Радар-детектор ARTWAY RD-301

Тема в разделе "Artway", создана пользователем Artway, 21 июл 2016.

1. Радар-детектор с GPS-информером ARTWAY RD-301 способен своевременно предупредить водителя о приближении к месту расположения любых средств фиксации нарушений ПДД, вне зависимости от принципа их работы. При этом радарные комплексы детектируются по испускаемому ими излучению, а местонахождение безрадарных определяется на основании обновляемой базы данных, сохраняемой в памяти устройства.

RD-301 содержит большое количество настроек и опций, делающих его использование более удобным для водителя. Последний может самостоятельно настроить чувствительность радарной части и полностью отключить определенные диапазоны, тем самым уменьшив число ложных срабатываний при движении в населенном пункте. Также доступна возможность выбора оптимальной яркости дисплея, громкости оповещения, порога скорости, при котором включается звуковое оповещение и т. д.

Пользователь ARTWAY RD-301 также может на свое усмотрение настроить оповещение о комплексах фиксации нарушений определенного типа. При необходимости при продвижении по маршруту можно создать собственные геоточки в местах расположения важных объектов или так называемые точки тишины в местах ложных срабатываний. При этом пользователь сам выбирает дистанцию, на которой будет осуществляться оповещение.

Еще одно преимущество устройства – настройка информирования о приближении к железнодорожным переездам, лежачим полицейским, школьному двору и других участках с ограничениями скорости. В сочетании с оповещениями о системе «Автодория» водитель получает преимущества для минимизации штрафов за превышение скорости.
    Частота GPS-модуля - 1575.42 ГГц ± 1.023 МГц
    Диапозоны детектирования:
    • Стрелка-СТ
    • X - 10.525 GHz+-100M
    • K - 23.3 -24.4 GHz
    • Ka - 33.3 –36.1 GHz
    Лазерный детектор:
    • длина волны - 904 нм
    • угол обзора - 360°

2. А видео есть тестовых проездов?

3. И про К 23.3-24.4 GHz поподробнее а то это как с числом Пи ;) ну округлите до 3.2 какие проблемы:D

4. @Artway Я как правильно понимаю это клон Prestige-301 GPS?

@Green_label Вот только один заезд отыскался :D.

5. Я с таой штучкой пол годика уже катаюсь. Модель Hellion 1005. Единственное что хорошо работает, так это детектирование Х диапазона.

6. @Инспектор ДПС Если я правильно понял, его только использовать можно как GPS-информер не больше.

7. Именно этот детектор я не разбирал и не смотрел что внутри. Может Корейцы корпус продали Китайцам...
    А с 1005 можно ездить с превышением +30. К диапазон ловится без пропусков, но дальность слабовата и нарастание рваное. Скачет постоянно и может перед источником на минимум уйти. В общем не стабильный прибор.

• Нравится Нравится x 2
  8. @Artway Скажите пожалуйста, у вас в профиле написан детектор ARTWAY 710 как я понимаю, но глянув ваш сайт http://artway-electronics.com/catalog/radar-detektory/ я там не нашёл этого детектора, нашёл только видеорегистратор http://artway-electronics.com/product/artway-av-710-gps/, так всё таки это регистратор, или вы испытываете новую модель детектора ARTWAY 710, которой пока ещё нет на вашем сайте?

9. Prestige решил сделать бренд Artway,т.к. по самому Prestige спошной брак,допустим 200 модель почти вся возвращается .

10. Почему то именно так мне и думалось:D

• Нравится Нравится x 1
  11. Типа как Oysters, партию впулили,гарантиии нет,GPS поддержку прекратили,теперь это Hellion...

12. Корпус клон Sho-me 520 один в один, вот же где классика не стареющая ;), да, а представителя я сегодня наблюдал в теме после обеда, но он странным образом так и не ответил почему то :), почему? :(

13. Очередной шлак.

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. artway rd-301 отзывы

Рейтинг@Mail.ru