1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

РД плюс Лазер детектор

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Mister T, 6 апр 2011.

1. Всем привет, прошу вашего совета:
    Поставил РД Вистлер 68 на стекло с УВ защитой- не работает (хотя раньше на др лобовике работал без проблем). Понял что надо ставить выносной, подскажите хороший вариант. И еще слышал про " лазер- эскорт" который как я понял работает вместе с РД и отражает лазер??. Что посоветуете (по бюджету...главное чтобы надежно работало все).
    (В темах искал, но может что новенькое уже есть) Всем спасибо.

2. Mister T Посмотрите окошко в районе зеркала(шелкография) !Может есть?По второму вопросу- https://www.rd-forum.ru/lazer-dgammerj/

3. Вот тут как раз проблемы...

4. Mister T, Касательно лазеров в РФ о надёжной работе можете забыть. Касательно разнесёнок - тут как раз выбор есть, всё зависит от потребностей: город/трасса.

5. Ставил сразу под зеркало зад вида. Потребность по Мск

6. Вопрос: где все это модифицировать под наши параметры? И вообще брать и устанавливать где? Может есть какой то сервис у форума?

7. По джаммерам нет такого*PARDON*
    По установке РД в машину с атермальным стеклом - посмотрите профильную тему https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/51-atermalnje-stekla.html

8. Mister T, Вы ничего не сможете модифицировать, это довольно сложные устройства. Лазеров у нас практически нет, соответственно произврдителям нет смысла адаптировать продукцию под них. Из разнесёнок для города я бы рекомендовал либо Whistler, либо R7 Кобру. Правда мало что могу сказать о последней.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  9. А для трассы какой порекомендуете? Есть ли универсалы?

10. Mister T Самый главный универсал- это V-1 (по нашим лазерам -уверености нет)!Почитайте темы: про V-1, кобра775(она наши лазеры берет!?)и остальные р.д.! Вначале разложите всю кашу в голове,после прочитанного! А уже потом ,у Вас возникнут вопросы! Я так понял Ваш бюджет не 5 к.р?!В этом случае нужен более серьезный подход,который не может быть обозначен сразу определенным Р.Д.!!Не торопитесь-что бы не ошибится!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. почитал, склоняюсь к кобре разнеесенке (вистлеер ужее старый, а эскорт и бел помоему нееобосновано дороги) , или ошибаюсь, что посоветуете?

12. Mister TМожет проще стекло заменить?! R7-неплохой вариант-по отзывам! Задайте в темеСobra RU R7 вопросы владельцам! Успехов в нашем нелегком деле!Пишите-не пропадайте!

13. согласен если ставить эскорт или бел, то проще заменить стекло:)

14. Mister T!На каене менять стекло?!

15. Mister T, Кобра Р7 - это не совсем разнесенка. Формально она конечно разнесенка, но оба блока должны находиться в салоне. Так что вопрос атермального стекла данный радар не решает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru