Радар-детектор Cobra RU 945 СТ

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем Viacheslav, 3 янв 2014.

1. Не берите данную фигню . Купил позарившись на скидку и то что стрелку вроде берет, у самого стоит Stinger 430, поставил я их и ах... стингер хоть и стрелку не берет но предупреждает адекватно, а кобра орет на все что не прибито или предупреждает о радаре прямо перед ним, а поехал за город так орал на проезжающие машины

• Нравится Нравится x 1
  2. Вы их вместе что ли катали?

3. Какая разница, как он их катал, главное вывод правильный.:D

• Off Topic Off Topic x 1
  4. Стингер 430 лучше Кобры?;):) Шутка, @6cat.
    Уж на что я не сторонник Кобр,а даже наоборот,но все минусы и плюсы нужны с видео.Я воочию знаком с более дорогой 955 моделью и всё равно,так нельзя. Как быть новичку?Почитать,что она фигня и сразу поверить?

• Согласен Согласен x 1
  5. В случае с Коброй это не худший вариант. За эти деньги выбор хоть и небольшой, но есть.

6. Да я ставил оба на стекло, и стингер начинал предупреждать раньше, а кобра в метрах 100 от радара, т.е. на скорости отреагировать не успеешь. Стингер может и не лучше, но адекватнее это точно.
    --- Сообщения объединены, 3 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 3 янв 2014 ---
    А что взять чтобы адекватным был и стрелку ловил? Whistler PRO-80ST RU пробовал то же не понравился хотя и ценник за 10ррр

7. Для начала не надо делать так

• Согласен Согласен x 2
  8. Покатайте только Кобру. Нельзя два РД вместе включать.

9. я его уже в магазин сдал

• Нравится Нравится x 2
  10. Прально сделали. По одиночке конечно результат был бы несколько иной, но общая картина всё равно бы не изменилась.

11. пробовал по одиночке не впечатлил, брал плохо по этому и второй поставил, не в курсе что взять можно адекватное, ну или рассмотреть

12. Это в спец тему по выбору детектора. От себя скажу что нынче детектор желательно брать с ЖПС. Именно с хорошо развитым функционалом ЖПС.

• Согласен Согласен x 1
  13. Всем привет!
    Какой кабель нужен для cobra 945ст и где найти на него прошивку? Может подскажет кто? Нигде не знают (сервис-центр не нужен)

14. Прошивку точно нигде не найдете...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Спасибо за ответ

16. Для спасибо есть спец кнопка.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Нормальный радар против лазеров. При этом пропускает некоторые треноги (по непонятным причинам) в полном молчании. Аналогичная претензия к 865. + в том что минимум ложняков и понятно, легко отличить реальную угрозу от помехи. Минус один - пропускают часть радаров... В итоге абсолютно бессмысленная вещица.

18. Посмотреть бы кино...

• Согласен Согласен x 2
  19. Запишу как буду проезжать...

20. Ну да, детектирует лазер даже из-за поворота...

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru