Радары в Нижегородской области

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем fusion, 28 май 2013.

1. Создал новую тему для тех кто много катается по области, предлагаю выкладывать информацию по радарам которые были замечены в районах.

---------- Post added at 19:49 ---------- Previous post was at 19:42 ----------

Богородский район Чешская деревня. Вчера папа ездил в Н.Новгород увидел там пешеходный переход на знаке которого мигает яркий прожектор далее пошла сработка в К и через 1 км стояла машина с кассой! Вопрос к тем кто там часто катается там радар повесили или мобильную треногу ставят??

2. fusion, однозначно тренога к яркому желтому прожектору не имеет отношения:) Что касается прожектора - эта система, заряжается днем от солнечной батареи, а вечером включает свет (диоды) и предупреждает о переходе.

3. регулярно стоит КРИС-П за н.п. -перекрёсток Саранск-Н.Новгород с отводом на Арзамас. Кожино, что-ли.

4. Имеется проверенная информация о том что в Навашинском и Кулебакском районе появились новые КРИСЫ-П по одной штуке на каждый район. Граждане будьте бдительны!!

5. "новые"- в смысле "муха не сидела"? или прошивка?

6. И че, они там скорость ими мерять будут? Там же дороги пипец. Кулебакский район особенно.

7. Давно вы там батенька видать небыли. ОТ КВН-а до Кулебак в прошлом году дорогу отреставрировали так что можно педальку притопить!!

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

И то и другое!! В зад беруться неохотно, в лоб метров за 500 товарищ с Кулебак поймал на Стингер.

8. В конце апреля я ехал по направлению Муром - Арзамас. Да, есть конечно и отремонтированные участки, но там где не отремонтировано, там жесть.

И где, кстати, скорость в этих районах меряют? А то я несколько раз ездил, только в Навашино патрули были, продувкой занимались.

9. Недавно на объездной в Навашино встречал Криса.
    fusion, сказал, что это новый Крис. По нему отработал отлично.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Патрули с продувкой это полк ДПС из Нижнего новгорода приезжает. Я им даже документы не показываю дунул в алкотестер и поехал дальше.
    Есть инфа правда не проверенная что их на днях на КВН-е УСБшники накрыли. Устроили обыск и изъяли 480 тыщ деревянных:lol::lol::lol:
    Про новые КРИСЫ! У них память переполнилась, а инспектора админских прав не имеют чтобы базы подчистить. Так что Выксунский КРИС пока отдыхает!!

11. Впервые, за несколько лет, вчера увидел КРИС в Дивеево. Стоял на выезд в сторону Сарова, под ограничение 40. Был на треноге, которую раставили так, что Крис почти на земле был.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Выкса. На улице Пушкина повесили безрадарный Автоураган. Под ним намалеваны крестики и черточки видно видеоряд привязывали к дороге, эх скоро заработает!!

13. думал: на (Саранск-) Владимир через Муром ехать-ездил лет 5 назад. в кулебякском лесу и где-то Гремячево- убитые дороги были. Видимо: мало что изменилось. Придётся опять М7 мерять: через Нижний объезжать...

Им(Навашинским и кулебякским ДПС) ещё и радары дают? на фи ка?

14. Им(Навашинским и кулебякским ДПС) ещё и радары дают? на фи ка?[/quote]
    И заметьте батенька они на них неплохие барыши имеют!! А вот КРИС в Выксе не прижился. Так и лежит он в гаевне, а ребята по старинке ВИЗИРОМ всех окучивают!

15. Появился Крис-п в Вознесенское.

• Нравится Нравится x 1
  16. Ну теперь все КРИСы из НН поедут в область, это логично)

17. Нифига подобного. В области новые Крысы образца 2012 года!!
    --- Сообщения объединены, 21 авг 2013, Дата первоначального сообщения: 21 авг 2013 ---
    Игорь судя по видео расстояние где-то метров 500 до радара сработка пошла, или я ошибаюсь??

18. Рома я не замерял, думаю метров 500. Посчитай сам, знак 40, ехал 45 с первого сигнала.

19. Рома вчера там же прокатился. За 500 м. цепляет и столько же задним рупором держит.

20. Получается КРЫС точно новый! Старые гдето за километр начинают ловиться!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru