Радар-детектор Cobra RU935CT

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем mono, 23 авг 2014.

1. Модель Cobra RU 935СТ представляет модельный ряд четвертого поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных для использования в России.

Поддержка работы по системе Стрелка-СТ/М,Кордон, Робот до 2000м с возможностью включения и отключения Гейгер-эффекта (5-ти уровневый)

Этот прибор сделан с учётом особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др., а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА.

Радар-детектор Cobra RU 935СТ принимает современные модификации короткоимпульсных радаров.

- POP для диапазона КА (Возможность использования в Европе)
    - Два городских режима: "Город-1" и "Город MAX" для максимальной помехоустойчивости
    - Intelli Mute (Заглушение сигналов на малой скорости автомобиля)
    - Прием лазерного радара на 360° в т.ч. ЛИСД, АМАТА, ЛИРА
    - Цифровой индикатор мощности
    - Возможность обновления прошивки через Micro-USB порт (в сервисном центре)

2. #2 ЗЕВС, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Буду благодарен информации о Cobra ru 935 ст,жду помощи от коброводов этой ветки Реальных катающих Cobra.Спасибо!

3. #3 ViKiNg, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Первое что Яндекс нашел http://mcgrp.ru/avtomobilnyiy-radar-Cobra-RU935CT.html?page_to_view=9
    P и Ка отключаются, а на стрелку лучше вкл. гейгер, по крайней мере не будет сразу на максимум выходить. Х может быть то же можно отключить, но я не знаю как у вас с Соколами...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. #4 ЗЕВС, 19 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    Да я отключил Х,Р и СТ, а Ка почему то не выключается и не орёт вообще,только светиться при тестировании при включении,я сегодня ездил при таком отключении диапозонов в режиме трасса,есть помехи сработки К1,но на Арену выходит с кряканьем по мере приближения звенит трелью а ближе к Арене и под ней трель усиливается,по сравнению с Sho-me 685 сработки по расстоянию примерно одинаковые в городе сплотным трафиком,есть подозрение что Cobra ru 935 ст цепляет автоматические двери сбоку в К1,на которые Sho-me 685 молчит,вывод боковой обзор прёма у Cobra ru 935 ст шире,так получается.

5. Значит в своём КК обязательно попадёшься,правда не знаю "хватает" ли она Сокола.Я раз пять его вылавливал на Краснодарских просторах.

6. Хотел предложить сбросить настройки на заводские (Ка отключен по умолчанию), но что то не нашел в инструкции такого пункта...

7. @ViKiNg, а Вы ещё не перешли на что то более качественное? Вариантов то полно, лучше работающих и стоящих дешевле...

8. @sti 28 зачем? Все работает, все устраивает, нового из радаров ничего не появилось... Менять ради поменять - смысл?

• Согласен Согласен x 1
  9. Спсибо!Я сегодня нашёл как тоключить и включить диапозон Ка,надо одновременно нажать кнопки DIM и CITY и всё отключается и включается.Катал сегодня Cobra ru 935 ст со всеми выключенными диапозонами Х,Ка,Р,Ст, в режиме трасса все хорошо помех минимум процентов 10%,если помеха крякнет в К1 пару секунд замолкает,а если цепляет Арену то крякает не переставая с нарастаним переходящей в трель,чем ближе тем трель заливается, а под Ареной трещит как барабанная дробь,в общем я к нему привыкаю.Правда бывает орёт в Р и Ст,хотя они выключены,подозрение есть на слепые зоны в авто,да при включении при выключенных диапозонах,показывает тестирование всех символов на дисплее,а потом через секунду загорается только Х и Р почему то, хотя Ка и Ст тоже выключены,в общем Cobra ru 935 ст удовлетворительный радар. А по поводу Х диапозона у нас в г.Краснодаре только Арены,Соколов не встречал,а на трассе ещё не тестил,там уже можно Х диапозон включить по желанию.

10. Что то я запутался... Получается Х и Р включены, Ст совсем не отключается, но можно вкл. гейгер, тогда нарастание плавное, а не орет сразу в максимум. При включении детектор должен отображать включенные диапазоны.

11. Нет выключены все,а при самотестировании ка на Sho-me 620 пролистывает,а потом показывает отключённые диапозоны,так и на Cobra загорается Х,К,Ка,Ст,Р,8,а потом загораются выключенные диапозоны Х и Р и всё,хотя должен по идее высвечивать Ка и Ст.

12. Странно, старые Кобры и Ведетты отображают включенные диапазоны...

13. #13 ЗЕВС, 20 сен 2014
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    Это все высвечивается когда включаешь и идёт самотестирование,а это видео с Валентаймом походу возле границы с Ростовской областью и Краснодарским краем Цукарева балка.

14. А чем робото/потоки перекрываете?
    --- Сообщения объединены, 20 сен 2014 ---
    У нас оф по Кобрам стал Шоми возить :D от Кобры все магазины отказались. Остатки распродают....

15. #15 ViKiNg, 20 сен 2014
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    у нас их нет.
    ]
    Да и базу можно залить куда угодно.
    Я не магазин. :)

• Нравится Нравится x 1
  16. #16 ЗЕВС, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    2014-09-23 19-00-38.JPG 2014-09-23 19-01-59.JPG 2014-09-23 19-02-17.JPG 2014-09-23 19-03-07.JPG 2014-09-23 19-04-11.JPG 2014-09-23 20-23-07.JPG 2014-09-23 20-32-21.JPG
    --- Сообщения объединены, 23 сен 2014, Дата первоначального сообщения: 23 сен 2014 ---
    Вот вашему вниманию "Гадючка" Cobra RU 935 СТ.

17. #17 ЗЕВС, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    Рупор как у шо-ми 1720.

18. #18 ЗЕВС, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Интересно рупора внутри одинаковы?

19. Думаю,так же как и ты - х....,зная что в "трассе" с ней в городе ездить невозможно,иначе не продавал бы сразу.Но есть у неё ещё одно свойство,через минуту после покупки она стоит уже в два раза дешевле.Работа обычная кобровская на троечку.Закинь объявление в змеефорум,только там есть шанс её продать рубля за 2-2,5 не больше.

• Не Нравится Не Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  20. #20 ЗЕВС, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Рупор меня радует большой почти во всю плату рд и сам радар сделан качественно добротно,платы думаю один в один одинаковые у всей троице Cobra RU 935,945,955 СТ только разные дисплеи и функции голоса,значит это что Cobra RU 935 СТ без этих наворотов работать будет по максимуму чем Cobra RU 945,955 СТ .

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru