Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

oleg74

Продвинутый
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
83
Регион
Кировская область
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Toyota RAV4

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Passerby и сколько сейчас цена? А то после нового года продлеваться, вдруг не потяну? :)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby и сколько сейчас цена? А то после нового года продлеваться, вдруг не потяну? :)
Можно же просто заглянуть и посмотреть...
upload_2016-11-1_15-51-17.png


Потратить на свой комфорт эквивалент полпачки сигарет в месяц - не, нереально...
Да, именно так и хотелось бы. Цены то у вас растут из года в год.
Странно, правда? Всё остальное ведь дешевеет вокруг. А это - само по себе работает, расходов не требует...
Ок, давайте посмотрим с другой стороны. И сколько, по вашему, это должно стоить? Предлагайте, вдруг, так оно и есть...
 

oleg74

Продвинутый
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
83
Регион
Кировская область
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Toyota RAV4
Потратить на свой комфорт эквивалент полпачки сигарет в месяц - не, нереально...
Не курю, и вам не советую.
Странно, правда? Всё остальное ведь дешевеет вокруг.
По крайне мере не все дорожает.
Ок, давайте посмотрим с другой стороны. И сколько, по вашему, это должно стоить? Предлагайте, вдруг, так оно и есть...
Хотя бы столько же сколько стоило год назад. Вас просто спросили про скидку, можно просто было ответить НЕТ. Нет так нет. Тему закрыли.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Можно же просто заглянуть и посмотреть...
Ну да. Теперь вижу 600 на год. Это выходит 1.64 рубля в день, или порядка 8.5 тенге... Да у меня разовый проезд на автобусе 80 тенге стоит :) Да. Чета не цените Вы свой труд, однако...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
и вам не советую.
Черт, как я жил раньше без этого...
Хотя бы столько же сколько стоило год назад.
Попробуйте с той же фразой и упоминанием регулярности и стажа обратиться, например, на заправку...
Нет так нет. Тему закрыли.
Да не вопрос. Можно подумать, кто-то кого-то заставляет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это выходит 1.64 рубля в день, или порядка 8.5 тенге... Да у меня разовый проезд на автобусе 80 тенге стоит :)
Т.е. около 15 RUR? Метро - 50, наземный транспорт - от 31... Но это уже оффтоп пошел...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну мы ж в провинции живем, а не в Москве. У нас и цены поменьше. Ну коль пошел оффтоп. Давайте закругляться и начнем по теме...
Вот тут буквально на днях в теме Супры шло обсуждение сможет ли Супра отработать участок КСС длиной км в 50? Я высказал предположение, что в принципе, наверное никто такое проглотить не сможет. Слишком много факторов. И длина участка заоблачная и многократные изменения азимута движения и т.д и т.п.
А тут че та подумал, а ну как в любимой Челябе Бумеранги запустят, как мой 899+ будет отдупляться в таком случае? Когда от Южноуральска до границы Челябинска поставят пару Кордонов и начнут среднюю вычислять?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я высказал предположение, что в принципе, наверное никто такое проглотить не сможет. Слишком много факторов. И длина участка заоблачная и многократные изменения азимута движения и т.д и т.п.
Сложно сказать без ходовых испытаний. Более того, одна и та же железка с разными прошивками на одном и том же участке, хоть немного отличающемся от прямолинейного - может вести себя совершенно по разному, как недавно в очередной раз убедились на примере SS 9950. Подробности он сам потом расскажет, как время будет.
С конкурообразными в этом смысле несколько проще. Даже официальная разметка КСС позволяет учесть зону до 255 км. Правда, с дискретностью в 1 км, что совершенно непригодно для нас. Нестандартное решение, позволяющее задавать начало и конец зоны КСС имеет по техническим причинам даже теоретически возможную максимальную длину зоны в 999 м. Реально, для стабильного результата - 700-800 метров, в зависимости от целого ряда условий. Соответственно, более длинные участки - разбиваются на несколько частей, что позволяет не только лучше учитывать изгибы дороги, но даже задавать разные лимиты скорости на разных участках, как это учитывается тем же самым Бумерангом в Смоленской области. Там - длина уже непринципиальна, просто увеличивается количество сегментов.
Час назад, кстати, на сервис загружен обновлённый набор данных, необходимых для обработки КСС - сейчас все возможные варианты разметки должны чётко различаться и распознаваться на слух. Если есть желание - можем смоделировать три возможных сценария и в Кустанае, чтобы посмотреть "в натуре", как это выглядит - ближайшая живая КСС, как понимаю в суровом Челябинске?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Лучше смоделировать в Кустанае. Интересно посмотреть как жто будет выглядеть, готов даже пару десятков км прокатиться по трассе с изгибами дороги и прочими делами. И с разными скоростными лимитами. Поскольку
ближайшая живая КСС, как понимаю в суровом Челябинске?
 

Brandon

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
38
Регион
замкадье
Детектор
899+
Авто
C4 sedan
Я правильно понимаю, что полноценную Ext базу могут получать только полные клоны Конкура под этикеткой Intego/Inspector? Остальные модели от них довольствуются только Alt?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Brandon, вопрос не совсем понятен... Модели Intego/Inspector, которые могут использовать и Ext и Alt - перечислены вот тут: Guest - RTFM \ Инструкции на приборы
Остальные модели этих "брендов" изготовлены другими производителями и совершенно с другой начинкой, поэтому в данный момент сервисом не обрабатываются. Исключение - Inspector GT, но там совершенно отличный от упомянутых формат данных.
 

Brandon

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
38
Регион
замкадье
Детектор
899+
Авто
C4 sedan
Остальные модели этих "брендов" изготовлены другими производителями и совершенно с другой начинкой, поэтому в данный момент сервисом не обрабатываются.
Ну вот собственно это и хотел прочитать.
 

Brandon

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
38
Регион
замкадье
Детектор
899+
Авто
C4 sedan
А нет такой опции перекинуть часть средств за подписку одного устройства на будущую подписку другого?
В мае оформлял годовую на комбайн 1920, он издох, соответственно удалил его из ЛК, нельзя ли оставшееся время по его подписке приплюсовать к подписке для живого 899+?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Brandon, опции нет, возможность есть. Пишите с подробностями, логин, откуда, куда на почту техподдержки.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Немного новостей на тему "что делать после того, как ikar прекратил поддержку своей утилиты"...

1) Начиная со вчерашнего вечера при корректном завершении процесса программа обновления стала считывать и сохранять на сервисе системные данные обновляемого детектора. На глаз это выражается в небольшом увеличении времени между последней перезагрузкой и появлением сообщения о том, что обновление успешно завершено. В дальнейшем эти данные будут использоваться для реанимации после возможных сбоев при обновлении.

2) На персональной странице появилась (и её уже успевают понажимать) дополнительная кнопка:
Посмотреть вложение 32711
которая запускает бета-версию программы реанимации (требования к запуску аналогичны программе обновления):
upload_2016-11-27_13-30-20.png


Функционал в настоящее время ограничен и сводится либо к констатации того, что всё в порядке:
upload_2016-11-27_13-32-29.png


либо к корректировке модели (в том числе и на персональной странице, для корректной реанимации "обычным" способом), если она не соответствует типу прибора (чего так долго ожидали владельцы комбайнов, имевшие неосторожность обновиться по ссылке, приведенной на офф.сайте HighScreen -а):

Обработка ситуаций, когда основные системные данные прибора не читаются, но удается считать серийный номер, например:


- ожидается в ближайшее время.

Способ обработки наиболее сложного случая, когда прибор не может быть идентифицирован никак:
upload_2016-11-29_14-5-26.png

будет отрабатываться в последнюю очередь.

P.S. Разумеется, как и в любой бета-версии любой программы, возможны мелкие неточности и ошибки, be patient, please...
 
Последнее редактирование:

LeGro

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GRD-H8+(Black Box Radar-HD)
Авто
ssang yong
Вчера у меня закончилась очередная годовая подписка на расширенную версию.
Захожу, авторизуюсь на RDUpdate.RU пытаюсь обновить свой 1698Н и всё время попадаю на страницу справочного раздела. Вопрос: бесплатное обновление работает? что я делаю не так? Продлевать подписку на именно этот прибор пока не планировал. Приборчик в последнее время барахлит. Самовыключается. Возможно потребуется купить что то другое. Нахожусь в состоянии выбора, но пока не купил - как быть??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вчера у меня закончилась очередная годовая подписка на расширенную версию.
Захожу, авторизуюсь на RDUpdate.RU пытаюсь обновить свой 1698Н и всё время попадаю на страницу справочного раздела. Вопрос: бесплатное обновление работает? что я делаю не так?
Я так думаю что надо в настройках сменить версию озвучки и версию базы на Orig - тогда должно пойти обновление.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 414
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ