Релиз прошивок X-COP 7500

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 15 янв 2014.

1. #1 Neoline, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Уважаемые пользователи,
    Компания Neoline анонсирует новую прошивку на Х-СОР 7500 от 05.09.2014 г.

В новой прошивке реализована возможность выбора приоритета модуля. По умолчанию приоритет имеет GPS-модуль.
    Если вы хотите отдать приоритет радио-модулю, выберите в меню "НЕТ".
    Производитель рекомендует оставить приоритет на GPS-модуле.

http://neoline.ru/company/news/obnovlenie-proshivki/

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания Neoline анонсирует релиз новой комплексной прошивки для радар-детектора X-COP 7500.

1. Новое голосовое оповещение (загружать необязательно, если до этого была загружена прошивка от 10.12.13)
    2. Добавлено корректное оповещение о камерах «Автодории» (Голосовое оповещение: «Внимание! Видеоконтроль участка дороги»).
    3. Исправляет баг, при котором устройство не запоминало настройки яркости дисплея.

http://neoline.ru/company/news/novaya-proshivka-dlya-radar-detektora-x-cop-7500-sw-20140113/

2. Добрый день . Скажите пожалуйста , при покупке радар детектора в нём должно стоять ПО или папка пустая ? У меня пустая и ПО не загружается. Хотя действую по инструкции. У меня Neoline X-COP 7500. Спасибо

3. Добрый день,
    При покупке Х-СОР 7500 в него уже установлена последняя прошивка, но при этом, если открыть папку радар-детектора подключенного к вашему ПК она будет пустая.
    Обновление прошивки происходит с помощью специального ПО, которое можно скачать в разделе Х-СОР 7500 с нашего сайта и в соответствующем поле выбрать нужный файл прошивки.
    Невозможно просто копированием прошивки в папку радар-детектора обновить устройство.
    http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+7500/

4. Добрый день, после обновления прошивки РД до версии от 22.05.14 у девайса пропали звуковые оповещения о видеоконтроле,наличия возможной засады, а также индикация обнаруженного радара стрелка на дисплее?в чем может быть дело?возможно ли откатился на предыдущую прошивку?заранее спасибо

5. #5 Димус, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Привет всем..я все сделал по инструкции ...файл скачал..но когда хочешь его установить...файла нет в той папке куда его положил..когда отключаешь прогу для установки файл на месте
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2014, Дата первоначального сообщения: 13 авг 2014 ---

Добрый день,
    При покупке Х-СОР 7500 в него уже установлена последняя прошивка, но при этом, если открыть папку радар-детектора подключенного к вашему ПК она будет пустая.
    Обновление прошивки происходит с помощью специального ПО, которое можно скачать в разделе Х-СОР 7500 с нашего сайта и в соответствующем поле выбрать нужный файл прошивки.
    Невозможно просто копированием прошивки в папку радар-детектора обновить устройство.
    http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline X-COP 7500/
    Привет всем..я все сделал по инструкции ...файл скачал..но когда хочешь его установить...файла нет в той папке куда его положил..когда отключаешь прогу для установки,... файл на месте

6. Привет.
    - Скачиваете последнюю прошивку с сайта Neoline из раздела Х-СОР 7500
    - "Прошивка X-COP 7500 от 07.08.2014"
    - Распаковываете архив
    - Подключаете Х-СОР 7500 к ПК с помощью USB кабеля
    - Запускаете программу "GPSRD_Updater"
    - Ставите галочку напротив "GPS Firmware"
    - Выбираете путь к скаченной и разархивированной папке "Прошивка X-COP 7500 от 07.08.2014"
    - Заходите в папку "GPS_Firmware"
    - Выбираете "X-COP7500_App(RevM29).rom"
    - Тоже самое проделываете с файлом в папке "Voice", поставив галочку напротив поля "Voice"
    - Нажимаете DOWNLOAD по завершению обновления
    - Готово

• Согласен Согласен x 1
  7. СПАСИБО...все ок!

• Нравится Нравится x 2
    • Прошивка X-COP 7500 от 07.08.2014
    • срочто! исправить определение радарной частью радаров "Стрелка" (что бы было не просто К, а именно СТ) !
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2014, Дата первоначального сообщения: 16 авг 2014 ---
    "X-COP7500_App(RevM29).rom" дать приоритет шкале гейгера (в том числе и по звуковому оповещению!), а не GPS базе ...
    - Для разработчиков - пешеходов: Сейчас это выглядит следующим образом.. По базе GPS чрез 1000метров радар Стрелка - идет только звуковое оповещение этой Стрелки до момента ее проезда и радар больше ничего звуком не оповещает, хоть 10 других радаров проедь на протяжении этих 1000метров - показывает только в тишине на самом приборе-мол вы по пути еще радары проезжаете (т.е. как только я услышал по базе GPS впереди стрелка - мне нужно внимательно см. на прибор, что бы до этой Стрелки еще не нахватать втихую)...- прокатитесь по МКАД с такой Яеровиной, или же впереди 1000 метров по базе GPS радар Стрелка... - и всё тишина... (а если ошибка базы или не работает Стрелка базы) - по этому приоритет шкале гейгера! я должен слышать её, а не постоянно смотреть на прибор - что он мне там покажет про эту Стрелку
    и как сказал support@neoline.ru (спасибо ему за 100% поддержку), что в ближайшей прошивке/обновлении не предвидится исправление этих Важных Вещей, но постараются в последующих.... так знайте, (Я думаю выражу общее мнение) - нам не нужны Ваши бездумные обновления, пока не будет по человечески работать Основная часть...

• Нравится Нравится x 2
  8. согласен с автором...звуковое сопровождение нужно

9. на днях залил еще раз прошивку...(т.е. раннюю,потом последнюю и еще раз последнюю)... я так понимаю появилось обозначение радарной частью СТРЕЛКИ ... она пишет полностью стрелка и моргает...

• Нравится Нравится x 1
  10. а звук когда будет?

11. Голосовая озвучка Стрелки давно есть. 7500 говорит "Радар Стрелка ...км/ч"
    По поводу приоритета радиомодуля - сейчас работаем над тем, чтобы в настройках сделать возможность пользователю самому выбирать приоритет. А со стороны производителя будет дана рекомендация для неопытных пользователей, что и как лучше выставить в настройках.

• Согласен Согласен x 1
  12. хотелось бы что бы радар еще и звуком сопровождал....при обнаружении всякого... что встречается на дороге

• Согласен Согласен x 1
  13. Купил, все устраивает. А можно, чтобы не пиликало, а крякало как Whistler? Мне так больше нравится

• Не Нравится Не Нравится x 1
  14. Изначально мы планировали так сделать, а затем поняли, что радар будет сильно надоедать водителю.

Планируем некоторым типам оповещений присвоить новый звук. Когда точно будет реализовано сказать не могу пока, думаю в течение сентября.

15. #16 Димус, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    я тоже ,,Купил, все устраивает..но вот звука..кроме голоса НЕТ..все обновил..и тоже самое ..звука(пищалки)нет

16. Спасибо за ответ. И последний вопрос. Я покупал против Аматы, но так понял, что против лазера нет смысла. Если на тебя лазер навели, то уже все, готовь кошелек?

17. Да , с РД без вариантов.

18. Посмотрите в настройках - может отключено звуковое оповещение?

19. [offtopic]попросил бы звуков Валька, что мелочиться? Валентин стоит дороже, грело бы душу[/offtopic]

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru