Реклама

Радар детектор + видеорегистратор SHO-ME Combo №5

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы редко заходите на этот ресурс. Потому и позволили себе общение в таком ключе... Недельку, думаю, правила почитаете.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
давайте без защитников не имеющих прибора обойдёмся.
Не обязательно иметь прибор, что бы увидеть хамство и выпады у пользователя в адрес других пользователей.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Кто и как решает проблему детекта "лазера" на солнце? Все отключают? Или у кого то есть всё же версии без такового конструктивно-аппаратного недостатка?
Задолбало орание "лазера" чуть солнце в лоб, приходится делать обрезание прибору, что неприятно как покупателю.
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Да ни кто я так понял и не решает.
Я вот лично сменил звук на тихий и пока практикую так,но что то меня стал раздражать этот брак еще больше...
Думаю,по совету вован11 , снять видео , да отправить на замену .
И еще включить проблему проезда КСС.
Хотя Сергей писал ,что будет прошивка с исправлением,но я думаю ,что и как с прошивкой на лазер ни чего не будет.
Вот так как то.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот представитель Супры всегда говорит, что если Вам настолько не нравится прибор, то избавьтесь от него любым способом и не мучайте себя. По поводу лазера-снимайте видео и на возврат его любыми доступными способами. По поводу прошивок Вы несколько не правы. Просто пользователи почему то считают, что прошивка по первому требованию должна быть изменена в течении там месяца к примеру. Приборов у фирмы много, и по каждому нужно провести определенную работу. Плюс непредсказуемость наших друзей из китае-Кореи. Им иной раз по несколько раз объясняют, что от них требуется, они честно делают, но не то блин, что нужно :)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
А мне думается что @vovan11 отчасти не прав в разрезе комби Шуми, по простой причине - несколько приборов по начинке как аппаратной так и конструктивной однотипны, различия в формфакторе пластиковой оболочки. Но по другим приборам нет таких претензий: ни вомбат, ни смарт, ни слим.
Т.б. и проблемные компоненты выявлены и озвучены. Надежда была на прошивку, но её зарубили по этому поводу. Слава богу у нас в области нет КСС, осталось только на солнце мешок холщёвый набросить
А видео уже готово. Само собой так сказать решилось, как только выехал в солнечный день. Буду писать
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Пишите

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И сюда выложите, плиз. Что б было у офф представителя что то на руках, чем можно было бы аргументировать. Ну и, думаю всем интересно было бы посмотреть на верещащий Комбик.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
И сюда выложите, плиз. Что б было у офф представителя что то на руках, чем можно было бы аргументировать. Ну и, думаю всем интересно было бы посмотреть на верещащий Комбик.
Пока не хочу получить какую либо степень предвзятости с их стороны. Т.к. не в курсе какая реакция на совмещение претензий публичных с приватными.
В прошлый раз я шёл таким же путём и получил с их стороны очень даже адекватный результат.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну и зря. Это даже в п.12 правил прописано. Что доказывайте Ваши слова видео. От видео уже никуда не отвертишься. :)
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Приветствую пользователей данного комбо!
Что ни у кого нет проблем с данным девайсом?? Все отмалчиваются?
Или у всех все гуд и только ,я так понял,Олег и я ,что то не довольны? И у нас только проблемы то с видео,то с лазером и КСС.
Или все таки есть у кого есть проблемы?Так вы не молчите пишите.
Или все решают в тихую проблему?Или просто пользуются за 10к , что так и есть ,а заплати 20к ,то там ого гооо...

П.С. с видео на лазер солнца как всегда стопор,у нас в регионе закончилось солнце буду ждать ...
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Ну и зря. Это даже в п.12 правил прописано. Что доказывайте Ваши слова видео. От видео уже никуда не отвертишься. :)
Приветствую пользователей данного комбо!
Что ни у кого нет проблем с данным девайсом?? Все отмалчиваются?
Или у всех все гуд и только ,я так понял,Олег и я ,что то не довольны? И у нас только проблемы то с видео,то с лазером и КСС.
Или все таки есть у кого есть проблемы?Так вы не молчите пишите.
Или все решают в тихую проблему?Или просто пользуются за 10к , что так и есть ,а заплати 20к ,то там ого гооо...

П.С. с видео на лазер солнца как всегда стопор,у нас в регионе закончилось солнце буду ждать ...
С моим видео чуть позже.
Пока реакция тех. поддержки опять достаточно адекватная, что я с большим энтузиазмом отмечал и в прошлый раз. Результат на видео признан ремонтным. Постараюсь опять согласовать отправку на прямую в Москву минуя продавца. Т.к. до Москвы 180 км и отправление доставят за 2 - 3 дня, а Ростов-на-Дону далеко совсем. Т.б. реально они отправят опять же в Москву.
P.S.
По видео: дневным видео с Комбо 5 я доволен на все 100%, смотрю каждый раз и отмечаю достаточную детализацию всего и вся. Вечернее видео так себе, но понимая и зная немного эту тему, не увидел ещё вечернего видео с какого либо прибора что бы номера бокового транспорта были читабельны на стоп кадре. Да есть чуть более детализировано окружение, то бишь дома, фонари, стоящий транспорт, но главного, номера бокового или встречного авто на стоп кадре, не встретил ещё нигде. За 9000 руб. в Комбо тем более.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
С моим видео чуть позже. но главного, номера бокового или встречного авто на стоп кадре, не встретил ещё нигде. За 9000 руб. в Комбо тем более.
Не в комбо такое за 3,5 килорубля делается.
А так то да в сабже видео нормального качества.
Хотя всё видео на другом форуме надо обсуждать.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Не в комбо такое за 3,5 килорубля делается.
А так то да в сабже видео нормального качества.
Хотя всё видео на другом форуме надо обсуждать.
Так мы тут не само видео обсуждали или обсуждаем, а работу комбо устройства, в котором часть ВР не разрывна с РД. Смысл обсуждать в данной теме только РД, если большинство меняют именно ради наличия ВР. Так меня и 900 устраивал.
Хотя сейчас остались претензии именно по работе РД, о них речь на последних двух страницах.
 

Tonshic

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
28
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME Combo №5
Авто
VW Tiguan
Подтверждаю наличие той же самой проблемы с лазером. Зимой видать яркого солнца не было. Как пришла весна, в основном при подъеме в гору когда солнце светит прямо в глаз, прибор начинает орать во всю и отображать максимальный прием лазера. Как только столкнулся с этой бедой, сразу отключил регистрацию лазера и забил. Раз есть возможность поменять, сохраню в ближайшее время видео с данным косяком.
А само устройство очень даже нравится, не виснет и вроде не сильно тупит.
Правда иногда не приглушается звук почему-то, и странно работает кнопка Mute, а так же очень сильно раздражает дребезг кнопок.
По поводу кнопки Mute у всех она как то странно работает? Нифига не приглашает звук, говорит звук отключен, и продолжает пищать после этого, разговаривать по телефону не дает если камера рядом.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Правда иногда не приглушается звук почему-то, и странно работает кнопка Mute, а так же очень сильно раздражает дребезг кнопок.
По поводу кнопки Mute у всех она как то странно работает? Нифига не приглашает звук, говорит звук отключен, и продолжает пищать после этого, разговаривать по телефону не дает если камера рядом.
По инструкции описание двояко: в одном месте что эта кнопка для вкл - выкл автоприглушения звука на всего 30%, а в другом описана возможность этой кнопкой отключать звук во время детекта. Но надо понимать, что эта функция (кнопка) согласно к примеру 900-го работает только для того детекта в котором её нажали и если детект кратковременно (даже если на миллисекунду) прервался а потом опять сработал, считай что это новый детект и кнопку надо жать опять. Я это прошёл на 900-ом, но там в инструкции это более раскрыто.
 

Tonshic

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
28
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME Combo №5
Авто
VW Tiguan
По инструкции описание двояко: в одном месте что эта кнопка для вкл - выкл автоприглушения звука на всего 30%, а в другом описана возможность этой кнопкой отключать звук во время детекта. Но надо понимать, что эта функция (кнопка) согласно к примеру 900-го работает только для того детекта в котором её нажали и если детект кратковременно (даже если на миллисекунду) прервался а потом опять сработал, считай что это новый детект и кнопку надо жать опять. Я это прошёл на 900-ом, но там в инструкции это более раскрыто.
Ну у меня по сути так и получается наверно, пока тетенька говорит что звук выключен он уже новый радар ловит.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А мне думается что @vovan11 отчасти не прав в разрезе комби Шуми, по простой причине - несколько приборов по начинке как аппаратной так и конструктивной однотипны, различия в формфакторе пластиковой оболочки. Но по другим приборам нет таких претензий: ни вомбат, ни смарт, ни слим.
Т.б. и проблемные компоненты выявлены и озвучены. Надежда была на прошивку, но её зарубили по этому поводу. Слава богу у нас в области нет КСС, осталось только на солнце мешок холщёвый набросить
А видео уже готово. Само собой так сказать решилось, как только выехал в солнечный день. Буду писать
Всем здравствуйте!
Проблемы с зависаниями на КСС решены, те кто получил тестовую прошивку проверили и подтвердили. В последней имеющейся тестовой прошивке была исправлена ложная детекция лазера. Видео ниже, лично мне удалось проверить только сегодня в виду появления солнца. Предложил прошивку на проверку @Oleg-E, но он отправил устройство на какой-то ремонт ;)
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Всем здравствуйте!
Проблемы с зависаниями на КСС решены, те кто получил тестовую прошивку проверили и подтвердили. В последней имеющейся тестовой прошивке была исправлена ложная детекция лазера. Видео ниже, лично мне удалось проверить только сегодня в виду появления солнца. Предложил прошивку на проверку @Oleg-E, но он отправил устройство на какой-то ремонт ;)
Здравствуйте!И когда ожидать прошивку?Что бы не лишаться данного комбо(пока будет на ремонте).А то жду солнца ,что бы снять видео лазерного сробатывания.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Предложил прошивку на проверку @Oleg-E, но он отправил устройство на какой-то ремонт ;)
Здравствуйте Сергей.
Во первых, не совсем "на какой то ремонт", а на ремонт согласно процедуре: запрос в СЦ Москвы с предоставлением видео - ответ от СЦ с согласием наличия данного недостатка и предложением отправить продавцу на гарантийный ремонт - в ответ мой запрос на согласование отправки на прямую в СЦ Москвы - согласие сотрудников СЦ Москва - моя отправка прибора им.
Во вторых, как оказалось, Вы предоставили первично не совсем полную прошивку, архив которой состоял из одного файла *.exe, при том что сегодня от вас уже идёт полноценная двухфайловая.
В остальном: исправили - Молодцы именно с большой буквы, честь Вам и хвала. Было бы чуть раньше это событие, не пришлось бы мне потратить 150 руб. и сейчас быть без прибора.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ