Расширенные права для пользователей форума

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 21 май 2013.

1. Всем Привет!
    Тема этого объявления должна стать многим интересна, т.к. предполагает введение некой формы самоуправления на форуме.
    Что она из себя представляет?
    Мы предлагаем некоторым постоянным пользователям, заслужившим высокую репутацию (не путать с системой репутации форума) расширенные права близкие к правам модераторов. Сюда входят основные возможности управления темами и сообщениями: редактирование, перенос, перенаправление, мягкое удаление, а также некоторые другие возможности. Эти пользователи также могут делать замечания остальным участникам на правах модераторов, как в личной, так и в публичной переписке, но нарушения выдавать не смогут. Вступление и выход из группы с расширенными правами свободный, участие добровольное. Однако кандидатов утверждаем мы. Предлагать свою кандатуру может любой пользователь со статусом не ниже "Продвинутый" и присутствием на сайте от полугода. Также несколькими участниками может заявляться другой кандидат. Кандидат не может являться представителем бренда, либо магазина.
    Для чего все это делается?
    Сейчас практически не возможно уследить за множеством дискуссий в разных разделах и категориях и принимать оперативные решения по отдельным случаям. Форум просто слишком большой для этого. Часто участники следят за отдельной темой или отдельными производителями и хорошо разбираются в вопросе. Одновременно мы совсем не против, чтобы пользователи, желающие порядок в конференциях и в целом на сайте могли сами его поддерживать.
    Пока что назовем это экспериментном и посмотрим как все будет работать...

Ниже я буду отмечать тех пользователей, которым предложены права. Красным будут отмечены те, кто уже имеет расширенные права.

Marshall
    Passerby
    S.R.
    Alex N
    Mike9966
    Ставр
    Vor4un

• Нравится Нравится x 1
  2. Всегда готов! :-[

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Меня возьмите :D

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Ты по морям ходишь:D ходишь бродишь:D а там связи нет иногда.

5. Ну хорошо уговорили *PARDON*

6. Друзья, спасибо всем кто предлагает свои кандидатуры. Мы безусловно будем иметь вас ввиду, но решение о расширении примем по прошествии времени, как все приблизительно станет понятно с этим экспериментом.

• Нравится Нравится x 2
  7. Группе пользоватей присвоен статус "Координатор".

8. (мысли после отмененного экзамена по электробезопасности)
    Есть такая категория, Наблюдающий. Следит за выполнением правил электробезопасности работающей бригадой.

9. а мастер то же может выполнять такие функции*PARDON*

И кстати про umpel забыли.

Про себя то я вообще молчу :-!

10. Green_label, Правильно, про себя лучше помолчать.

Никогда не был против присутствия Ампеля на форуме. На данный момент у него нет прав даже на оценку сообщений, не говоря о большем.

Что до выбора кандидатов. Мы в первую очередь руководствуемся количеством и качеством полезных сообщенией и стремлением менять что-то к лучшему.

---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 12:08 ----------

Tutor - это английское слово. Так называют преподавателей и учителей в Англии и, соответственно, во всех странах с преобладанием английской культуры. По смыслу получается не совсем то, да и свои подобные слова есть.

11. Во как ! Не знал . :'(

---------- Post added at 13:34 ---------- Previous post was at 13:33 ----------

Все молчат и я молчу.:-[

12. А может сделать совместные выборы модераторов?

13. Татарин, Всех модераторов или новых ?

Так сказать для добития обоймы?

14. Смуту затеяли?! Бориску на царствование?! (с) Иван Васильевич меняет профессию:lol::lol::lol:

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. sti 28, а меня так и подмывает,*THUMBS UP*
    Татарину, поставить! *PARDON*

16. Угу! разшалились!

Выборы? - Не, не слышал. Саблю дать обещали. Потом.

Тов.mono, прошу внести в "Клятву Координатора" строку о тщательной прополке ростков демократии, дабы снять лишние вопросы.

• Нравится Нравится x 3
  17. Плохая идея. Демократия - не лучший способ управления. Да и любая существующая "демократия" это всего лишь видимость и слава богу!
    Выборов здесь не будет, но предлагать можно.

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. всех!:D мне, например, не совсем понятно, когда на профильном форуме модератором является неадекватная особь, воплощающая в жизнь свои амбиции через модераторство! По жизни ущербна, так давай хоть здесь загноблю тех, кто не согласен с еёйным мнением!

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:51 ----------

лучше не подмываться... оставь как есть!

• Нравится Нравится x 3
  19. Вообще думаю, что не вам рассуждать о том кто должен быть модератором.

Ну это знаете как в детском саду... когда я вырасту, то стану...

• Нравится Нравится x 1
  20. Ну дык вроде не я предлагал раздавать красные штаны!:D разве не так?:D
    Я вырос и стал!:D а кто то до сих пор ведет себя как в детском саду, размазывая сопли по стенам !:D разве не так, Володя?:D

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru