Регистрация на форуме

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Pusht, 23 июл 2015.

1. Только что зарегистрировался. Честно говоря половины вопросов при регистрации не понял.
    - Зачем в обязательные поля нужно вносить свой возраст? Здесь какие-то ограничения по возрасту?
    - "Какой у вас радар-детектор?" Не, вы серьёзно? Люди регистрируются, чтобы выбрать детектор, а не только пообсуждать уже купленное. Типа нет радара - иди играй в другой песочнице?
    - Капча. Ну название нашей галактики я знаю. Но вот какой самый населённый город Европы нет. Зачем такой вопрос? Не все следят за жизнью в Европе и миграцией населения в ней не озабочены. Спросили бы лучше на какой свет светофора останавливаться.

2. @Pusht, рд обязательное поле для заполнения, понятно, что если его нет, то ничего писать не надо.
    А обязательно потому, что очень часто бывают сообщения с текстом "мой радар" или что-то подобное. И думаешь, а что за радар такой...
    Вы стесняетесь своего возраста или автомобиля?
    Я вот не стесняюсь, и даже больше, сменив мазду 6 на ваз 2115 честно это указал :D

• Нравится Нравится x 1
  3. Что бы мы могли тебя поздравить с Днем Варенья!:D
    http://www.rd-forum.ru/threads/s-dnjom-varenja.2702/page-23#post-327725
    Ну а если не хочешь, в настройках, можешь скрыть это.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Пристально не занимался этим вопросом. Но не вижу особого смысла скрывать свой возраст. Вроде бы не сайт для секс-знакомств.
    Если вы зарегистрировались, то он у вас 100% будет. А когда будет, наличие записи об этом в профиле помогает снимать много лишних вопросов для экономии времени всех нас. До этого можно просто написать Выбираю или Отсутствует.
    Я считаю, вопросы должны быть развивающими и интересными. Тем более, нет ничего сложного найти ответ в поиске. Одновременно, это своего рода фильтр от людей не готовых в чем-либо разбираться. Да, ответ на вопрос про город очевиден - Москва. Следующий по списку Лондон в 2 раза менее населен.

• Нравится Нравится x 1
  5. Но я не виду особого смысла указывать свой возраст. Лишняя строчка при регистрации.
    Либо так и будет продолжать висеть в профиле слово Отсутствует.
    Вот только очевидный ответ не подошёл. Я на форуме хочу зарегистрироваться, а не "развиваться". Развиваться можно и без форума. Настроение было нормальное, поэтому терпения хватило зарегистрироваться, а так нафиг нужно тратить 10 минут на подбор города, который админ наделил званием самого густонаселённого.

6. Дичайше плюсую - уже хотел забить на свой вероятно единственный предполагаемый вопрос из-за такой регистрации.
    Я мог до посинения гадать, что надо вписывать москву, думал Урюпинск. Обычно подсказка на картинке рядом или цифры, типа "2+2=?". Номер галактики в тентуре где вообще брать? В центральном планеарии за 2 чатла?

7. @Udav Приведите поле "авто" в соответствие правилам форума.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru