Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Joe Diez, 29 мар 2013.

1. Так получилось, что мы давно не писали о наших радарах-детекторах. Вместе с тем, совсем скоро мы представим на рынок новую модель, которая будет содержать принципиально новые и эффективные технологические разработки. Впервые объявляем о том, что в самое ближайшее время мы представим новую модель – X-COP 7500.

Сохраняя интригу, мы не будем рассказывать о всех новшествах радара. Но кое-что раскроем для наших постоянных читателей. Например, принцип действия инновационной функции X-Cop.

Думаем, что "собирать" все радары сотрудников ГИБДД при езде в 30 км/ч и слушать как 10 минут антирадар сигнализирует, предупреждая о каждом, негуманно. Конечно, автомобилисты вынуждены мириться и привыкать к такой ситуации. Однако мы против компромиссов, которые в XXI веке должны решать технологии и мы нашли качественный выход - режим Х-СОР. Именно во время езды по городу мы рекомендуем включить этот режим. В чем его особенности:

1. При скорости от 1-40 км/ч радар-детектор не будет производить голосовые оповещения о получаемых сигналах полицейских радаров, ограничившись только индикацией на дисплее.
    2. При скорости от 41-70 км/ч включается режим Город (повышенная чувствительность против ложных сигналов).
    3. При скорости свыше 71 км/ч включается режим Трасса (повышенная чувствительность обнаружения полицейских радаров).

Данная функция позволит вам не отвлекаться на ненужные сигналы и получать удовольствие от езды.
    Следите за новостями наших сообществ в Facebook и Вконтакте, в которых мы продолжим рассказывать о новинке.

2. Симпатишный...:-[

3. просто жуть ..
    у нас принято поставить знак 40 как раз на трассе.
    А тут режим город который , как правило не видит коротких импульсов того же визиря.

Вам бы его на тест , который планируется передать

• Нравится Нравится x 2
  4. +1! или выдать для проведения независимых тестов пользователям (в регионы)!
    Я надеюсь теперь радарная часть приоритетнее ЖПС части?

• Нравится Нравится x 1
  5. Именно региональное тестирование отдельно от мск и определит какого качества этот РД.

• Нравится Нравится x 1
  6. Местные завсегдатаи по фото разобранного РД расскажут больше, чем вы умолчали.
    Выкладывайте фото.
    Ну и информацию по ценам заодно.

7. Joe Diez, Новинка с ЖПС-модулем. Верно? Откуда БД будете брать или этой функции не будет? Юсб? Прошивка самостоятельная?

8. Green_label, читай тему о тесте. Данная модель с представителем обещалась быть.

• Нравится Нравится x 2
  9. надпись Стрелка 258м - фотжопом нарисовали на фотке?

10. спасибо, мы старались! :dirol:

---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 11:27 ----------

Вы все уведите и узнаете после официального релиза - подождите немного

---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

тесты мы проводим не только в Москве и "миллиониках".
    После официального релиза Вы сможете прочитать независимые обзоры пользователей

Совершенно верно, ЖПС-модуль присутствует. Информация про БД, прошивке и т.д. Вы узнаете чуть позже

11. А когда?? До мая можно будет купить? Или нет смысла надеяться?

12. Журнал за рулем тоже проводит независимые тесты!!:dirol: и их результаты все видят, и многие в шоке!*PARDON*

• Нравится Нравится x 1
  13. а что , прикольно!
    Прогнать смогу и полностью не зависимо выдать в записи.

Причем сохранность гарантирую, присылайте!

• Нравится Нравится x 1
  14. Первый обзор Neoline XCOP 7500 уже сделан сайтом vireg.ru! Прочитать тест можно здесь, кстати внутри статьи видео с демонстрацией работы нашего нового радар-детектора.

---------- Post added at 17:59 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

Интересное предложение, обдумаем :dirol:

15. Круто!
    Особенно впечатлило его "удобное и мягкое крепление на стекле".:lol:

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Для теста прошлой модели (7000) пришлось купить ее. Вот думаю, на хрен мне такие тесты. Мне совесть не позволяет такое продать.
    1. База содержит обычные КРИС-С. Зачем они в базе? Да еще и GPS более приоритетен, чем СВЧ-сигнал.
    2. Некоторых радаров, которые уже больше года висят, нет в базе.
    3. Судя по всему 7000 и 7500 абсолютно идентичны по радарной части. Маркетинг, блин.
    4. Попробуйте положить такой корпус на панель. Например, на коврик.
    P.S. Как мне надоела надпись "360 laser" на подобных моделях.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Начала встречаться в магазинах, цена в районе 4900, что-то очень круто, судя по таким отзывам.

18. 1. База содержит стационарные полицейские радары. GPS в приоритете потому что это удобно. Если точки нет в базе Х-СОР 7500 поймает полиц радар на радиомодуль. Если точка есть, то оповещение радиомодуля будет молчать, чтобы не создавать задвоенных оповещений и не надоедать водителю.
    2. База максимально полная из существующих в РФ. Тут где на форуме именно она и обсуждается.
    3. Нет, по радарной части они, как раз различны. Можете сами удостовериться и разобрать прибор. Вы увидите отдельный модуль, который направлен на детектирование Стрелки.
    4. Такой корпус не подходит для того, чтобы положить на панель. И в комплекте у него нет коврика. Следующие модели будут приспособлены под панель.

Я субъективно оцениваю работу изделия, так непосредственно учавствую в разработке. На все перечисленные недостатки и достоинства как раз и стоит обратить внимание. Этот радар именно ими и отличается.

---------- Post added at 18:54 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

Радар засветился на тесте
    Участник теста RD-forum

И я вместе с ним :)

19. это удобно гайцам!!
    еще раз повторюсь: я тестировал его, и я был в шоке когда в г Воронеже по ул Ломоносова, на устанвленную триногу КРИС П он не оповестил т к впереди (после виадуга) есть ферма со стационарными КРИС С, расстояние до неё менее 500 м от КРИС П! ЭТО 100% ЗАЛЕТ!
    (аналогично на М4 в н п Н Усмань, любят поставить на выезде, недалеко от моста с КРИС С.)
    по поводу базы - какая она полная, на видео у меня есть радар (ул 303 стр Дивизии) уже "100 лет" висит, а в базе нет! - НЕДОЧЕТ!!
    Слушайте мнение пользователей, это в первую очередь РД, а не навигатор с точками камер! Вам не говорят что он плохой, просто просят алгоритм поменять!

• Нравится Нравится x 2
  20. Угу,и я больше своим землякам поверю.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru