Радар-детектор Valentine 3.893

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Kondratius, 9 дек 2011.

1. Вечерком затестю на помехи и прочее.

2. Что поставить для начала?
    Режим U или маленькая L ( 7, b, E, G) для города?

3. Бутылку !:D

Номерок дай приборчика:)

4. В личке

Вот что выдает сайт по номеру
    V1 Description: Radar circuitry known in-house as V1.85 w/ESP

5. То молчали несколько лет , а то повалили прошивки как из рога ... :) . Что меняли в отличии от 891 892 кто нибудь знает ? Интересно .

6. Пока инфы не нашел, чуток меньше фонят двери маркетов ( из 15 минутной поездки выводы)

7. ну это еще может быть индивидуально для одного РД , чувствительность ведь может не значительно отличаться , либо опять программные фильтры покрутили или ... в машине в другое место РД повешен . Как * .

8. Место размещение тоже самое, крепление не отсоединял. Двери те же, возможно либо фильтры, либо чувствительность

9. Я ранее поездил с 3.891 и после 3.872 он был тише, сейчас с 3.892 :-[ , так он один в один с моим 3.872 симафорит.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. могу сказать с уверенностью, фонить стал меньше. за зону приглушения в центре города уходит очень редко

11. Какая буква унего последняя в режиме программирования?

12. Не обратил внимание, сегодня посмотрю

13. Эх, поторопился я, похоже, брать себе 3.892...
    Ну и ладно - после НГ отправлю свой 3.872 в Штаты на перепрошивку. А 3.892 потом продам :)

14. Вообще не вижу смысла шить 3.872. По радарам он будет ещё долго хорошо работать , может кто здесь возьмёт и будет ещё долго радоваться, ка так по деньгам совсем не бюджетно слать получается , тем более актуальный прибор.

• Нравится Нравится x 1
  15. согласен
    вот перевод моей прошивки
    V1 Описание: Радар схема известна в дом как V1.8.A интегрированных--POP2 с режимом евро

Комментарий: Это наш последний и лучший исполнитель на обоих радаров и лазеров.
    Рекомендации по обновлению: У вас уже есть наш лучший исполнитель, усиливается кристально-контролируемые перестройки частоты. Более поздние V1s, однако, есть два дополнительных возможностей. Traffic Monitor фильтр устраняет К-диапазон ложные тревоги, вызванные транспортный поток-измерительная система устанавливается вдоль некоторых дорогах США; SpeedInfo посылает частые К-диапазон всплески радар в поток движения (www.speedinfo.com, чтобы узнать больше). Если вы едете в районе с одной из этих систем, то его обновление будет погасить немедленно. Расширенный последовательный протокол (ESP) повышает двустороннюю связь с будущими периферийными устройствами (подробности будут объявлены позже).

без этих двух дополнений "не тепло не холодно"

16. SeriousSergius, вообще-то дело не только в этом. Например, в 3.892, в отличие от более ранних прошивок, можно безболезненно отключить Ka-диапазон. Ну и ESP - фича небесполезная, бо стыковаться по нему наверняка будут всякие айфоны и им подобные девайсы.

А вот кто бы сказал, что такого нового появилось в 3.893?..

P.S.
    Я все понимаю, учить иностранные языки у нас не в моде, но все-таки, пожалуйста, приводите оригинальный текст! Понимающим английский читать его гораздо проще, чем ломать мозг об абракадабру машинного перевода.

17. На данный момент ESP не актуально и не известно когда будет актуально, в частности у нас в России.

Про "можно безболезненно отключить Ka-диапазон" у Майка ни слова и где официальное подтверждение?

18. Уверены? Скоро приедет на тесты Savvy, тогда и испытаем насчет ESP.

А где у Майка хоть слово про наши радары? КРИСа при отключенном Ка точно видел ,как и двери.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Радар стал намного тише, уж не знаю как они это сделали, но при езде по городу про него забываю

20. Какие настройки стоят? Что с завода сейчас активированно?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru