Радары по тульской области

Тема в разделе "Остальные регионы РФ", создана пользователем gaf, 21 дек 2012.

1. на днях обнаружил на ил. Рязанской арену:
    http://speedcamonline.ru/point/strelki/1573

есть тут кто-нибудь из аборигенов? где у вас еще такие штуки висят?

2. Такаяже стоит по Рязанской, только в обратном направлении, напротив К-Рауты.

3. Есть! *HI*
    Арены:
    N54.10.564 E37.38.570 Ограничение 60 км./час. Стоит в лицо при движении с ул. Ложевой в сторону ул. Оборонной.
    N54.15.443 E37.36.388 Ограничение 60 км./час. Стоит в лицо при движении из Москвы в Тулу.
    Ещё одна Арена и Мультик смотрю уже в SpeedcamOnLine вбиты. При появлении новых радаров буду отписываться сюда.

• Нравится Нравится x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. В Тульской ветке тишина ?

5. #7 NforM, 21 авг 2014
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
    Господа, подскажите что за хрень понавешали по М4 от Новомосковска в сторону Мск? Выглядит как небольшая прямоугольная коробочка с тремя глазками слева, на тыльной стороне мачты присутствует спутниковая тарелка, РД орет в К диапазоне в лоб очень далеко, в зад более менее достойно чтобы скинуть скорость.К сожалению сфоткать не получилось-телефон был севший.
    UPD нашел на просторах сети похоже на Кордон- будьте внимательнее на дороге ,понавешали реально часто, но включены( хочется верить) пока не все.

6. #9 NforM, 22 авг 2014
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    В том что это Кордоны я не совсем уверен,если местные к моменту моей следующей поездки не отпишутся попробую сфотографировать девайсы.
    Кстати информация появилась и на мапкаме..http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=521617 Вот только радаров до московской области не один а штук восемь , рабочих около пяти насчитал.

7. По описанию-это Кордон. Муляжи на него не были замечены, значит боевой. Только

такого не встречал, но технологии не стоят на месте, ждем фото.

8. С
    Самый настоящий Кордон.

9. Кстати, что-то я не видел информацию по закупкам камер по тульской области.

10. В свое время список камер в городе публиковался в тульских газетах

11. Сегодня ехал в Тулу из Алексина по Калужской трассе. Нашел 2 кордона, один сразу после поворота на трассу из Алексина либо Суворова в сторону Тулы, установлен на мосту через Упу, смотрит в сторону Калуги. Второй в деревне Старо-Петрищево, что между карьером Берники и Алешней, направление на Калугу. В лоб берутся уверенно метров за 500...
    Так же кордон на старой симферопольке направлен в сторону Москвы деревня Ненашево. И новый кордон по дороге в Алексин в деревне Казначеево, направление на Москву. Правда пока детектор на них не орет, видно не включили, но тарелки и проводка на месте.

12. #16 _СаНёК_, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    Кордоны,кордоны. Много по всей Тульской области на М4-на платниках их нет. Практически все есть в базе мапкам. Почти-потому,что встречал парочку которых не было. На юг ехал, много было кордонов не внесенных в базы, назад- ехал в субботу- насчитал 12 кордонов(либо по моей полосе,либо работающие(оповещаемые из баз)-на встречке).
    В базе программы стрелка- очень много пропусков по ним.
    Видеоролики с обратного пути уже вырезал. Думаю, надо в you tube залить, либо хотя бы координаты повыписывать и выложить.
    Были среди них и не работающие.

13. Вот добавил в тему про м4
    http://rd-forum.ru/threads/trassa-don-podelites.846/page-61

14. На магистралях то понятно много камер, но стали появлятся там где их никогда не было...

15. насколько я помню,еще в апреле-ни одного кордона на м4 в Тульской области не было.

16. По ростовской не езжу, больше по симферопольке, а там одни стрелки(((

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru