Радар-детектор Whistler PRO-68SE

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем stop-radar, 12 фев 2010.

1. Господа!
    Интересную новость принесла электронная почта.
    Whistler полностью снял с производства Whistler PRO68 и теперь будет выпускает обновленную версию Whistler PRO68 с приставкой SE.
    Цену повышают на 15%
    Добавили 3 фильтра как на 78SE и лазерную детекцию с длинной волны 904nm. Может и наш ЛИСД ловить будет, чем черт не шутит.
    Enhanced High Performance! У
    Detects Laser Atlanta™ Stealth Mode
    Three (3) Filter Modes Provides extra filtering
    Blue Numeric Icon Display
    INTELLICORD® Ready - Program which features INTELLICORD controls
    Patented POP™ Mode Detection
    Exclusive Low Profile Alert Periscopes

http://www.whistlergroup.com/pro68SE-spec.html

Кто хочет потестить - пишите в личку.
    Дней через 30 у меня будет пару экземпляров.

Вложения:

• pro68SElg.jpg
      pro68SElg.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      1.242
    • pro68SEtop.jpg
      pro68SEtop.jpg
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      720
  2. Очень интересная новинка! Вопрос в цене.

3. Пока что Whistler-ы не требовали адаптации. Они легко детектируют все волновые радары.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Обозначили цену. В США будет стоить - около 3900 руб в розницу.
    Думаю в России 4500 р. и выше.

5. Обновили прошивку теперь будет PRO78 Rev C, также лазерный приемник от 690SE(695SE, 78SE) и добавили 3 фильтра.
    * Если он будет также надежно работать по нашим радарам как и раньше - лучший выбор до 5000 руб..

6. Да теперь в PRO68S будет прошивка PRO78rev C. Так пишут в обзоре.

7. Сложно точно сказать зачем производитель это делает. Видимо предполагается улучшение характеристик детектора. PRO78rev C совсем не плохая и старая для определения радаров СНГ. *: Делать выводы пока преждевременно. Подождем реальных тестов PRO68SE.

8. 3 фильтра, Температурный режим как на всех SE: -10 C до +70 C

9. Всем привет.

Искал радар. Выбирал сначала между sho-me 520/685/720.
    Но 520 - как-то староват (морально скорее).
    685/720 - первые партии были глюкавыми, с новой прошивкой я так понял пока ясности нет. Вроде бы косяки поправили, но осадок-то остался.

Ценник на радар - 3-4тр

685-й в Мск стоит 2.6тр с доставкой.
    720-й в районе 3.1тр с доставкой.

Посмотрел на ибее. Без доставки. За доставку, думается еще +10уе накинут.
    W68 - 90-100уе
    W68SE - 100-110уе. Добавили 3 фильтра каких-то... С прошивкой тоже я так и не понял. Они все идут с PRO78 Rev C? Получается, что прошивка от 78-го... значит и эвристика будет от туда же. А по ТТХ это тот же 78-й только без дисплея текстового. Или таки есть еще внутренние отличия... например в рупоре?
    W78 - уже не найти...
    W78SE - 150-160уе. Какие-то мелкие отличия от 78. Изменения коснулись прошивки только... и для нас (Россия, в частности Мск) не очень актуальны?

В XTRах я совсем запутался.
    690. Не нашел по нему...
    690SE - аналог 78/78SE.
    695/695SE - отличий не нашел между моделями. Но отличается от прежних вольтметром/компасом/подсветкой 7-ми цветной.

Собственно, сейчас уже склоняюсь к 68SE.
    Дальность по сравнению с 78-ми не меньше. Эвристика похуже у 68-й, но 68SE имеет прошивку от 78-й. Т.е. есть шансы, что она будет получше шум отсеивать?
    78-я на дисплее кажет цифири при обнаружении излучения. Они как-бы пробиты намертво для каждого диапазона?

Кто откликнется - всем спасибо.
    ЗЫ: а лисд из дешовых никто не ловит?

10. Вряд ли прошивка от 78СЕ полностью, ведь в 68 СЕ нет Ка-Max и др. Рупор н 68 меньше чем у 78 визуально. Добавились фильтра, это большой плюс, ведь простой 68 в городе шумноват по сравнению с 78СЕ. Так что шансы есть :DRINK:
    вопроса про "цифири№ не понял.

11. [​IMG]
    например

И есть ли где-нить сравнение рупоров на фото?

12. Ну собственно XTR690=PRO78 минус вольтметр и голубой дисплей.
    По поводу PRO68SE напишите в личку админу под ником Михаил.
    У него он до субботы на тестировании.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. А где фото брали?

14. А чего в личку, я и тут могу!:)
    В целом прибор очень нравится.
    В отличии от 68-го в городе очень тихий. Сработки либо на радары, либо на датчики потока или дверные, в привычных местах на знакомых расстояниях. Очень похоже на работу 78-го. Готов согласиться с идентичностью прошивок.
    Хорошо читаемый дисплей, хороший четкий звук.
    Пока у меня остются вопросы по скорости реакции на излучение - SE серия более заторможенная в этом аспекте.
    Как только пойму, сообщу.
    Ну и выложу потрошка на обозрение:D

• Спасибо! Спасибо! x 4
  15. Ждем дальнейших отзывов, Михаил. Прибор интересный и я бы сказал, что это наиболее хороший вариант в своей ценовой категории.

16. Ага. Спасибо. Пока тоже думаю о покупке его... только на ибее как-то маловато предложений.
    Если у W-ров можно посмотреть на прошивку - гляньте.

17. Михаил, еще вопрос по 68SE, как у него дело с ПКС-4 обстоит?

18. [​IMG]
    Разница в длине в пользу 78se.
    "угол раскрыва антенны - 28 и 51 градус. Таким образом у PRO 78SE антенная более дальнобойная, и узконаправленная, что является большим плюсом для увеличения дальности обнаружения.
    Но PRO 68 является очень качественным прибором. Более широкий угол обзора антенны возможно будет иметь плюс например в гористой местности, где много крутых поворотов не редкость и нужно видеть радары «сбоку»."

• Спасибо! Спасибо! x 2

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. антирадар Pro 685E

Рейтинг@Mail.ru