Реклама

Радар детектор + видеорегистратор SHO-ME Combo №5

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
Мне вот просто сравнивать не с чем, никогда до этого не пользовался ВР.
напишите в ютубе " a7la50 ночь " и сравнивайте видео с регистраторов с таким же процессором
 
Последнее редактирование:

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
вот таким должно быть качество с такими характеристиками регистратора.

При просмотре в youtube не забудьте изменить качество в правом нижнем углу с 360P на 1080P или 1296 P

 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
вот таким должно быть качество с такими характеристиками регистратора.

При просмотре в youtube не забудьте изменить качество в правом нижнем углу с 360P на 1080P или 1296 P
А оно при таких условиях и в таких условиях освещённости таким и будет. Никаких отличий кроме!! - по центру номера засвечены и нечитаемы даже с метра расстояния. В остальном всё те же смазы по бокам видео и не более. Плюс не забывайте разницу между комбо прибором и узко направленным ВР.
 

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
ну тогда не жалуйтесь больше тут на качество записи.
После того как мне прибор поменяли в SHO-ME, я вроде как уже и не жалуюсь, Вы как то не внимательно тему читаете.
Специально пересмотрел с десяток видюшек на ютюбе по Вашему совету. У каждой есть свои плюсы и минусы, но не у одной в тёмное время номера по бокам не читабельны вообще, всё такой же смаз. На Вашем примере, номера не читабельны ещё и по центру (адски засвечены). Так снимал в тёмное время предыдущий прибор, который признали по такому видео гарантийным случаем и обменяли его на тот который сейчас у меня и с которого я уже разместил примеры. То что зрительно воспринимается чуть более детализировано окружающий мир на Вашем видео (к примеру здания), то не очень ясно чем это может помочь в случае Х?
И опять же пример не с комбо устройства, основной смысл которого всё же предупреждать и только в бонус снимать, желательно качественно.
 

Mr_Eugene

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo 5 A7
Авто
BMW 320i GT
Спасибо за пример видео! А то я как-то переживал по поводу своего. Теперь убедился, что все хорошо:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Обновление
Альтернативные базы к SHO-ME Combo №3, №5, Wombat
Небольшое изменение - Стационарный (фонящий) радар должен озвучиваться как - Фиксированная камера.
Маломощный без изменения - ММ радар, то есть должно быть разделение в оповещении.
Просьба проверить и отписать, сам не пробовал.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Обновление
Альтернативные базы к SHO-ME Combo №3, №5, Wombat
Небольшое изменение - Стационарный (фонящий) радар должен озвучиваться как - Фиксированная камера.
Маломощный без изменения - ММ радар, то есть должно быть разделение в оповещении.
Просьба проверить и отписать, сам не пробовал.
Обновлю, но по Вашей просьбе к сожалению не помогу, т.к. во всём городе только два ММ висят на реях и боле никого.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Обновлю, но по Вашей просьбе к сожалению не помогу, т.к. во всём городе только два ММ висят на реях и боле никого.
Вот это ММ радар,
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
а это Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
сейчас оповещение должно быть разное.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
т.к. во всём городе только два ММ висят на реях и боле никого.
Во Владимире появились ММ? Кроме Птолемея в Юрьевце вроде ничего нет. А Вокорды (3 шт) фонят как Фукусима.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Во Владимире появились ММ? Кроме Птолемея в Юрьевце вроде ничего нет. А Вокорды (3 шт) фонят как Фукусима.
ММ - это судя по ЖПС Шуми, а какие на самом деле не очень разбираюсь. Имел ввиду напротив Тандема (рынка) и на выезде в сторону Боголюбово. Раньше они по ЖПС вообще никак не были забиты, но вот месяц как присутствуют в базе. Но радарная часть на них прекрасно работала.
А Юрьевец для меня если честно так и остался не территорией Владимира, хоть теперь и вошёл, как и Оргтруд и Заклязьменский (Загородный Парк).[DOUBLEPOST=1481216063][/DOUBLEPOST]
Вот это ММ радар,
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
а это Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
сейчас оповещение должно быть разное.
Вот первый давно присутствует в Навител базе, но Шуми там никогда не срабатывал вроде, и визуально несколько раз пытался что то увидеть, не смог, и я всегда думал на кой эта точка?
Второй, да, это работающая вещь.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
ММ - это судя по ЖПС Шуми, а какие на самом деле не очень разбираюсь. Имел ввиду напротив Тандема (рынка) и на выезде в сторону Боголюбово. Раньше они по ЖПС вообще никак не были забиты, но вот месяц как присутствуют в базе. Но радарная часть на них прекрасно работала.
А Юрьевец для меня если честно так и остался не территорией Владимира, хоть теперь и вошёл, как и Оргтруд и Заклязьменский (Загородный Парк).[DOUBLEPOST=1481216063][/DOUBLEPOST]
Вот первый давно присутствует в Навител базе, но Шуми там никогда не срабатывал вроде, и визуально несколько раз пытался что то увидеть, не смог, и я всегда думал на кой эта точка?
Второй, да, это работающая вещь.
1 это без радарный комплекс, оповещение только по базе, радарный частью РД не видит.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

Kemuron

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
3
Регион
asd
Детектор
asd
Авто
asd
Всем привет. Не так давно приобрел Shome combo №5 А7. Иногда при запуске не начинается запись. Так же иногда по ходу движения останавливается запись. Решается только перезагрузкой. Прошу помощи. В чем может быть проблема ?
P.S. Карта sandisk 64gb 10 класс. С другой картой тоже самое. В саппорт написал, пока молчат.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Всем привет. Не так давно приобрел Shome combo №5 А7. Иногда при запуске не начинается запись. Так же иногда по ходу движения останавливается запись. Решается только перезагрузкой. Прошу помощи. В чем может быть проблема ?
P.S. Карта sandisk 64gb 10 класс. С другой картой тоже самое. В саппорт написал, пока молчат.
Я бы начал с этого:
1. Форматнул карту через меню в Shome combo №5 А7.
2. Попробовал карту меньшего размера.
 

Kemuron

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
3
Регион
asd
Детектор
asd
Авто
asd
Эта карта "sandisk 64gb 10 класс" даже не хочет форматироваться в меню регистратора. Вставил другую - 16gb 10 класс и отформатировал в меню регистратора. Теперь все отлично работает. Видимо этот комбо плохо дружит с 64gb.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Эта карта "sandisk 64gb 10 класс" даже не хочет форматироваться в меню регистратора. Вставил другую - 16gb 10 класс и отформатировал в меню регистратора. Теперь все отлично работает. Видимо этот комбо плохо дружит с 64gb.
Всего скорее абсолютно дело не в комбо.
Всего скорее у Вас карта с али. Их не различить и сандиск там одна из самых популярных марок по предложению (подделке), но не оправдывающих надежды этих горе покупателей в 99% случаев.
P.S. Возможно Ваша 64 гиг просто дутая опять же чинейцами, а 16 гиг просто реальная по размеру.
 

Kemuron

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
3
Регион
asd
Детектор
asd
Авто
asd
Нет, это не так. Покупалась в крупной сети магазинов. Проверял на компьютере. Реальный объем действительно 64gb, точнее около 58 и скорость соответствует заявленной.
P.S. Специально проверил флешку через h2test, действительно 64gb.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ