Реклама

РД для РТ

Ахил

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
11
Регион
Республика Татарстан
Детектор
play me soft
Авто
bnw x6
Привет землякам! После обновления софта в плейми-софт) , он перестал включатся в связи с этим думаю может новый РД купить? Живу в Казани, за город езжу по М7 в сторону Чебоксар(часто). Каждый день по северному обходу от зеленодол развязки до поворота на дербышки, зимой-редко (раз 6) по М7 в сторону Уфы и дальше или в сторону Альмет-Бугульма-М5-. Что посоветуете, бюджет до 25тр?
 
Последнее редактирование модератором:

alex6741

Остался Почитать
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
96
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP7500s
Авто
VOLVO V60CC
Привет землякам! После обновления софта в плейми-софт) , он перестал включатся в связи с этим думаю может новый РД купить? Живу в Казани, за город езжу по М7 в сторону Чебоксар(часто). Каждый день по северному обходу от зеленодол развязки до поворота на дербышки, зимой-редко (раз 6) по М7 в сторону Уфы и дальше или в сторону Альмет-Бугульма-М5-. Что посоветуете, бюджет до 25тр?
7500s neoline, отличный прибор! Берет радары даже через атермальную лобовуху, значительно лучше, чем инспектор хук.

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

moor pet

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
13
Регион
юго-восток РТ
Детектор
V1(3.8952),Mongoose GPS-1000
Авто
2115 & x-trail
Последнее редактирование модератором:

Alex2823

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
9
Регион
Татарстан
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
VW с обогревом стекла
если возьмете 7500s neoline отпишитесь как он на мобильные кордоны за остановками в спину берет. У самого пока сильверстоун в спину по проезду только.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
если возьмете 7500s neoline отпишитесь как он на мобильные кордоны за остановками в спину берет. У самого пока сильверстоун в спину по проезду только.
В режиме Турбо берет достаточно далеко. Я выкладывал видео в теме "М2 против..."
Но с Аматами и Полисканами все равно будут проблемы.

Отправлено с моего X через Tapatalk
 

Ахил

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
11
Регион
Республика Татарстан
Детектор
play me soft
Авто
bnw x6
Плей ми софт через 5 раз на шестой иногда брал полискан в лоб на тоько метров со 100-150 в принципе когда уже поздно
 

Ахил

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
11
Регион
Республика Татарстан
Детектор
play me soft
Авто
bnw x6
Читаю профил тему по 7500с ,не понятное чтото с прошивками у них? Да и на полискан не работает,да?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Читаю профил тему по 7500с ,не понятное чтото с прошивками у них?
Нормально все с прошивками. Стоковая абсолютно рабочая. Идет попытка улучшить функционал.
Да и на полискан не работает,да?
Работает. Ловит. Если повезет.
Но ждать реакции заранее, до зоны фиксации - глупо.
 

Olegroxette1980

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
91
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me 685
Авто
Opel corsa
Почитал тут. Получается neoline x-cop 7500s-единственный вариант для нашего региона? Стоит старенький sho-me 685-довольно часто с женой ездим в Рыбную Слободу по М7 из Васильево. Недели 3 назад рд словил 4 раза лазер(говорят амата используется). Некоторые треножки ловит,но какие именно не знаю. Где можно почитать какие именно треноги у нас ставят?
 

Lmlights

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
-
Авто
Bmw5
Добрый день Всем, хотел бы узнать какой РД на данный момент покупать для РТ.
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 280
Пользователи
29 596
Новый пользователь
Koshmar
Верх Низ