РД плюс Лазер детектор

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Mister T, 6 апр 2011.

1. Всем привет, прошу вашего совета:
    Поставил РД Вистлер 68 на стекло с УВ защитой- не работает (хотя раньше на др лобовике работал без проблем). Понял что надо ставить выносной, подскажите хороший вариант. И еще слышал про " лазер- эскорт" который как я понял работает вместе с РД и отражает лазер??. Что посоветуете (по бюджету...главное чтобы надежно работало все).
    (В темах искал, но может что новенькое уже есть) Всем спасибо.

2. Mister T Посмотрите окошко в районе зеркала(шелкография) !Может есть?По второму вопросу- http://www.rd-forum.ru/lazer-dgammerj/

3. Вот тут как раз проблемы...

4. Mister T, Касательно лазеров в РФ о надёжной работе можете забыть. Касательно разнесёнок - тут как раз выбор есть, всё зависит от потребностей: город/трасса.

5. Ставил сразу под зеркало зад вида. Потребность по Мск

6. Вопрос: где все это модифицировать под наши параметры? И вообще брать и устанавливать где? Может есть какой то сервис у форума?

7. По джаммерам нет такого*PARDON*
    По установке РД в машину с атермальным стеклом - посмотрите профильную тему http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/51-atermalnje-stekla.html

8. Mister T, Вы ничего не сможете модифицировать, это довольно сложные устройства. Лазеров у нас практически нет, соответственно произврдителям нет смысла адаптировать продукцию под них. Из разнесёнок для города я бы рекомендовал либо Whistler, либо R7 Кобру. Правда мало что могу сказать о последней.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  9. А для трассы какой порекомендуете? Есть ли универсалы?

10. Mister T Самый главный универсал- это V-1 (по нашим лазерам -уверености нет)!Почитайте темы: про V-1, кобра775(она наши лазеры берет!?)и остальные р.д.! Вначале разложите всю кашу в голове,после прочитанного! А уже потом ,у Вас возникнут вопросы! Я так понял Ваш бюджет не 5 к.р?!В этом случае нужен более серьезный подход,который не может быть обозначен сразу определенным Р.Д.!!Не торопитесь-что бы не ошибится!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. почитал, склоняюсь к кобре разнеесенке (вистлеер ужее старый, а эскорт и бел помоему нееобосновано дороги) , или ошибаюсь, что посоветуете?

12. Mister TМожет проще стекло заменить?! R7-неплохой вариант-по отзывам! Задайте в темеСobra RU R7 вопросы владельцам! Успехов в нашем нелегком деле!Пишите-не пропадайте!

13. согласен если ставить эскорт или бел, то проще заменить стекло:)

14. Mister T!На каене менять стекло?!

15. Mister T, Кобра Р7 - это не совсем разнесенка. Формально она конечно разнесенка, но оба блока должны находиться в салоне. Так что вопрос атермального стекла данный радар не решает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru