Радар-детектор SUPRA поймал «Стрелку»за 2,2 км или у кого"Белка"?

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Radarовод, 3 июл 2012.

1. Радарный бизнес вошел в стадию "Стрелкомании" и пока компания StarDreams
    пытается всех собрать на презентацию Stinger RX-75, ловящего радарный комплекс "Стрелка СТ" за 1км,
    компания SUPRA объявила о победе над "Стрелкой" за 2.2 км!!:lol:
    " SUPRA выпустила первый в России радар-детектор
    обнаруживающий радарный комплекс «Стрелка СТ/М».
    Приглашаем всех желающих на презентацию и
    открытое тестирование нового радар-детектора
    SUPRA серии «Белка».
    Испытайте радар-детектор SUPRA в реальных
    полевых условиях!
    Новые радар-детекторы SUPRA серии «Белка»
    доступны в продаже уже в июле.
    На этом ролике вы увидите, как радар-детектор
    SUPRA определяет стрелку за 2200 метров:"

Лично у меня нет никаких слов*PARDON*
    Давайте устроим аукцион кто дальше:lol:
    З. Ы. число и время презентации убрал специально, так как не занимаюсь ничьим пиаром

• Спасибо! Спасибо! x 7
  2. Я не знаю как там с ТТК, но пока я досмотрел этот ролик до конца у меня мозг сам себе устроил вынос!:lol:

3. Индикация стрелки надписью стрелка рулит, проехал от работы до дома и он всю дорогу тебе будет долбить стрелка стрелка:confused:. Так что платку от кобры(пилота) стали пихать во все рд. или это все таки подставное видео. Кто в тех местах катался с пилотом?
    ПС это не про эту белку то говорили что ее сделают

4. Radarовод, А чего они так мало РД повесили!!:D
    Надо было как минимум 4!
    Ног то у Белки четыре:D:D:D

Ндя с такой индикацией, надо либо оч хор знать все ограничения под стрелками, либо ВСЕГДА ехать 40, ну или 50.
    Под постоянное звуковое сопровождение "курлыкурлы-Стрелка-курлыкурлы-Стрелка" ....

5. Я сам в шоке от этой гонки вооружений!=-O Но поехать все-таки придется к StarDreams.
    Во-первых Вам пообещал, во-вторых StarDreams в радарном бизнесе намного серьёзней Supra,
    которой что чайники продавать, что "Белку"*PARDON*

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Прикольно, прямо как тамагоча какаято :lol:

7. Вот как конкур 740 отрабатывает в этом месте.
    Помех замечено не было.

http://youtu.be/PdbRCsC-rDI

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. да хотелось бы увидеть работу в городе (кто кого - РД или водитель выкинет его), а может и тихий?

9. Я пока сомневаюсь в такой дальности, подождем реальных отзывов пользователей.

10. Могу принять одну штуку в дар для тестов :-[

11. Похоже на то :) Плохо совсем придется Пилоту (они тут на своем форуме признались что продали около 200 штук всего) :) Большие игроки его задушат, тем более что им проще прямо на заводе эту платку воткнуть и вывести индикацию прямо в процессор отдельным видом, а не лазером как на Пилоте, да и объемы продаж уних побольше будут..... хотя ребята вроде старались, даже прошивки корректировали и свои базы для GPS делали...

Надо подождать - скоро я так думаю и достойные экземпляры у других производителей с приемом Стрелки появятся... Думаю что следующий ШоМи нас порадует :)

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Пляски с платками продолжаются) Кто следующий? И кто первый написал на форуме про " Шум гетеродина"? Это как же надо шуметь что бы за 2 км радар детектор шум улавливал.:dirol:

13. sodimm1, платка не на шум уже реагировать должна по сути а на основной сигнал.
    А он там очень даже мощный.

14. Так вам объясняли же уже тут http://www.rd-forum.ru/cobra/2891-n...o-o-detektirovanii-strelki-29.html#post113687
    С платой никакого нарастания не будет... есть сигнал Стрелки - РД орет на максимуме :) А когда ловиться гетеродин - идет обычный К и нарастание присутствует.... http://www.rd-forum.ru/cobra/2891-n...o-o-detektirovanii-strelki-24.html#post112461

15. Видео в конце странное индикация на рд есть а звук пропал только слова слышно про снял. Ну и пора нарастание делать а то как неместному определить где стрелка то.

Отправлено с моего Android

• Нравится Нравится x 2
  16. Это будет не скоро.... а с платкой вообще невозможно :)
    Что бы было нарастание надо сигнал подавать на процессор, что бы он оценивал его уровень.... т.е. по сути переделывать 2ю ПЧ....

17. Интересно, Вистлер ответит чем-нибудь?
    Кстати, в комментарии к ролику на youtube предлагают потестировать радар-детектор:
    "Журналисты и эксперты, желающие протестировать устройство и сделать видео-обзор, пишите, пожалуйста, на почту: supra@supra.ru"

18. Какой сигнал Стрелки ? Почему его Бел и Эскорт и кобра 880 не ловят за 2 км ? Это просто чудо:D

19. ThinkPad, если я правильно в этом разобрался, то напрашивается вывод, что отдельный вывод оповещения стрелки в РД, в отдельный диапазон, это не совсем забота об удобстве потребителя, а техническая, если можно так сказать необходимость, точнее неизбежность? Так, что ли получается или нет?

20. Нет у стрелки мощного сигнала!! Слабый импульс достаточный для замера скорости на растоянии до 100 метров. И есть стрелки которые ни один из приборов с платками не возьмут!!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru