот я и стал обладателем Кобры RU 860!
    Про ее возможности уже писали-теперь поехали еще по делу.

1. Чувствительность("дальность") примерно,да и не примерно тож, как в 775 ой.
    2.Размером меньше 775 той,и "хвостиком не машет"(кого то это раздражало)
    3.По режимам все как в 775 той,только диапазон "К" отключить НЕЛЬЗЯ для шаловливых ручек:)
    4.Поведение адекватное,настройки элементарны,вообщем достойный аппарат.
    5.Х+К вообще в городе тихо себя ведет.

и самое главное,барабанная дробь, присоски держат отлично, и что "самое удивительное,не потребовался напильник"!:) и какое ж было мое "удивление" когда 860 прекрасно села на крепление 775!! (фантастика(с:D

пароходы- поезда -самолеты -спутники-тарелки - с презрением игнорировала!!

Кстати-важное дополнение-режим РОР включен в диапазоне К по умолчанию,не надо его включать дополнительно,он только для диапазона Ка.

• Спасибо! Спасибо! x 5
  16. А что с нарастанием сигнала? Что то улучшили или точно так же как в 775? Как на радар в спину реагирует - повышение сигнала есть или все так же на единичке-двоечке максиммум?

Текст на дисплее и озвучка на русском?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Роман- учите мат часть(Вы ж знаток РД:) У 860 той нету голоса! она молча "крякает". Дисплей на русском,без ошибок(во избежании дурных вопросов).

По нарастанию сигнала-пока ничего не скажу,помехозащищенность на первый да и на второй взгляд повыше,остальное, по эксплуатации посмотрим.

18. tyulen72, мои поздравления с приобритением и моё 100-е "спасибо"!:)
    Надеемся увидеть видео :)

19. Ну как протестируешь на радарах, раскажи потом здесь о нарастании сигнала интересно узнать что то изменили в этом плане или все по прежнему.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  20. tyulen72,простите за нескромность,а зачем Вам два рд?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru