Рекламный ролик Streetstorm

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 16 окт 2013.

1. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Представляем вашему вниманию наш рекламный ролик.

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  2. @Nikolay
    Кратко, и доходчиво. И качество отличное. Я бы купил, если бы, не юзал Бел. Ещё бы, и Стрелку отключать . :cool:

3. Тогда откуда столько брака,да и своим воронежским мужикам,катавшим самого дорогого в нашем городе верю.Дорого,в купе с недостатками,но попробовал бы ради эксперимента.

4. @zalet4ik
    Я про качество самого видео, впечатлило. А ты про что? Какчество РД? Дык, достаточно форум полистать, что бы сделать соответствующие выводы. ;)
    Зы! Абыдно, да? Эскорт, Бел и ...

• Согласен Согласен x 2
  5. Хороший товар в рекламе не нуждается....:)

• Согласен Согласен x 2
  6. Был я в магазине и наблюдал картину - продавщица впаривала пожилой паре детектор стингер, а потом шо-ми. Когда я им показал на стрит-шторм и объяснил что он лучше, надо брать его, она привела аргумент - типа столько брака у этого стрит-шторма, сколько нету у других и они замучились менять товар. После этого пара купила шомик 500. Так что пока качество сборки и деталей приводит к большому количеству брака, будут в магазинах советовать другого производителя, ведь им потом возвращать людям деньги.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru