Различия между Whistler Pro-78 и Pro-78SE без

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Михаил, 30 июл 2009.

1. Я покатал 78SE. ;)
    На мой взгляд все серьезные достижения новой прошивки С+ не для нас:( - добавился расширенный диапазон КА.
    В наших диапазонах ничего не изменилось, ни чувствительность, ни помехозащищенность.
    Звук потише - на моем 3-ка, на SE 7-ка звучат одинаково.
    Появилась возможность заглушать определенные частоты лазера, в случае ложных сработок - тоже не нам (с лазером у нас как-то непонятно, у меня 695-й один раз сработал К-диапазоном).

2. Вот такое малость не качественное видео-но разобрать можно.
    V1 - "видит" два диапазона К и Х, PRO 78SE только один- сам себе его выбирает- сначало Х потом К
    [YT]_OxcoH5fGxQ[/YT]

3. 78SE выбирает только один ,самый силльный сигнал.И по разнице в цене,за один В1
    можно купить 2,5 78се.

4. Вистлер выбирает не самый сильный, а самый первый принятый... и даже на фоне слабого сигнала сильный он не видит

5. Игорь ну два понятно : один на Х-диапазон, второй на К- диапазон, а вот 0,5 вистлера 78SE- куда?
    Без обид ОК? *DRINK*

6. А если оба купленных 78се зафиксируют только Х? Хотя если оставить включенным только 1 диапазон, то все будет Ок...

7. по истечении видимости первого, увидит ли он сразу второй, более сильный?

8. увидит

9. приветствую всех!
    так все таки по теме может кто высказаться, очень ли большие отличия между PRO 78 и PRO 78SE?
    заранее благодарен за ответы!

10. Коротко для условий СНГ отличаются:
    1. Корпусом
    2. Экраном
    3. Звуком
    По части приема радаров объективно не было замечено достоверной разницы.
    Дальность и чувствительность по радарам на 99% идентичны
    Субъективно. Пользователи пишут что SE более "тихий" в городе.

11. SE несколько медленне реагирует на излучение. Разница в долях секунды.

12. Скажите стоит ли брать простой 78 pro 07 года выпуска, скорей всего с прошивкой ниже rev C! за~60-90 $
    или все же лучше новый 68se за 100$?

13. Shkiper Если 40-10$ важно то стоит! А вообще у Вас АМАТУ закупили и лазер Вам надо ловить!

14. Однозначно стоит! Но вопрос, конечно, в прошивке.

15. 40-10 эт разница между 68?
    60 или 90?
    то есть за 60-70 еще можно а 80-90 то уже нет!?)
    Михаил, ну думаю прошива 07 года! раз сам аппарат 7!

16. Надо было написать10-40$!Я Вам пишу что лазерную Амату у Вас приобрели! Вам надо смотреть на Р.Д. определяющие в лазерном диаппазоне радары гаи(что бы не перепродавать потом Р.Д.)! А к вопросу о вистлере Михаил Вам ответил !

17. vad257, эт какие Р.Д?! ну наверное кроме V1)

18. Однозначного ответа нет! Кобра 775 и R7 белы и эскорты! Почитайте соотв. темы!

19. У меня 78-й 2007-го года. Надо просто проверить прошивку - если С, нужно брать!

20. Михаил, у тебя какая прошивка на нем стоит!?

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. whistler pro-78 se обзор

Рейтинг@Mail.ru