Радар-детектор Whistler WH-268ST Ru

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Sem73, 14 май 2013.

1. #1 Sem73, 14 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    Всем доброго времени суток! Старый радар-детектор сломался, правда не такой уж и старый был, отработал чуть больше года. Сейчас думаю что приобрести в замен. Кто что может сказать о радар-детекторе Whistler WH-268ST Ru? У одного из владельцев этого хитрого приборчика на этом форуме зависает, у кого еще были с этой моделькой проблемы? Уж очень не хочется второй купить который сломается. Продавцы настойчиво рекомендуют эту модельку, либо Whistler WH-268Ru. Разница в цене, 1000 деревянных рупей.

2. Попросите их написать расписку о том, что штрафы от Мультарадаров и Автоураганов будут оплачены за их счет...
    Ну, и на экскурсию к ближайшей Стрелке пусть тоже свозят предварительно...

• Нравится Нравится x 1
  3. Продавцов будете слушать, без штанов останетесь. Курите форум, здесь лучше и точнее подскажут какой РД выбрать.

4. На экскурсию можно свозить, только придется ехать в другой регион :D Нет пока еще стрелок у нас *PARDON*

5. Еду по шоссе в рядок. Начинает радар пищать в диапазоне К.... со временем я понимаю, что всему виной машина которая едет недалеко впереди...Потом она свернула и уехала и всё прекратилось... Может кто знает , что это было. То что сработка была из за машины это абсолютно точно.

6. Дистроник или активный круиз. Машина Мазда или Финик?

7. 6cat, Финики только в лазере, а вот VAG-и, МВ, BMW и Мазды отмечены в К.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Может мне Финики не те попадаются, но сработок в лазере на них вроде бы не было. Надо будет присмотреться повнимательнее...

9. Думал сначала на Ауди Q7 потом она свернула, а сигнал продолжался. Впереди осталась старая АУДИ 80. С молдавскими номерами. Гастробайтовская раздолбанная. Вот как она ушла, тогда сразу сигнал прекратился. Сигнал доходил от 3 до 8 диапазон К. если осталось на регистраторе выложу. Нужно до машины добраться. Ща в командировке на чёрном море. Работа однако.

10. Вот видео...
    сохранилось, как нестранно....
    Так и пищал помаленьку, АУДИ уже невидно, а он пищит...Дальше по сюжету.... АУДИ повернула с дороги, радар затих, а потом опять запищал. Думаю что такое неужели опять АУДИ, А НЕТ МЕНТЫ оказались.

11. #12 Tolik1982, 23 июн 2013
    Ребята, у кого радар-детектор whistler 268ST Ru напишите настроечки егойные... те, что в мануале к нему расходится от этого сайта...
    Еще продавец утверждал, что по умолчанию настройки на нем не для России. Я что-то не нашел в мануале, что можно что то менять такое...
    Как он вам в использовании?

12. Ребят у кого такой радар - скажите иногда когда езжу в режиме город (С) на табло, вдруг пропадает нижняя горизонтальная черта у буквы С...Это нормально? У кого такое наблюдается?

13. #14 kos, 20 июл 2013
    Фоторадары на ул. Копылова, г. Красноярск, обнаруживаются за 290 метров. Whistler 268ST RU:

14. kos, перевесьте детектор повыше, дальность должна прибавиться.

15. Спасибо, попробую. Результат выложу :)

---------- Post added at 09:09 ---------- Previous post was at 09:07 ----------

sti 28, тоже у многих замечаю радары с более высоким расположением, но в инструкции пишут, что чем ниже радар-детектор тем раньше он "увидет" лазерные радары.

16. Родные присоски слабы, придется городить другое крепление что бы поднять его выше

17. kos, на самом деле чтоб детекторы ловили Лазерные радары, надо детектор максимально низко вешать, а это приблизительно в район фары/номера, куда и бьют лазером, иначе свет не отразится обратно*PARDON* А при максимально низком положении над панелью, снижаем чуйку на обычные радары и всё так же не ловим Лидары, в силу малой площади пятна. Лидар>залёт. Только мега счастливчикам удавалось с них соскакивать. Рекорд кажись три раза и детектор при этом был Валентин.
    Городить ни чего не надо. Снимите с кронштейна присоски и вместо них наклейте двухсторонний скотч.

18. sti 28, вообщем сто пудов вешать наверх?
    я раньше занимался авторегистраторами, у меня креплений присосок куча валяется, что нибудь придумаю. Надо еще провод питания удлинить и пробросить по салону :dirol:

19. kos, да, наверх. Низко бюджетники там себя увереннее чувствуют, а удлиннять не надо. Надо взять провод от старой Нокиевской зарядки и от плафона запитаться через предохранитель.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru