Радары (Камеры) на объездной Н.Новгорода

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем СерМонд, 4 мар 2013.

1. Вообще-то не нижегородец. Интересует: какие радары(засады) есть на объездной(Казань-Н.Новгород-Москва). Летом(2012) висели камеры на въезде на объездную со стороны Арзамаса. Теперь-нету. Куда перевесили? Дорога то отличная-есть желание педальку там вжать.

2. СерМонд, камеры висели, но без определения скорости. Там висит "Авто-ураган", считывает номера и сообщает на пост.

3. Я там вообще радаров ни разу не встречал *PARDON*

4. Эта объездная, она разве достроена?

5. Докуда-то да, далее по пьяной дороге через Б. Мокрое, Лукойловский завод и объездную Кстова выходишь на М7.

6. Ну что делаем ставки какой следующий измеритель скорости появится в Нижнем новгороде??

7. недавно проехал: никаких радаров или ещё чё- не заметил.

8. Автоураган у них перед постом висит. Наверное, ты не заметил его. А на мосту метеостанция фонит в к- диапазоне

9. Моё Эскорт-воинство промолчало на этот "Уркоган":) мож: вык/выкл?

10. Он там БЕЗРАДАРНЫЙ!!

11. Т.е.: безвредный.

12. А пес его знает добровольцев залететь на него на +20 нет!! А вообще он как и Одиссей имеет сертификат средств измерений с погрешностью до 8км/ч. Если на посту ДПС стоит комп с программой определения скорости то это 100% залет!! Только навигатор +базы спасение от сего чуда! И все законно!

13. Так он же около поста ДПС! Кто ж там гоняет?!

14. А СТРЕЛКА на протитвоположной стороне висит в Орловских двориках то же возле поста ДПС и поверь мне когда она работала залетчики были!! Их прямо на почту и принимали. Вот я и предполагаю что и АВТОУРАГАН то же на пост работает, но непонятно как??

15. fusion, специально пролетал там с превышением. ГАИшники не реагируют, квитанций не было. По словам ГАИшников автоураган служит только для считывания номеров..

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. эта новость меня радует!

17. Неоднократно пролетал там с превышением и все нормуль

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru