различия Whistler PRO-3600 и PRO-3600 RU

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем braza, 14 янв 2013.

1. понимаю, что не профильную ветку выбрал, но здесь более активна публика! модераторы, заранее извиняюсь!
    подскажите, в чём принципиальные различия в характеристиках? а то ценник в России различается на сумму от 3-9 т.р!

2. Лучше в Whistler. Публика везде активна. Отличий думаю нет, кроме русификации или озвучки. Если это не принципиально - заказывайте.
    Кстати, а чем ваш вас не устраивает?

3. у моего наелась приёмная антенна(под капотом которая ставится).. произошла разгерметизация корпуса снизу под крышкой.
    вода попала на плату и теперь р-эррор,
    который никто в нашем городе не может вылечить!
    антенны отдельно не продаются, а брать морально устаревшую модель ещё раз смысла нет!
    проще взять 3600 с гпс датчиком и спокойно кататься ещё пару лет! только вот интересно, будет ли обновление модели..
    а то как-то не весело будет узнать об этом на следующий день после отдачи 500 бакинских енотов)

4. braza, Ясно. Я бы на вашем месте поинтересовался как у него с поддержкой базы данных обстоят дела. Подводных камней я не знаю, а вопрос важный.

5. так у кого интересоваться-то?:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. при всём уважении, но что я должен был там увидеть?
    звонил оф.дистрибьюторам модели! ничего внятного не ответили,
    кроме того, что на горбушке за 11кр продаётся совсем не тот радар-детектор, нежели у них за 20!
    только на горбушке без надписи ru, а у официалов с надписью!
    так а в чём принципиальная разница?
    озвучка на русском? русские буковки?
    или вопрос в иной настройке детектора, иной прошивке\плате\приёмнике?

7. braza, Заказывайте из Северной Америки. Потом вам ещё предстоит поработать с БД. Думаю, форум вам поможет, благо все координаты есть.

8. mono, а как узнать, для какого рынка он был изготовлен?

9. braza, Это не важно по большому счету. Работает он, как правило, одинаково везде.

10. т.е. детектор с горбушки за 11 равносилен дилерскому за 20, правильно понимаю? только нужно поколдовать с базами данных по ГПС? или мы говорим непосредственно о покупке в северной америке?

11. Именно. Колдовать, похоже, нужно в обоих случаях.

---------- Post added at 06:00 ---------- Previous post was at 05:57 ----------

И, мне кажется, его дешевле можно найти.

12. честно говоря, дешевле 11 на просторах тырнэта ещё не видел! только на ибэй и т.д.! но, разница от "там" и "здесь" с датчиком гпс выходит около 1.5 т.руб, что не критично!

13. braza, Вы правы, пожалуй. Модули же отдельно все идут?

14. да, все есть в наличии! датчик gps здесь стоит 3500р и т.д!

15. Уважаемые форумчане!
    ВНИМАНИЕ:
    Отличительной особенностью официальной поставки Whistler 3600 в РФ является наличие GPS- и лазерного модулей в комплекте.
    Остерегайтесь «серых» комплектов Whistler, купленных в США – они НЕ способны обеспечить оповещение о приближении к радарному комплексу «Стрелка-СТ», а также к другим радарам, используемым на территории России. Берегите себя и свой кошелёк. Пользуйтесь сертифицированной продукцией Whistler, адаптированной под российские реалии.

---------- Post added at 17:57 ---------- Previous post was at 17:50 ----------

Уважаемый braza! Что же вы о лазерном модуле-то забыли? Он также присутствует в коробке 3600, которая поставляется в РФ легально. Также прошу учесть, что на бескрайних просторах нашей Родины вы вряд ли сможете приобрести эти модули отдельно. Если знаете где - ссылку в студию. Иностранные ресурсы вроде amazon.com сразу отпадают - там стоимость доставки значительно вздует общую смету и затея покупать комплект частями, боюсь, обойдётся вам боком - лишние деньги и нервы потратите, когда можно и так всё приобрести в оф. поставке. Еще и про гарантию не забудьте. Если что, где чиниться будете? В США повезёте?

• Нравится Нравится x 1
  16. Реклама ?
    ps Я покупал в штатах, и gps и лазерный модуль в комплекте. Про стрелку не знаю, нету у нас, а так все работает.

• Нравится Нравится x 1
  17. А зачем он?

swiss_toon, Отредактируйте поле детектор. Укажите модель без использования вводных слов.

18. отвечаю на вопросы: о лазерном модуле я и не забывал) отдельно "запчасти" встречал на нескольких ресурсах! и, если мне не изменяет память, у официалов вистлера! заморачиваться с поиском ссылок не буду! кто ищет - тот найдёт) ну а с гарантийным ремонтом в наших краях и так туго! но, есть серъёзный электронщик, который достал мою приёмную антенну на 3450 с того света)

19. Я покупал не eBay в штатах радар, плюс датчик gps, плюс лазерный датчик. Все вместе обошлось 280+68+24=372 бакса плюс доставка в районе 40 баксов. По текущему курсу не более 12 т.рублей, что в сравнении с розничной ценой официального RU-комплекта - 20 т.рублей - выглядит более адекватно и не составляет 1,5 т.р.
    Базы для gps конвертировались через техподдержку вистлера как уже писалось на этом форуме в другой теме.

• Спасибо! Спасибо! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru