1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Радары (Камеры) на объездной Н.Новгорода

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем СерМонд, 4 мар 2013.

1. Вообще-то не нижегородец. Интересует: какие радары(засады) есть на объездной(Казань-Н.Новгород-Москва). Летом(2012) висели камеры на въезде на объездную со стороны Арзамаса. Теперь-нету. Куда перевесили? Дорога то отличная-есть желание педальку там вжать.

2. СерМонд, камеры висели, но без определения скорости. Там висит "Авто-ураган", считывает номера и сообщает на пост.

3. Я там вообще радаров ни разу не встречал *PARDON*

4. Эта объездная, она разве достроена?

5. Докуда-то да, далее по пьяной дороге через Б. Мокрое, Лукойловский завод и объездную Кстова выходишь на М7.

6. Ну что делаем ставки какой следующий измеритель скорости появится в Нижнем новгороде??

7. недавно проехал: никаких радаров или ещё чё- не заметил.

8. Автоураган у них перед постом висит. Наверное, ты не заметил его. А на мосту метеостанция фонит в к- диапазоне

9. Моё Эскорт-воинство промолчало на этот "Уркоган":) мож: вык/выкл?

10. Он там БЕЗРАДАРНЫЙ!!

11. Т.е.: безвредный.

12. А пес его знает добровольцев залететь на него на +20 нет!! А вообще он как и Одиссей имеет сертификат средств измерений с погрешностью до 8км/ч. Если на посту ДПС стоит комп с программой определения скорости то это 100% залет!! Только навигатор +базы спасение от сего чуда! И все законно!

13. Так он же около поста ДПС! Кто ж там гоняет?!

14. А СТРЕЛКА на протитвоположной стороне висит в Орловских двориках то же возле поста ДПС и поверь мне когда она работала залетчики были!! Их прямо на почту и принимали. Вот я и предполагаю что и АВТОУРАГАН то же на пост работает, но непонятно как??

15. fusion, специально пролетал там с превышением. ГАИшники не реагируют, квитанций не было. По словам ГАИшников автоураган служит только для считывания номеров..

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. эта новость меня радует!

17. Неоднократно пролетал там с превышением и все нормуль

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru