Реклама

Радар детектор + видеорегистратор SHO-ME Combo №5

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Здравствуйте господа...я езжу с Combo1 №7 у друга этот Сомбо 5 №7 так вот заметил у него нет в меню пункта - "порог оторбажения", чтобы после определенной скорости он переставал писать показания скорости на флешку, на моём это работает...или я недостаточно внимательно изучил меню? спасибо.
Здравствуй,у нас нет такой функции на Сомбо 5 №7
 

zaripmm

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
shome 685,1795
Добрый день! При включении не работает видеорегистратор (экран черный), радарная часть работает, на экране все высвечивается. Иногда после перезагрузки регистратор работает но очень редко.
Как решить данную проблему?
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Добрый день! При включении не работает видеорегистратор (экран черный), радарная часть работает, на экране все высвечивается. Иногда после перезагрузки регистратор работает но очень редко.
Как решить данную проблему?
Так может в настройках стоит только РД? Выставить РД+ВР
 

zaripmm

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
shome 685,1795
Нашел решение. Починил как как на видео.
Только я не пропаивал шлейф, я просто почистил его и засунул обратно.
 

Genic

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
12
Регион
Ленинградская область
Детектор
SHO-ME Combo №5 A7
Авто
Hyundai Tucson 2016
Форумчане, кто нибудь поставил новую прошивку ( версия v1608) Делаю по инструкции но результата ни какого.
Категарически отказывается запускать обновление при подключении 12v.(авто), обнова лежит на карте памяти. Может из-за того что в обнове присутствует только один "ComboNo5A7 bin" файл. Или я в чем то не разобрался? Конкретно эту обнову надо ставить через 12v. автомобиля, или можно ограничиться запуском "ехе" через компьютер (что собственно у меня проходит без проблем) В инструкции по обновлению четко написано что в обнове должны лежать три файла:
  • Архив с обновлением прошивки, скаченный c сайта, необходимо распаковать – вы получите три файла, один из них - файл с расширением .exe, это прошивка для радар-детектора, и два файла – с расширением .bin - прошивка для видеорегистратора.
 
Последнее редактирование:

Archi_Z

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
4
Регион
RU
Детектор
Sho-Me Combo 1 №7
Авто
Lada
В архиве v1608 2 файла, ехе без внешнего питания прошил ( только USB) а bin файл подхватился с флешки как и заявлено, никаких изменений в работе после прошивки не заметил пока.
 

bigbrother72

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo N5 A7
Авто
Touareg
отказывается запускать обновление при подключении 12v.(авто), обнова лежит на карте памяти. Может из-за того что в обнове присутствует только один "ComboNo5A7 bin" файл. Или я в чем то не разобрался? Конкретно эту обнову надо ставить через 12v. автомобиля, или можно ограничиться запуском "ехе" через компьютер (что собственно у меня проходит без проблем) В инструкции по обновлению четко написано что в обнове должны лежать три файла:
  • Архив с обновлением прошивки, скаченный c сайта, необходимо распаковать – вы получите три файла, один из них - файл с расширением .exe, это прошивка для радар-детектора, и два файла – с расширением .bin - прошивка для видеорегистратора.
Скопируйте ComboNo5A7.bin в файл на карте под названием firmware.bin
потом обновление будет
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
В архиве v1608 2 файла, ехе без внешнего питания прошил ( только USB) а bin файл подхватился с флешки как и заявлено, никаких изменений в работе после прошивки не заметил пока.
Везет вам ,а у меня на новой этой прошивке, ожил опять лазер(:))([DOUBLEPOST=1535444233][/DOUBLEPOST]
Форумчане, кто нибудь поставил новую прошивку ( версия v1608) Делаю по инструкции но результата ни какого.
Категарически отказывается запускать обновление при подключении 12v.(авто), обнова лежит на карте памяти. Может из-за того что в обнове присутствует только один "ComboNo5A7 bin" файл. Или я в чем то не разобрался? Конкретно эту обнову надо ставить через 12v. автомобиля, или можно ограничиться запуском "ехе" через компьютер (что собственно у меня проходит без проблем) В инструкции по обновлению четко написано что в обнове должны лежать три файла:
  • Архив с обновлением прошивки, скаченный c сайта, необходимо распаковать – вы получите три файла, один из них - файл с расширением .exe, это прошивка для радар-детектора, и два файла – с расширением .bin - прошивка для видеорегистратора.
Три файла должны лежать когда идет обновление регистраторной и видео части,а сейчас обновление регистраторной часть,значит и два файла,один через пк обновляется,а другой непосредственно в авто при подключении
 

bigbrother72

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo N5 A7
Авто
Touareg
У меня тоже ожил лазер - пищит когда против низкого солнца вечером еду..
А так же стал зависать после проезда КСС.
Буду возвращать назад прошивку на предыдущий вариант.
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
У меня тоже ожил лазер - пищит когда против низкого солнца вечером еду..
А так же стал зависать после проезда КСС.
Буду возвращать назад прошивку на предыдущий вариант.
На счет лазера написал в поддержку,-разбирутся.
Про зависания ксс ,у меня на прошлой прошивке иногда вис,грубо говоря из 10 раз 1-2 раза виснит.Посмотрим что на этой будет
 

Genic

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
12
Регион
Ленинградская область
Детектор
SHO-ME Combo №5 A7
Авто
Hyundai Tucson 2016
На данный момент имею на устройстве версии по-
DVR-Ver: 03.G03.GRX.1.7.0.VR24-REV Date;10/04/2017
RD: V1608-0918
Сентябрьскую базу камер не ставил. Больше всего интересует номер прошивки RD.
Ну ни хочет у меня прошиваться в авто при подключении, если обновленная прошивка имеет № V1608 то
выходит что я прошился через компьютер. Возможно ли такое? Кому не трудно гляньте номер прошивки RD
после последнего обновления. Спасибо
 

ShamanPararam

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
5
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me combo 5a12
Авто
Great Wall hover h3
Ребят такая проблема комбик sho-me combo 5 a12 куплен был 3го сентября 2018 года
версия ПО
SW:1.0.0 RD:
Качество видео 18мб/с
цикл записи 5 минут
но при этом качество видео не айс. флешка стоит правда 8гб клас 10. может ли быть это из за флешки.?
Так как смотришь записи с других таких же комбиков качество сильно отличается.

например видео с ютуба
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
На данный момент имею на устройстве версии по-
DVR-Ver: 03.G03.GRX.1.7.0.VR24-REV Date;10/04/2017
RD: V1608-0918
Сентябрьскую базу камер не ставил. Больше всего интересует номер прошивки RD.
Ну ни хочет у меня прошиваться в авто при подключении, если обновленная прошивка имеет № V1608 то
выходит что я прошился через компьютер. Возможно ли такое? Кому не трудно гляньте номер прошивки RD
после последнего обновления. Спасибо
Рд шьётся (обновляется) с ПК через запуск *ехе файла, Вр обновляется через запись *bin файла на карту сд, вставить и при включении согласиться с обновлением. У вас не обновлено до конца.[DOUBLEPOST=1536171446][/DOUBLEPOST]
Ребят такая проблема комбик sho-me combo 5 a12
Вам нада другая ветка, здесь только комбо 5 а7.
Но судя по тамошним коментам ваша проблема не единична.
 
Последнее редактирование:

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
день добрый.уважаемые остался у кого нибудь файл с версией прошивки 0307,а то что то 1608 не ********* с орущим лазером ,а исправлять наверное долго будут.
 

Genic

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
12
Регион
Ленинградская область
Детектор
SHO-ME Combo №5 A7
Авто
Hyundai Tucson 2016
день добрый.уважаемые остался у кого нибудь файл с версией прошивки 0307,а то что то 1608 не ********* с орущим лазером ,а исправлять наверное долго будут.
sho-me_g-800str только это нашел. Покопайтесь может что то и будет
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
о спасибо,по тестим
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ