Радар-детектор Neoline X-COP 5700

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 8 июн 2016.

1. #1 X-COP, 8 июн 2016
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Уважаемые участники форума,

Компания Neoline представляет новый GPS радар-детектор Neoline X-COP 5700

upload_2016-6-8_17-53-9.png

Из особенностей NEOLINE X-COP 5700 отмечу

1) Первый автомобильный радар-детектор, в котором реализована запатентованная технология MotionControl.
    2) Функция обновления прошивки и баз данных через USB-накопитель посредством OTG.
    3) Максимально информативный и яркий дисплей.
    4) Прошивка, по функционалу аналогичная модели X-COP 8500.

Всю необходимую информацию и подробно ознакомиться с характеристиками товара вы можете на официальном сайте:
    http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+5700/

Видео-обзор новинки:

Видео по работе GPS оповещений:

Видео по работе радарной части:

• Нравится Нравится x 1
  2. Вчера стал обладателем новинки. В целом нравится как функционал,так и вполне понятный дружественный интерфейс.
    Жена отметила необычный внешний вид.Красивый он,зараза :):)
    Холодный поиск спутников реализован очень хорошо. Motion control-прикольная штука.
    Езжу с ним буквально пару дней,возникли вопросы:
    *Реагирует ли устройство на себе подобных в диапазоне К? Буквально вчера,пустая трасса,передо мной едет бусик,догоняю,вижу два деления с пометкой К. Обгоняю-уведомление пропадает.
    * Очень сильно хотелось бы иметь возможность перевернуть изображение на дисплее на 180 градусов.Прибор практически идеально можно разместить на кожухе кронштейна салонного зеркала, без всяких присосок,магнитов и ковриков,но.... вверх ногами :(
    Возможно ли реализовать такую функцию в прошивке?

3. @Anton60 правильно я понял, что если его разместить на присосках к примеру в верху лобового стекла у зеркала, то плохо видно дисплей? И вообще желательно информации побольше о работе РД....

4. #4 Anton60, 30 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
    Он не то что плохо виден будет,потребуется глаза под лоб задирать,чтобы читать показания.
    Вот,к примеру,так.Не нравится мне его положение. Да и чтобы "дорогая,помолчи"-руку под потолок тянуть придется
    verx.jpg
    Так тоже не айс.
    zerkalo.jpg

Хотелки мои крайне просты:
    1. Не хочу снимать каждый раз.А приходится,дабы не привлекать нарков и прочую гопоть.
    2. Соответственно,не должен сильно бросаться в глаза при взгляде с улицы
    3. Хочу сохранения функционала: т.е. видеть дисплей,иметь доступ к кнопкам.

Идеальный вариант расположения был бы вот такой.
    11.jpg 22.jpg
    Сделать промежуточный крепеж из подручных материалов(для выравнивания по горизонту) дело нехитрое,запитаться от плафона освещения тоже недолго.
    Но вот беда,буквы вверх ногами читаю долго :) И это 100% будет отвлекать от дороги.Поэтому было бы классно,если бы шрифт и значки можно было перевернуть на 180 гр.
    Побольше информации будет со временем,буду выкладывать впечатления жертвы маркетинга(а совершая эту покупку я чувствовал себя именно ею :) ).
    Работает,немного ложняков есть. Треноги по трассе ловит,но как-то.... Даже проезжая мимо треноги не видел уровня сигнала выше 3 делений.Возможно,дело в уровне мощности самих треног.
    В настройках крайне простой.
    Вот,заснял пару видео,как я понимаю,это по гпс базе

• Нравится Нравится x 1
  5. Это тебе нужно экран пытаться перевернуть... Как это там получится, не знаю...?

6. @Anton60 в последнем видео не Арена, а Кречет :) если дадите координаты - поправлю :)

7. @Knock1989 вот этот http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/2401/

Пару дней езжу в режиме Турбо. В целом жить можно. По городу редкие ложняки в Х-диапазоне, но все двери мои :)
    Трасса: чуть больше сработок на рации. Коробки на столбах(Арена вроде :) ) чует в спину метров за 200.
    Может кто знает,как полностью отключить работу по GPS базам в этом устройстве? Тогда можно было бы попробовать работу именно радарной части.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. @Anton60 http://speedcamonline.ru/view/strelki/57.80511/28.37796/16 проверьте. Икс выключите, он без надобности. Также, если там используется прошивка нового формата (так и есть наверняка), включите приоритет РД (а не GPS) в настройках и следите за гейгером. Такое вроде должно быть там. У самого такой модели нет, поэтому ручаться не могу :)

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. neoline x-cop 5700 отзывы

,
  2. neoline 5700 отзывы

,
  3. неолайн x-cop 5700

Рейтинг@Mail.ru