RD-forum ТЕСТ -2013 Анонс !

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем stop-radar, 21 фев 2013.

1. Анонс
    Администрация решила провести тест РД в этом году 1-2 июня.с 11.00

Тест в Калуге на ВПП аэродрома Грабцево.
    https://maps.google.ru/maps/myplace...66047&ctz=-240&t=h&z=15&lci=com.panoramio.all

http://youtu.be/8Nf9hs1q6Xs

План теста состоит из двух частей.

- Статичный тест на Визир ,Сокол, Искра и/или Бинар на 2,2 км, 1.5 км и 0.8 км
    Уровень сигнала и способность детектирования

- Статичный и динамичный тест на лазерный радар ЛИСД на 400 и 800 метров
    Замер радаром по цели на расстоянии до 120 метров при работе с рук и до 200 метров при работе со штатива, при освещенности на местности не менее 50 люкс и угле между оптической осью прибора и направлением движения ТС не более 10°
    Т.е. луч упирается в дорожное полотно на расстоянии не более чем в 250-300 метрах

Второй день
    - Динамичный скоростной тест на Арену или новый Крис-П (в лоб и в спину), что из радаров достанем. Пока этот вопрос ещё решается.
    Скорость проезда 140-150 км/ч, по состоянию дорожного полотна на ВПП
    Оцениваем дальность захвата относительно радара и уровень сигнала в контрольной точке.
    Для этого будут использованы дорожные конусы с метками расстояния.

Разделение испытуемых будет на категории по типу.
    РД С ГПС, РД с ВР, РД с ST и классические обычные.

На тест обычных РД будем собирать только один экземпляр из модельного ряда - топовую модель, если нет значимых отличий в "железе"
    Прошивки заводские, т.е. такие, что загружены в розничные экземпляры.
    Альтернативные прошивки и образцы от представителей - отдельный тест вне общего зачета!.
    РД будем покупать в обычных магазинах или возьмем купленные обычными пользователями.

В связи с этим ждем предложений и пожеланий, а также помощи в сборе тестовых образцов.
    Отмечаемся в теме. Оставляем координаты для связи в виде e-mail.
    Желающие понаблюдать могут присоединится. Кол-во не ограничено.

В Пятницу 31 мая после 12.00 будут подготовительные мероприятия, желающие проверить свои РД могут подъехать

И постараемся наладить Веб Трансляцию.

Наблюдатели подавшие заявки.
    1. компания Neoline - (РД X-Cop)
    2. Компания Интерпауэр, предоставляет бренды Sho-me и SilverstoneF1
    3. Автоден - Whistler, Parkcity
    4. ТМ Инспектор

Список тестируемых брендов
    1. Valentine One V1
    2. Beltronics
    3. Инспектор
    4. Эскорт
    5. Cobra
    6. Мангуст
    7. Стрит Шторм
    8. Вистлер
    9. Шоми
    10. Кранч
    11. Стингер
    12. X-Cop
    13 Conqueror
    14 Супра

Приглашаем представителей в группу наблюдателей. Оставляйте заявки с координатами для связи через ЛС.
    Срок проведения 2-3 дня.
    Потребуется внести организационный взнос на организацию питания.

Наблюдение осуществляется:
    На месте тестов - Прослушивание радиоканала из машины.
    Удаленный - Просмотр ВЕБ трансляции на личных устройствах при наличии устойчивого покрытия 3G
    Наблюдение в машине при тестировании Ваших приборов.

Будет снят короткометражный документальный фильм о мероприятии

• Нравится Нравится x 14
    • Спасибо! Спасибо! x 11
  2. В статичный тест бы еще Сокола добавить. А то до сих пор вопросы по нему у многих есть.

3. stop-radar, Если будет необходимость моего присутствия, возьму с собой всё что есть.
    Инспектор все модели
    Стрит шторм 5000, 5020, 5040, 4040, 6020, 6030
    Мангуст 600, 510, 410
    Белтроникс 940i
    Шомики в ассортименте
    Кранчи в ассортименте
    Вистлеры 79ру, 68XRi, 435, 265, 130
    Стингер 650
    Парк Сити 44

4. S.R., Сокол актуален в основном для Белоруссии.
    И для нормальной езды с РД в условиях этого государства выбор совсем не большой.

---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 13:40 ----------

sti 28, Петр, ну все то не надо.
    Топовые модели выбери и напиши в первом сообщении.

5. Ну как местный помогу с организационными вопросами..

6. stop-radar, Думаю вот на этих пока остановиться(в первом сообщении список добавил)

7. могу свою супру 66 предоставить.. есть еще пока кранч Q85. валентин я смотрю уже предложили... если только с V1Conection для наглядности его прокатить....

8. К этому времени вроде бы должны появиться новые модели Вистлеров (PRO-70ST, PRO-80ST), хорошо бы и их протестировать, сравнить с PRO-69ST.

9. Ну уж в этом году я тест точно не пропущу:) лучше бы его на май снести, чтобы с погодой всё ОК было.
    От себя могу привезти Эскорт 9500, Супру 77, Бел 65, возможно что-то из Вистов, ну и конечно же твой РедЛайн.

10. Bara, В прошлом году в подледную неделю апреля было + 25 днем и + 18 ночью.
    Будем надеяться на теплую весну

11. stop-radar
    В дополнение к скоростному тесту не помешал бы и тест с хитрой установкой перед/зад на "арену" или новый "крис-п",особенно для РД бюджетной и средней ценовой категории на скоростии 120-140 км/ч...Вот где будут интересные и шокирующие результаты, только такой тест расставит всё по своим местам ( залёт/незалёт),..тапок в пол или комфортное торможение....:lol: Ато в Волгоградском тесте 2012г. до этого не додумались почему-то...

12. В Волгограде не получилось взять Арену. Сейчас, я думаю, если будет, то сделают.
    Стоп-радар, здесь продублируйте пжл реквизиты для спонсорской помощи.

• Нравится Нравится x 1
  13. МОНАХ, Это и есть то что Вы хотите увидеть, только не с хитрой, а по рекомендациям производителя. Поверьте это будет не менее интересно

Ставр, тут http://www.rd-forum.ru/pogelaniya-i-obsugdeniya-rabotj-foruma/2829-sbor-pogertvovanii.html

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Поддерживаю: на начало мая-хотя погода всегда "шутит".
    Блин: от Саранска 822км*SORRY*!

15. неплохо было бы Supra DRS-77 протестить
    хороший радар-детектор

16. devildozen, Ну так каждый пользователь считает свой детектор хорошим, но всё протестить нужно уйму времени и может быть действительно протестим, но обещать что то пока не будем. Во первых у нас его в наличии нет. Если кто либо из пользователей предоставит на тест, то не исключено тестирование.

17. обязательно кто-то предоставит

18. конкуров не будет? а то я бы посмотрел как на новый крис срабатывают

• Нравится Нравится x 2
  19. было бы интересно

• Нравится Нравится x 1
  20. Прошу добавить в список тестеров X-COP 7500.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru