RADARTECH Pilot 31RS

Тема в разделе "Radartech", создана пользователем A.Chiller, 26 июл 2014.

1. Есть пользователи данной модели РД? Поделитесь отзывами об опыте использования, о плюсах/минусах.
    Вроде в продаже уже много где, а в инете тишина

2. Сегодня купил, завтра установлю отпишусь.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Дорогой РД. Интересно как он себя поведёт. Жду отзывов.

4. Из "разнесённых" самый дешёвый.
    36 тыр. за Эскорт как то рука не поднялась отдать, да и стрелку не видит.

5. :D
    А Конкур 3008 - тогда получается, вааще, задаром раздают. ;)

6. А он разве "видит" Стрелку кроме как по базе ЖПСа??
    И Лазеры наши тоже кстати не видит.
    Единственный плюс - беспроводная связь блоков - не надо с проводами мудрить, а во всём остальном, заурядная второсортная балалайка с кучей ложных срабатываний.:)
    Красная цена этому дивайсу 2500 руб, но никак не 8 тыщ.

7. @svalex 3008 стрелку с новым наружним блоком видит,лазер не видит,да если пилот и "увидит"(в принципе не подтверждено ни кем) лазер то толку будет 0.
    Так что пилот та же балалайка а может и хуже.

8. Вот не поверите...
    Жуть какая...
    Это Вы про допиленный вручную Sho-me R500, надо понимать? Или в этот раз у пилота что-то другое в основу легло?

9. Видимо что-то другое. Салонный блок явно не от шомика.

10. когда отпишешься??

11. Согласен, непохож. Вечером попробую найти "шо це таке"... Пара мыслей есть о возможных вариантах.

12. Господа!
    Мы что здесь обсуждаем достоинства и недостатки Конкура 3008?
    Или тема называется Pilot 31R vs Concuerer 3008??
    Да пусть он хоть кофе в постель приносит, я купил Пилота 31-го и по моему мироощущению меня он полностью устраивает. Что не так то?
    Тем более имею достаточный опыт эксплуатации разных детекторов, начиная от всяких Кобр, Вистлеров, Эскортов и заканчивая Валентином.
    В профиль загляните, с чем я сейчас езжу.
    Так что имею полное представление, как работает вся эта хлобуда и выбор в пользу Пилотов был сделан осознанно и на основании своего опыта и тех оценки, а не начитавшись всевозможных форумов и наслушавшись умных речей, типа, продавцов, которые даже не знают Законов Ома и Фарада, а в слове из 3 букв делают 4 ошибки.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  13. Так с нетерпением ждем-с развернутого отзыва о приобретении :)

14. #14 svalex, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Столкнулся с непредвиденным обстоятельством.
    Оказывается под решеткой радиатора в Рейнж Ровере, очень мало места и радарный блок в горизонтально тупо не помещается.
    Есть вариант поставить его вертикально с отражателем, но вот насколько сигнал будет ослабевать не известно.
    Сегодня свяжусь с разработчиками, что скажут.
    Или как вариант установить на капоте перед лобовым, но нужно тогда колхозить какой-нить декоративно-защитный бокс, что бы прикрыть радарный блок.
    В общем пока в процессе.

15. Если установишь на капоте - то пришли фото как это будет выглядеть... Мне дико интересно.

16. @svalex Вот именно что данная тема про пилот а вы тут балалаками начали меряться,причём пилот вы даже не установили а информации по нём в сравнии с балалайкой где то взяли.

17. В общем дозвонился до разработчиков.
    Установка вертикально с отражающим экраном возможна, потеря на приёме говорят будет максимум 5%.
    Но, ставить надо так, что бы отражающая пластина была чётко спозиционирована, на свободный просвет в решётке радиатора.
    И опять же, если решётка радиатора имеет металлизированое напыление, типа под титан или хром, а у меня как раз такая решётка, то всё это будет работать как экран и соответственно сигнал будет гаситься и достаточно сильно.
    Короче буду колхозить на капот.
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2014, Дата первоначального сообщения: 28 июл 2014 ---
    Мужчина! Вы меня с кем то путаете.
    Не имею привычки чем то мерятся и тем более с кем то.
    Интересно, а у вас откуда инфа по тому же Конкуру 3008? У вас что, он установлен или может вы им барыжите, что так болезненно реагируете?

18. Так зачем вы сюда пришли гений 21 века если вас не устраивает информация форума барыг и продавцов и т д,создайте свой и втюхивайте всем что душа пожелает но втюхивайте осторожно и без ошибок,а то мы тут от делать нечего 5 лет всем втюхиваем левые советы да рекомендации.
    --- Сообщения объединены, 29 июл 2014, Дата первоначального сообщения: 29 июл 2014 ---
    Стоит посмотреть мой профиль и можно узреть что я использую 868 модель что в принципе тот же 3008 и причём использую примерно 3 года.
    А вот пилот то вы сколько используете что возложили на него процесс сворачивания гор,или вы так чисто заранее или теоретически?:)

• Не Нравится Не Нравится x 1
  19. Давно уж можно и остыть.:)
    Тема действительно по 31 модели, @svalex не обращайте внимания, все равно всем интересно, что и как, так , что отчет установки с фото привязкой и видео работы по радарам ждем.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru