Рассуждения о логичности модельного ряда сигнатурных РД SHO-ME

Тема в разделе "Сигнатурные радар-детекторы Sho-me", создана пользователем Oleg-E, 23 дек 2017.

1. #1 Oleg-E, 23 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
    Коли уж обсуждение считается флудом, тогда может уважаемый ТС @Сергей SHO-ME сведёт в таблицу все сигнатурные рд от SHO-ME в которой будут обозначены чётко их принципиальные отличия друг от друга.
    Мне как простому пользователю, желающему не тратить впустую средства, на данный момент у SHO-ME выбрать логически и со смыслом для себя прибор новомодной концепции (сигнатура) вообще стало не возможно.

2. Внимательное прочтение вот этого - должно облегчить муки выбора...

• Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Спасибо за ссылку, материал этот уже читал ранее. Наверное чуть неправильно сам указал интересующий вопрос. Хотелось бы узнать чёткие отличия друг от друга сигнатурных лайта, смарта, 800 сиг, 1000 сиг и теперь ещё экселент, а если это было бы сведено в таблицу вообще получился праздник для обычного выбирающего пользователя.
    Из приведённой статьи понятно одно - покупать лайт и смарт бестолку, экселент логически ("между "смарт" и "лайт") видимо тоже смысла нет. Так какой прибор от SHO-ME всё же на "вершине" этой сигнатурной серии? Или они все "софтосигнатурные"?

4. @Oleg-E с аппаратной сигнатурой была только Supra SG-177V, все остальные - софтосигнатурные, независимо от производителя.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  5. @Oleg-E, они
    Но, по личным ощущениям, самый адекватный из них 800 sig

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Предлагалось прочитать внимательно. "Аппаратная" только Supra-177. С другими, уникальными именно для неё, тараканами. Всё остальное, декларирующее "сигнатурность" (и не только sho-me), программное.
    IMHO, не совсем корректная формулировка от @Сергей SHO-ME. Судя по описаниям на сайте и его уточнению, Excellent = Smart с улучшенной системой GPS оповещений.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. да не, не улучшенный смарт, смарт же сигнатуры радаров знает, а экселлент нет.

8. @strike13, возможно, я неправильно читаю первую строчку в списке или там написано что-то другое...
    upload_2017-12-24_20-26-45.png

9. За этим "праздником" к представителю.Пусть он расшифровывает. Хотя,Сергею то ли в лом,то ли обиделся на нас,некоторых, за выпущенное ШоМи на рынок дерьм(оЙ).Я себе выбрал 1000-ик, с ним и езжу.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Решили пойти по накатанному уличному пути? Когда непонятна разница между моделями, хоть что-то, да возьмут?

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  11. #11 Oleg-E, 24 дек 2017
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Статья написана по нынешним меркам давно и в ней идёт перечисление способов реализации. В первом приведены примеры, всё вроде ясно. Во втором примеров нет, супра, но как бы все дерут друг у друга, если интересный подход, возможно шуми подхватил, читая текст через полгода размышляешь.
    Теперь понятно, что нет, все топчутся на месте, прорыва нет.
    Это тоже понятно и прочитано ранее. Но просто как живущему в глубинке эти вещи кажутся пустяками, да и разница в цене мизерная.
    Сейчас опять всё сведётся к простому удалению как бы "флуда". Понятно из всего, в том числе и из постов Сергея шуми, что российское отделение не имеет представления что творится там в китайско-корейском головном инженерном подразделении, в каком они работают направлении, что пытаются продвинуть, как, какие приоритеты и т.д.
    Но *! Почитал как то тему инспектора, понял что там всё ещё хуже.

12. Вы проверяете, сколько раз надо повторить, чтобы я вас отправил читать п.10 Правила поведения на форуме удалив все ваши сообщения?
    Я считал, что взрослый человек, к тому же давно зарегистрированный на форуме, сам может понять разницу между флудом и обсуждением.
    Конструктивное обсуждение на форуме будет, выкрики и митинги - нет, причём во всех темах, а не только здесь.

Вам необходимо привести доказательства, во-первых, китайского происхождения, во-вторых, отсутствия связности.
    Подсказка: если вы считаете, что что-то в РД или комбике делается не так, как удобно вам, то попробуйте посчитать, сколько ещё людей, проголосовавших своим рублём за данную продукцию, думает иначе.
    Лично мой пример: родственник, поездивший месяц с Combo Smart Signature сказал, что "название радаров только отвлекает", а коллега на работе возмущался, что мой V1 не пиликает на каждую Стрелку-ВБ и обзорную камеру на дороге.

• Согласен Согласен x 1
  13. Хорошо, безусловно принимаю Ваши доводы, пусть остаётся сумбур в гамме сигнатурных устройств шуми для обычного человека, зашедшего за интересующей его информацией на профильный форум.

14. Доводы - это хорошо. Если не поняли, на этот абзац
    вы должны ответить.

15. 1. Мой комбик китайского происхождения, т.е. произведён в китае.
    2. Односторонняя связь не позволяет:

16. Помню было обсуждение о стране производства комбиков, результатов с доказательствами и примерами не помню.
    Сигнатурные комбики и РД произведены в Корее.
    Считаю, что причина не в этом. При внимательном чтении тем, можно самостоятельно кое-что найти, например:

• п.10, 18 Правил.
    Уважаемый Модератор, Вы подталкиваете к бесконечному флуду в теме конечно не про это и по вопросу однозначно о другом.
    Просто ради, пожалуйста, окончания беседы:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1564 сек.
Память:
6,647 МБ
Запросов к БД:
18