Радар-детектор Linsu grd-350 Отзывы и описание

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем stop-radar, 13 янв 2011.

1. Тайваньский радар-детектор Linsu grd-350

Особенности

1. Голосовые оповещения - английский язык.
    2. Цифровой дисплей до 9
    3. Переключатель диапазонов, каждый может быть включен по отдельности.
    4. 3 уровня чувствительности средний / высокий / сверхвысокий
    5. Режимы Город / шоссе для снижения ложных срабатываний
    6. Диапазон обнаружения (X, K, новый K, Ku, Ka, новую Ka, VG-2, 360 ° лазер)

Чувствительность на уровне. Уверенно и далеко берет КРИС-П, Арена.
    Детектирует СТРЕЛКУ-СТ
    "Ложных" немного.
    Ориентировочная цена в России 2800-3000 руб.

Тест LINSU GRD350 vs КРИС-П

Тест LINSU GRD350 vs СТРЕЛКА-СТ

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 14
  2. По дальности все ок. По инднкации: 1) диапазон мигает х дальше похоже К(но неясно видно) -по строке дальше L( потом какая-то М). 2) Круговая шкала силы сигнала-сработка на 9 под первым мостом, сработка на 9 около машины гейцев, сработка на 9 перед 2 мостом! 3) основные цыфры- это количество сигналов- тогда почему после проезда первого моста их 3 и не уменьшается по проезду последнего. Где я не прав?

3. Мигает дисплей РД только на видео (как экран ТВ ).
    На самом деле глазами это не видно.
    При захвате сигнала мигает буква диапазона. Также оповещение голосом происходит
    Нижний ряд XKLH - это значки включенных диапазонов и режима.
    Т.е. включен X, K, Laser и Режим Highway (трасса)
    Основные цифры - это таймер с момента включения РД.
    Цифры по кругу - это уровень сигнала.

Держит максимум, т.к. выставлены настройки на самую высокую чувствительность. Нужно ставить минимум. Тогда более внятно показывает.

4. хоть название выговариваемое.
    :D:D:D
    После завоевателя.

"1
    . Китайский / английский языки объявление бесплатно переключатель."[​IMG]

5. Желающим и интересующимся могу предложить взять на недельный тест.
    Есть свободных 2 штуки. Вопросы и пожелания через ЛС.

6. Прикольный... на атмеге :) , взял бы только чтобы за 1 раз вместе с 323. Случайно не завалялась парочка линсу и 323, яб завтра подъехал и забрал, а то из-за одного ехать в митино не айс

7. Всё , как только dragon чёнить хорошее напишет -куплю парочку...

8. Есть реакция на ПКС-4 и Стрелку?

9. подозреваю, антенна такая же как шоми1795

10. Интересно, зачем производителю делать на этом акцент? :)

11. Есть аналогичная модель, но с GPS модулем, где основные цифры показывают скорость или расстояние, или текущее время.
    В данной модели этого модуля нет,думаю, что по-этому и решили выводить на экран таймер.

12. Таймер не помешает, на радарах тоже ведется отсчет от момента фиксации превышения. Можно сравнить если гаишники подстрелят..

13. Не могу себе представить, как это будет выглядеть в реальной ситуации?!

14. Стрелок (инспектор ДПС) останавливает машину и показывает нарушителю зафиксированную скорость и отсчет секундомера, сколько времени прошло с момента фиксации скорости.
    Водитель смотрит на свой секундомер и продолжает считать дальше сам - адинацать, двинацать, тринацать и т.д.

15. Блин, удобная опция. Во время сработки РД запомнить время таймера, далее: время таймера в реале, минус запомненное время, должно быть равно(+- пару сек) времени на радаре. Если бы таймер на РД сам обнулялся при сработке, было бы ещё лучше.

16. stop-radar, есть в планах снять видео "GRD-350 vs Искра-1Д"?

17. Про таймер.
    Ехал я тут в Москву по М4 с каникул, километров за 150 до Воронежа был обстрелян в ночи из Радиса. Так как были выстрелы, заранее сбросил скорость. Получаю в лоб на весь уровень, останавливает, показывает скорость 116, говорю, а где отсчет времени и уже готовлю тираду, что у меня 2 РД, что я его давно запалил. Вместо этого слышу:
    приношу свои извинения, не выставил время, можете следовать дальше. Инспектор сразу выходит на дорогу, стреляет в машину, и жезлом на обочину. Похоже он эту скорость всем показывает, типа за 300 рублей долго ломаться не будут.
    Вопрос у меня, так как выстрел все-же был прямо в меня, и вокруг никого, мог он мне не мою, а чужую сохраненную скорость показать?
    Или действительно забыл выставить таймер?

18. vsvs, Да будем тестировать и снимать видео в субботу 22.01

Iljayk,
    Да возможно. Скорость в памяти сохраняется 10 мин. Есть 3 ячейки памяти.
    Т.е. можно показать 3 разных варианта скорости в течение 10 мин.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  19. ИДПС соврал, т.к. при превышении выставленого порога скорости таймер фиксации запускается автоматом. То есть Вам показали чужую скорость как и сказал stop-radar.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  20. В первом сообщении добавлено видео по Стрелке-СТ
    Работает и по ней
    По ИСКРЕ-1 пока имеет пропуски - пробуем исправить.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru